Гость
Статьи
Сильно переживаю из-за …

Сильно переживаю из-за крёстной

Доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей,и чтобы вы сказали стоит ли мне так переживать.Так вот,у меня есть крёстная ,которую я очень люблю,но видела я её не часто так как у неё много работы.А теперь я её вообще возможно не увижу потому что она ехала жить в другой город к мужу!Я расстроилась но думала что она будет к сюда приезжать ,НО НЕТ .Я ошибалась,она обещала что приедет летом,но так и не приехала.А Я очень хочу с ней встретиться.Раньше хоть мы и не часто виделись но она меня могла забирать на целый день куда-то в кино и т.д. Я её не видела уже как два года,и думаю что больше не увижу, сейчас сижу и рыдаю из за этого.Может она вообще обо мне и не вспоминает и я ей не нужна?Может я вообще для неё лишний человек,и обо мне она вспоминает только тогда,когда я ей пишу? Очень обидно об этом думать.Скажите пожалуйста,стоит ли мне так переживать?
Простите если какие-то ошибки,писала через слёзы😭😭😭😭 #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бред какой-то.
Тебе 10 лет, что ли?
Или у тебя нет родных и ты детдомовка?

Гость
#2

Вам сколько лет? Может быть, ваши подозрения - правда, и она забыла о вас. Может быть, эти два года для нее пролетели слишком быстро. Получается, у вас сейчас общение одностороннее, только когда вы первая пишете? Но расстраиваться в любом случае не стоит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: