Гость
Статьи
Вышла замуж по расчету …

Вышла замуж по расчету и не жалею

Свекры купили нам две квартиры и частный дом, мужу сколотили бизнес. Много катаемся по миру, я не работаю. Свекры и муж знают, если меня обидят, внуков и его детей не увидят никогда. Я мать и они мои. Постоянно мне дарят подарки, у детей тоже квартиры. А кто по любви, живут в нищете

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Роза на песке
#1

Гость
#2

Ну то есть просто жить и радоваться не получается, надо непременно похвастать? )) Значит что то тут не так, есть какое то "но" в подсознании. Но вообще то глубоко пофигу, кто там "катается по миру" и получает подарки, фразы какие то клишированные, поэтому сдается, что вообще это эссе на тему "Как бы я жила, если б вышла замуж по расчёту"

Гость
#3

Закусывать надо

Гость
#4

Тема рассчитанная на ср.ач
Расходимся🥱

#5
Гость

Закусывать надо

😂

Гость
#6

Молодец, а с нищуком у них и любви никакой нет, в вечной экономии вся любовь быстро сдохнет.

#7

Фантазер, ты меня называлааа

Стас
#8

Опять бабка таблетки забыла выпить.

Гость
#9

Соглашусь эссе как я хотела бы жить🤣😂😂😂 тема разводка

Гость
#10
Стас

Опять бабка таблетки забыла выпить.

Опять завидующие прискакали.

Гость
#11

Твоя только капуста квашеная
в морозилке с котлетой
Трycы постирай, сегодня вода идёт

Стас
#12
Гость

Опять завидующие прискакали.

Хрюкни еще раз, Пеппа.

Гость
#13

Осеннее обострение?

Гость
#14

Тупая малолетка вышла с выдуманной историей накинуть на вентилятор. Свекры тебя с приплодом выбросят с голой задницей, с тем, с чем пришла, если рот свой раззявишь. Сочиняй правдивее.

Гость
#15

Все верно пишите, автор. Только не «по расчету», а «по уму» это называется. По расчету выходят за козлов старых, на которых смотреть противно. А когда видят перспективного и порядочного человека, умные выбирают лучшее для себя и своих детей. На куриц местных не смотрите. Зависть. Счастливых браков полно, просто слышать не всем хочется. Ведь все плохо, как у всех должно быть.

Гость
#16

Вот и правильно.Мужиков надо добить,иначе они вас используют и на старости лет бросят с детьми.Всем бы в молодости это понимать.Но нет.Мамаши внушают про ,,любовь,,вся школьная программа построена вокруг Онегина,все фильмы о любви А потом полстраны разводов и матерей-олиночек.Умнейте,девочки!

Продавшица из Пятёрочки
#17

В идеале надо чтоб и по любви и по расчёту совпало.
Я вот не могу под штаны ложиться, если не хочу ребёнка от него, а ребёнка я захочу только по любви.
Мне вот 2 пары штанин притаскивали знакомитьься. Один весь из себя, жо па в золотом кресте, без охраны не катается. Но такой противный! Жирный, лысый, верующий! Фуууу. И мне его притащили,он сидит такой и мне говорит, ну ты що ваще дальше делать думаешь? Охипиздреть! Я его впервые вижу, а он со мной в таком тоне общается! Я ему говорю, учиться дальше буду. А он - нах это надо, жеещина должна сидеть дома и детей воспитывать.
Я закипаю уже. Думаю щас сукооо и твоя охрана не спасёт. Убью гада. Но он же верующий. Крест с размером топор на шее. И я ему говорю, вы верите в бога. Он такой, конечно, бог дал мне всё. Тут я нах встаю, у меня дома биьлия валялась старая, я по ней кое що делала. Так вот я её вытаскиваю . А он такой сразу -о! Уважаю. А я эту библию при нём как стала рвать. И кидать куски в мусорное ведро. Говорю, вот место твоему богу -в мусорке!
Он как начал визжать! Типа как так можно, ты больная, бог покарает тебя, сатанистка.
Я ему говорю тут -пошёл нах твой бог.
Он стал проклинать меня! Сказал, что бог меня накажет и я умру не своей смертью.
А ему тогда сукоо - и ты нах пошёл, раб, шестёрка сранного бога!
А он тогда знаете, замолчал сразу. Так плсмлтрел и говорит - в тебе бес сидит. И ушёл)))

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

В идеале надо чтоб и по любви и по расчёту совпало.
Я вот не могу под штаны ложиться, если не хочу ребёнка от него, а ребёнка я захочу только по любви.
Мне вот 2 пары штанин притаскивали знакомитьься. Один весь из себя, жо па в золотом кресте, без охраны не катается. Но такой противный! Жирный, лысый, верующий! Фуууу. И мне его притащили,он сидит такой и мне говорит, ну ты що ваще дальше делать думаешь? Охипиздреть! Я его впервые вижу, а он со мной в таком тоне общается! Я ему говорю, учиться дальше буду. А он - нах это надо, жеещина должна сидеть дома и детей воспитывать.
Я закипаю уже. Думаю щас сукооо и твоя охрана не спасёт. Убью гада. Но он же верующий. Крест с размером топор на шее. И я ему говорю, вы верите в бога. Он такой, конечно, бог дал мне всё. Тут я нах встаю, у меня дома биьлия валялась старая, я по ней кое що делала. Так вот я её вытаскиваю . А он такой сразу -о! Уважаю. А я эту библию при нём как стала рвать. И кидать куски в мусорное ведро. Говорю, вот место твоему богу -в мусорке!
Он как начал визжать! Типа как так можно, ты больная, бог покарает тебя, сатанистка.
Я ему говорю тут -пошёл нах твой бог.
Он стал проклинать меня! Сказал, что бог меня накажет и я умру не своей смертью.
А ему тогда сукоо - и ты нах пошёл, раб, шестёрка сранного бога!
А он тогда знаете, замолчал сразу. Так плсмлтрел и говорит - в тебе бес сидит. И ушёл)))

Расскажи про вторую пару штанин
Что с ним стало?

Гость
#19

*** полная написана. То есть, по сути, ни вы, ни ваш муж гроша ломаного не стоите. А свекры, судя по теме, основной источник ваших благ. А если завтра их не станет, то вы с мужем быстро все профукаете, потому что умом обделены.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Продавшица из Пятёрочки

В идеале надо чтоб и по любви и по расчёту совпало.
Я вот не могу под штаны ложиться, если не хочу ребёнка от него, а ребёнка я захочу только по любви.
Мне вот 2 пары штанин притаскивали знакомитьься. Один весь из себя, жо па в золотом кресте, без охраны не катается. Но такой противный! Жирный, лысый, верующий! Фуууу. И мне его притащили,он сидит такой и мне говорит, ну ты що ваще дальше делать думаешь? Охипиздреть! Я его впервые вижу, а он со мной в таком тоне общается! Я ему говорю, учиться дальше буду. А он - нах это надо, жеещина должна сидеть дома и детей воспитывать.
Я закипаю уже. Думаю щас сукооо и твоя охрана не спасёт. Убью гада. Но он же верующий. Крест с размером топор на шее. И я ему говорю, вы верите в бога. Он такой, конечно, бог дал мне всё. Тут я нах встаю, у меня дома биьлия валялась старая, я по ней кое що делала. Так вот я её вытаскиваю . А он такой сразу -о! Уважаю. А я эту библию при нём как стала рвать. И кидать куски в мусорное ведро. Говорю, вот место твоему богу -в мусорке!
Он как начал визжать! Типа как так можно, ты больная, бог покарает тебя, сатанистка.
Я ему говорю тут -пошёл нах твой бог.
Он стал проклинать меня! Сказал, что бог меня накажет и я умру не своей смертью.
А ему тогда сукоо - и ты нах пошёл, раб, шестёрка сранного бога!
А он тогда знаете, замолчал сразу. Так плсмлтрел и говорит - в тебе бес сидит. И ушёл)))

Он сдох потом. Бог не спас его от кокаина.
Народ, а знаете как я хочу ещё сделать себя совершеннее? Вот баба которая спит с муж лом грязная. Я не сплю с ними,.но у меня были штаны которые кл мне приставали. Ну вот как этот например, с которыми меня знакомили. Я хочу очистить своё Прошлое даже от их знакомств. А для этого надо чтоб они были мёртвыми!
Вот мне один суккооо в вузе цветы притащил. Я конечно эти цветы уничтожила при нём же. Но он принёс цветы мне. Значит его надо убрать.
Необходимо подчистить своё Прошлое идеально! Никаких штанин! И курьеров уберу! И таксистов, которые меня возили.
Що? Не будет уж слишком?
Я так добра сегодня)))

Гость
#21

От дура - "если обидят меня, внуков они не увидят". Ага, десять раз. Если они реально состоятельные люди и тебе все дали, то, если не будешь их сыну и им угождать, где-то проштрафишься, то вылетишь как пробка из семьи, но не со своими детьми, а со старыми трусами. Или если муж вдруг полюбит другую. Захочет - отсудит у тебя детей на раз-два, за деньги можно всё. Или, наоборот, оставит с копеечными алиментами. Нет, замуж по расчету это правильно, но чтоб расчет был верным, надо голову иметь на плечах, а не пустое ведро. Скажи спасибо и не вые.бы.вайся, возомнила о себе. Вот когда реально что-то своё заработаешь, тогда есть чем гордиться, а брак, даже самый выгодный, может завтра превратиться в пшик:).
У моей коллеги дочь была замужем за банкиром. Причем девочка красивая и не абы кто, из очень приличной московской семьи в энном поколении, хорошая квартира в престижном районе. Но как развелись - два сына этого чела остались у него, а мама с бабкой были посланы куда подальше. И как они на стенку не лезли, а ничего сделать не смогли:(. Связи и деньги решают все.

Гость
#22
Гость

Все верно пишите, автор. Только не «по расчету», а «по уму» это называется. По расчету выходят за козлов старых, на которых смотреть противно. А когда видят перспективного и порядочного человека, умные выбирают лучшее для себя и своих детей. На куриц местных не смотрите. Зависть. Счастливых браков полно, просто слышать не всем хочется. Ведь все плохо, как у всех должно быть.

Вот, золотые слова. Расчет - это когда на уме только деньги, хоть под старым боровом лежать.

А когда вы выбираете симпатичного, порядочного, перспективного, не нищего, правильно воспитанного, а главное любящего - это брак по уму. И это единственный правильный вариант, я считаю. Брак создается не для вздохов под луной, 99% женщин планируют в нем плодиться. И муж должен быть толковый и любящий, чтобы с пузом на работу не гнал и дети не росли на макаронах и в обносках.

Мужчины умные тоже выбирают жену с умом. На одной красоте и влечении *** далеко не уедешь. Женщина тоже должны быть для семьи пригодна, понимать ее ценность, вкладываться в нее, мужчину ценить, благодарить и поддерживать, не только потреблять и требовать.

Так нормальные люди испокон веку семью создают. С толковыми. А что имеется в виду когда поют про любофффь - я не понимаю. Все эти браки "по любви" выглядят со стороны как собачья случка - залетели, поженились, через пару лет развод, склоки, поиск новых "пап" для ребенка, алименты.

Для меня вся эта грязь ничего общего с любовью не имеет. Любовь вырастает медленно, за годы хороших отношений, достойного преодоления трудностей, красивого поведения и умения это все ценить. Раньше чем через 3-5 лет после свадьбы говорить о любви - не имеет смысла, ее там нет, только влечение и влюбленность максимум. Любовь сперва надо взрастить своим достойным поведением.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Он сдох потом. Бог не спас его от кокаина.
Народ, а знаете как я хочу ещё сделать себя совершеннее? Вот баба которая спит с муж лом грязная. Я не сплю с ними,.но у меня были штаны которые кл мне приставали. Ну вот как этот например, с которыми меня знакомили. Я хочу очистить своё Прошлое даже от их знакомств. А для этого надо чтоб они были мёртвыми!
Вот мне один суккооо в вузе цветы притащил. Я конечно эти цветы уничтожила при нём же. Но он принёс цветы мне. Значит его надо убрать.
Необходимо подчистить своё Прошлое идеально! Никаких штанин! И курьеров уберу! И таксистов, которые меня возили.
Що? Не будет уж слишком?
Я так добра сегодня)))

Кстати,.про курьеров, таксистов и сантехников.
Я ж одна живу. И как то когда в вузе училась вызываю сантехника. Ну трубы или кран не помню. Я не люблю штаны у себя в хате, но делать нечего, пришлось пустить. Заходит такой огромный 190 точно рост, чемодагчик свой тащит.
Я сразу думаю, щас нападёт если и изнасяфкает, как я его убью? Он такой сначала ничего вроде, а потом понял что я одна дома и начал наглеть. Все у меня просит, спрашивает, пытается со мной шутить!
А я когда сантнхника или курьера жду, уже и обута как надр и одета как надо для обороны и нападения)) у меня ботинки нах со шнурками из паракорда, браслет, ножи по всему телу спрятаны, баллончик газовый. Перцовый под подушкой в спалтне. Ну и полно других ловушек. Так що не боюсь особо, пизддды всё равно дам.
Так вот.этот пиддорас ко мне стал подкатывать! У меня морда кирпичом, 0 эмоций, он шутит ржёт, а я смотрю на него как на кусок лайна. И думаю, может мне первой напасть. И так он сделал работу и ушёл))))
Ой блть! А я в мыслях его уже резала! И ноги отрывала ему. И член его рубила! Жуть)))

Гость
#24
Гость

От дура - "если обидят меня, внуков они не увидят". Ага, десять раз. Если они реально состоятельные люди и тебе все дали, то, если не будешь их сыну и им угождать, где-то проштрафишься, то вылетишь как пробка из семьи, но не со своими детьми, а со старыми трусами. Или если муж вдруг полюбит другую. Захочет - отсудит у тебя детей на раз-два, за деньги можно всё. Или, наоборот, оставит с копеечными алиментами. Нет, замуж по расчету это правильно, но чтоб расчет был верным, надо голову иметь на плечах, а не пустое ведро. Скажи спасибо и не вые.бы.вайся, возомнила о себе. Вот когда реально что-то своё заработаешь, тогда есть чем гордиться, а брак, даже самый выгодный, может завтра превратиться в пшик:).
У моей коллеги дочь была замужем за банкиром. Причем девочка красивая и не абы кто, из очень приличной московской семьи в энном поколении, хорошая квартира в престижном районе. Но как развелись - два сына этого чела остались у него, а мама с бабкой были посланы куда подальше. И как они на стенку не лезли, а ничего сделать не смогли:(. Связи и деньги решают все.

Стереотип, что за богатых выходят полные дуры и сидят на бобах, ждут пока выгонят. У умной бабы все оформлено и рассчитано. И сама она не в потолок плюёт. А в вашем примере, явно не такие.

Гость
#25

Зато у них в жизни есть любимый человек рядом, у них секс с тем, кто их возбуждает. Они не идут в постель, как на каторгу, не отрабатывают там свои квартиры, им не приходится целовать кого-то противного и все заскоки прощать партнеру, ради выгоды

Гость
#26

И да, ты может и мать, но он отец. И не факт, что суд оставит детей с вами. А еще не факт, что они детей не выкрадут или вас не порешают в случае конфликта. А еще не факт, что муж не найдет новую жену и новых детей, а вас не выкинет в утиль

Гость
#27
Гость

Ну то есть просто жить и радоваться не получается, надо непременно похвастать? )) Значит что то тут не так, есть какое то "но" в подсознании. Но вообще то глубоко пофигу, кто там "катается по миру" и получает подарки, фразы какие то клишированные, поэтому сдается, что вообще это эссе на тему "Как бы я жила, если б вышла замуж по расчёту"

Я тоже с трудом верю автору. У нее мир делится на черное и белое. Либо с любимым в нищите, либо с богатыми, но без любви. Бывает и по-другому. С любимым и богатым, с не особо любимым и не особо богатым, с богатым тираном, с нищим тираном, подарки от любимого, путешествия с любимым, свой бизнес и своя квартира, а не мужняя, карьерное развитие, а не домохозяйство. Много вариантов

Гость
#28
Гость

Вот и правильно.Мужиков надо добить,иначе они вас используют и на старости лет бросят с детьми.Всем бы в молодости это понимать.Но нет.Мамаши внушают про ,,любовь,,вся школьная программа построена вокруг Онегина,все фильмы о любви А потом полстраны разводов и матерей-олиночек.Умнейте,девочки!

Брак с нелюбимым не спасет вас от развода, домашнего насилия или измен. Мир не делится на черное и белое. Может любимый хранить вам верность, может изменить, а может и нелюбимый вам изменить

Гость
#29

Автор, всем пох&уй

Гость
#30
Гость

Ну то есть просто жить и радоваться не получается, надо непременно похвастать? )) Значит что то тут не так, есть какое то "но" в подсознании. Но вообще то глубоко пофигу, кто там "катается по миру" и получает подарки, фразы какие то клишированные, поэтому сдается, что вообще это эссе на тему "Как бы я жила, если б вышла замуж по расчёту"

А вы что лямку тяните с "любимым" нищим мужем, что так болезненно восприняли жизненную ситуацию автора?

Гость
#31

Мы с мужем разводимся. Он мне сказал, что я его не любила никогда. Что вышла замуж, потому что все выходили и мне надо было. Что я эгоистка и жила просто так с ним. И знаете, где тут ложь, а где правда, я и сама не знаю. Поэтому знаете, не угадаешь что лучше. Может и в нищите можно жить счастливо. И потом они сегодня одно говорят, а попробуй поживи с ними дольше, посмотри на них когда обижены. Могут совсем другие разговоры начаться.

Гость
#32
Гость

Брак с нелюбимым не спасет вас от развода, домашнего насилия или измен. Мир не делится на черное и белое. Может любимый хранить вам верность, может изменить, а может и нелюбимый вам изменить

Конечно. Так и есть. Нелюбимый может оказаться самым настоящим тираном нарциссом и абьюзером.

Гость
#33

а потом проснулась на кассе в пятерочке?

#34
Гость

Тупая малолетка вышла с выдуманной историей накинуть на вентилятор. Свекры тебя с приплодом выбросят с голой задницей, с тем, с чем пришла, если рот свой раззявишь. Сочиняй правдивее.

Вот-вот. Свёкры с отличными возможностями сидят и сопят в тряпку и п.укнуть лишний раз боятся, чтобы "я мать" не забрала детей, если её обидят. А куда пойдешь с детьми-то, разводчица? Под мост? И что, свёкры и муж этого не понимают?
Смехота да и только.

#35
Гость

Я тоже с трудом верю автору. У нее мир делится на черное и белое. Либо с любимым в нищите, либо с богатыми, но без любви. Бывает и по-другому. С любимым и богатым, с не особо любимым и не особо богатым, с богатым тираном, с нищим тираном, подарки от любимого, путешествия с любимым, свой бизнес и своя квартира, а не мужняя, карьерное развитие, а не домохозяйство. Много вариантов

Чёрное и белое обычно случается от из-за отсутствия развития.

#36
Гость

От дура - "если обидят меня, внуков они не увидят". Ага, десять раз. Если они реально состоятельные люди и тебе все дали, то, если не будешь их сыну и им угождать, где-то проштрафишься, то вылетишь как пробка из семьи, но не со своими детьми, а со старыми трусами. Или если муж вдруг полюбит другую. Захочет - отсудит у тебя детей на раз-два, за деньги можно всё. Или, наоборот, оставит с копеечными алиментами. Нет, замуж по расчету это правильно, но чтоб расчет был верным, надо голову иметь на плечах, а не пустое ведро. Скажи спасибо и не вые.бы.вайся, возомнила о себе. Вот когда реально что-то своё заработаешь, тогда есть чем гордиться, а брак, даже самый выгодный, может завтра превратиться в пшик:).
У моей коллеги дочь была замужем за банкиром. Причем девочка красивая и не абы кто, из очень приличной московской семьи в энном поколении, хорошая квартира в престижном районе. Но как развелись - два сына этого чела остались у него, а мама с бабкой были посланы куда подальше. И как они на стенку не лезли, а ничего сделать не смогли:(. Связи и деньги решают все.

Стандартная история. У меня есть знакомая состоятельная семья , которая в течение 30 лет владеет серьёзным табачным бизнесом. За их сына вышла замуж девушка из провинции, которая на тот момент училась в Москве и поставила себе цель найти москвича с жильём и деньгами. Нашла, родила двоих детей и получила жизнь, которую и врагу не пожелаешь, - живут вместе с родителями мужа в коттедже на Новой Риге под полным контролем свекрови, хотя у семьи есть 2 квартиры в Москве. Но свекровь постановила так - значит, так. Мужу пофиг.
Чтобы одеться, он летает в Милан, на выходные в море побултыхаться - в Дубай. Тьму баб переменял, даже не шифруется особо. Живёт в своё удовольствие, работает под руководством отца. Жене денег ноль - она всю жизнь работает бухгалтером, причём с работой помогла подружка, а не свёкры со связями, и живёт на свою зарплату. Фактически ей позволяют быть рядом с детьми - и на том спасибо. Знает, что одно неверное слово, и детей может больше не увидеть. У свёкров возможностей и денег миллион, а у неё только мама пожилая за тысячу км от Москвы.
Д.уры, которые уверены, что смогут взять богатого быка за рога, вызывают, конечно, восхищение))) Но факту их жизнь в 90% случаев ад адский. И это без вариантов.

#37
Гость

Стереотип, что за богатых выходят полные дуры и сидят на бобах, ждут пока выгонят. У умной бабы все оформлено и рассчитано. И сама она не в потолок плюёт. А в вашем примере, явно не такие.

Оформлено и рассчитано? Что именно, если "умная баба" пришла в состоятельную семью голая, а таких подавляющее большинство? "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное," - кот Матроскин был ещё как прав)))

#38
Гость

А вы что лямку тяните с "любимым" нищим мужем, что так болезненно восприняли жизненную ситуацию автора?

Выдумки и жизненная ситуация не одно и то же.

#39

Еще одна нищебродка размечталась 😂 топорно написано 😫 то детей никто не увидит, то оказывается у них уже квартиры, щаз взноет, что квартиры это на будущее, а вообще они маленькие. Запомни бомжара, детей свекры с мужем если у них деньги, бизнес, квартиры и дома - отберут у тебя на раз-два-три. Ты еще и алименты платить будешь 😂 разводка конечно, мечта бедноты...

Продавшица из Пятёрочки
#40
Лорик

Еще одна нищебродка размечталась 😂 топорно написано 😫 то детей никто не увидит, то оказывается у них уже квартиры, щаз взноет, что квартиры это на будущее, а вообще они маленькие. Запомни бомжара, детей свекры с мужем если у них деньги, бизнес, квартиры и дома - отберут у тебя на раз-два-три. Ты еще и алименты платить будешь 😂 разводка конечно, мечта бедноты...

Них у й я. У меня подруга вышла замуж в 18 за богача., у самой ничего не бвло. Через 10 лет ушла от него с 2 детьми, и он до сих пор не разводится с ней. Потому що за 10 он стал ещё богаче и половина её по закону. Вот тебе блть и нищебродка. Она теперь шикует живёт.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

а потом проснулась на кассе в пятерочке?

Кто нах вечно меня вспоминает? Я слежу за этим!

#42
Продавшица из Пятёрочки

Них у й я. У меня подруга вышла замуж в 18 за богача., у самой ничего не бвло. Через 10 лет ушла от него с 2 детьми, и он до сих пор не разводится с ней. Потому що за 10 он стал ещё богаче и половина её по закону. Вот тебе блть и нищебродка. Она теперь шикует живёт.

Это тебе в пятерке на ушко такие фантастические сюжеты нашёптывают?

Гость
#43

Всё верно. Браки и должны строится по расчёту, по любви только трахаться можно.

Гость
#44

Твое право и выбор. Но счастливые женщины здесь не сидят.

Гость
#45

Автор лучше другую тему полистай. Есть такая 40 лет ни кола ни двора. Дети стали взросл. и сами захотели остаться при разводе с папой. А тетка в 40 лет почапала на съем. Так как вся недвига мужа.

Гость
#46

Автор,к сожалению так оно и есть…Да и в принципе женятся не на тех,кого любят,а с кем удобно,то же самое с замужеством.Жизнь штука тяжёлая,любовь разбивается о реальность,деньги,быт,*** родственников.Вот сестру взять,какая любовь у них с парнем была,но она ему и его мамане не угодила в быту,а он для неё мало зарабатывал.Она вышла замуж за богатого коллегу,он женился на соседке по даче,которая от плиты не отходит и банки крутит.Не знаю,счастливы они или нет,но жизнь у обоих устроена очень удобно.

Гость
#47

а потом ты проснулась и пошла в "шестерочку" лук перебирать.

Гость
#48
Гость

Стереотип, что за богатых выходят полные дуры и сидят на бобах, ждут пока выгонят. У умной бабы все оформлено и рассчитано. И сама она не в потолок плюёт. А в вашем примере, явно не такие.

Возможно, но богатые далеко не лохи - раз, а умные бабы такие темы не создают:).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: