Гость
Статьи
и снова об изменах...

и снова об изменах...

познакомились почти 3 года назад. тогда у него была девушка, о которой на момент знакомства я не знала. когда у нас всё стало серьёзно, он с ней расстался. как оказалось он своей бывшей изменял направо и налево. было у него около 5 постоянных девок на стороне (он мне, напившись, всю поднаготную выдал), потому что его бывшую "секс особо не интересовал" (цитата), а ему мол де хотелось.сейчас же я узнала, что с 3мя из 5ти он связь до сих пор поддерживает. вроде как связь только виртуальную на данный момент - смс, звонки. узнав об этом, я опустилась до регулярной проверки его телефона... чувствую себя при этом мерзко, но не могу заставить себя не проверять. пыталась поговорить на тему, он ответил,что ему важно, чтобы с ними контакт сохранялся, что они не чужие люди и что мол у них обшение не только о сексе (что судя по смс далеко не так!). потом он и вовсе выдал, что для него секс на стороне (e.g."в командировке" - его цитата) - это не измена, что он со мной хочет прожить до конца дней, при этом секс - это секс... я сказала, что несогласна так, что мне больно, да и много чего другого... спросила, что неужели я не удовлетворяю его в постели? на что он ответил, что со мной у него лучший секс из всех, что у него когда-либо был, но- обьяснить он не может, но ему хочется "охотиться". спросила изменял ли уже? ответил, что нет. в один момент хотела его послать куда подальше, но тут ситуация усугубилась тем, что я узнала, что беременна. он в свете этого согласился на брак, сделал предложение. но его позиция при этом не изменилась. на следуюший же день после того, как он мне предложение сделал, он сказал, что я мол получила всё, что хотела, а он мол де не получил пока ничего из его списка "заветных желаний". завел разговор о сексе втроём, по прежнему переписывается и созванивается со своими девками. может после рождения малыша у него отношение изменится? может приоритеты как-то иначе встанут? или они уже совсем не меняются? у кого-то есть подобный опыт? что скажете, девочки?

Ariana
5 ответов
Последний — Перейти
Муру
#1

Автор, видели глаза, что руки брали. Привели домой кобеля и удивляетесь, что он себя как кобель ведет. А как еще должен? приоритеты не изменятся.

У меня есть такой опыт - мой друг юностизнакомы, дружим уже 13 лет. Женат с ребенком, еженедельно мне рассказывает, как и с кем кобелировал на стороне. А его жена категорически уверена, что он вернейший муж. Не мое дело ей глаза раскрывать, но даже те, кто молчит в тряпочку могут оказаться гуляками, а уж если он в этом "ничо такого не видит" значит сто процентов и изменял уже и будет дальше.

Подумайте хорошо, он может и ребенка на стороне заделать и нехорошую болезнь принести, раз уж вам его верность не особо сдалась, так как явно видно, что вы все его сказки кушаете и сознательно на это подписывались.

Гость
#2

Сочувствую, автор, не повезло вам попасть на такого скота. Не позавидуешь (

Катя
#3

Жесть,это что,разводка или бывают такие девушки?

валентина
#5

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

Икс-мэн
#6
валентина

посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03)

Реклама - двигатель торговли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: