Гость
Статьи
Об измене всему свету

Об измене всему свету

Девушки, женщины, а вы бы делали пост об измене (или подозрения на измену) своего мужа в соцсетях? Несколько раз попадались посты и истории обвинения своей второй половинки с громкими и сокрушительными словами о его негодяйстве. Вплоть до скринов переписок. И вот мне каждый раз стыдно за этих женщин. Я не одобряю измен, но и такое поведение тоже. А вы как думаете? Стали бы так делать или делали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем семейные личные отношения выносить на публику?

Гость
#2

Зачем такое распространять в интернете?
Увидела, сохранила для себя, сделала все нужные дела и послала.

Гость
#3
Гость

Зачем семейные личные отношения выносить на публику?

Не знаю. Вот сегодня в очередной раз увидела. Говорит, чтобы не сдать назад. Выложила в истории и написала его родителям.

Гость
#4
Гость

Зачем такое распространять в интернете?
Увидела, сохранила для себя, сделала все нужные дела и послала.

Может поддержку хочет..

Гость
#5

Если б уже разводилась/развелись, или в проуессе полного неадеквата, психоза и незнания что делать- может быть. Тут я вполне спокойно рассказываю об измене первого мужа и даже в каких подробностях и как он драл любрвницу.

Гость
#6

Ну хз
Выглядит мне это иногда так: "я бедная, маленькая, обиженная девочка. Пожалейте меня кто-то. А во всём божий одуванчик, а муж - козёл, козёл, козёл"
Не хотела бы я к себе такого отношения.

Гость
#7
Гость

Может поддержку хочет..

Нет, такое не касается других.
И вообще эти о личных границах, за такое распространение можно и штраф получить.

Гость
#8
Гость

Нет, такое не касается других.
И вообще эти о личных границах, за такое распространение можно и штраф получить.

Честно, я бы тоже их штрафовала, а то какой-то испанский стыд 🤦🏻‍♀️😅

Гость
#9
Гость

Ну хз
Выглядит мне это иногда так: "я бедная, маленькая, обиженная девочка. Пожалейте меня кто-то. А во всём божий одуванчик, а муж - козёл, козёл, козёл"
Не хотела бы я к себе такого отношения.

Мне казалось, что это я одна такого же мнения.

Гость
#10
Гость

Если б уже разводилась/развелись, или в проуессе полного неадеквата, психоза и незнания что делать- может быть. Тут я вполне спокойно рассказываю об измене первого мужа и даже в каких подробностях и как он драл любрвницу.

После можно кому-то ответить, что разошлись из-за измен, но на эмоциях рассказывать - это для меня психологическая незрелость

#11

Чуть не опубликовала. Подруга отговорила, говорит, а какой смысл, его подруги его поддержат, они только рады, что паренек освободился. А мне хотелось чтобы все знали какой он кakaшка. Сто меня могут жалеть-о таком не думала. Чужие посты на эту тему нормально воспринимаю, любопытно как у других

Гость
#12
Pink Fox

Чуть не опубликовала. Подруга отговорила, говорит, а какой смысл, его подруги его поддержат, они только рады, что паренек освободился. А мне хотелось чтобы все знали какой он кakaшка. Сто меня могут жалеть-о таком не думала. Чужие посты на эту тему нормально воспринимаю, любопытно как у других

А вы не думали, что подругам, в принципе, всё равно с кем он, если они в нём заинтересованы и, наверняка, знают, что он за человек? Вы бы только себя показали глупой и зависимой, на мой взгляд.. Хорошо, что вас тормознули.

#14
Гость

А вы не думали, что подругам, в принципе, всё равно с кем он, если они в нём заинтересованы и, наверняка, знают, что он за человек? Вы бы только себя показали глупой и зависимой, на мой взгляд.. Хорошо, что вас тормознули.

Угу. Когда успокоилась, даже была рада, что не опубликовала. Ну я там как прикол хотела его фотку смайлами каkaшками облепить и всякие эпитеты написать и под цирковую музыку в сторис выложить в его профиле, от которого пароль знала. Где и видела его флирты с другими. Слова он не понимал, думала хоть так его укольну и пусть весь его гарем знает какой он мерзавец. Поржали с подругой над этой изуродованной фоткой аж до слез ))) и меня отпустило. Даже и не смотрела его больше месяца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: