Гость
Статьи
Кто лучше Сын или Дочь

Кто лучше Сын или Дочь

Кого бы вы хотели больше мальчика или девочку,большинство моих знакомых говорят что сын лучше,меньше хлопот по воспитанию,они более самостоятельнее, переходный возраст проходит легче без истерик и тп,они кормилицы в семье после мужа.А что касательно дочерей: Много расходов,переходный возраст это истерике и постоянные убивания иза ерунды,может скинуть своих детей на родителей.

Опрос
Кого бы хотели больше?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б я хотела детей, мне было б без разницы, какого пола ребенок родится. Это кровиночка и роднулечка.

Гостья
#2

Опрашивала мужчин и женщин. Мужчины хотели бы иметь двоих мальчиков; женщины бы хотели иметь мальчика+девочку. Если предположить возможность выбора пола + искуственную матку, то женщины очень-очень быстро бы кончились.

Гость
#3

сына конечно

дочку всю жизнь на своей шее тянуть

Пердун
#4

Взрослые адекватные люди не задаются таким вопросом. Ребенок есть ребенок, если у вас проскакивает мысль о том, какого пола вы хотите ребенок - не заводите.

Сарделька Справедливости
#5

Я бы хотела дочку, крепкую, здоровую.
Чтобы расходов было меньше нужно правильно распределять семейный бюджет.
А так без разницы. Кто родится тот родится. Главное чтоб здоровым был.

Гость
#6

Дочь, безработных по статистике больше среди мужчин. Да и внуки всегда ближе от дочки.

Гость
#7

по нынешним временам - сын выгоднее

Гость
#8

да всех, и чем больше, тем лучше. так больше шансов на качественное потомство.
но если один ребенок, то лучше сын, конечно.

Гость
#9
Гость

по нынешним временам - сын выгоднее

сын по любым временам выгоднее. он и маму больше любит.

Гость
#10

Раньше думала, что легче воспитать мальчика, но потом поняла, что и то, и другое хлопотно. Зависит от характера ребенка, может сына чуть легче воспитать, если повезет.

Гость
#11

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

Гость
#12
Гость

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

так эти дочи чаще родителей в гроб сводят раньше времени.

Гость
#13
Гость

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

здесь все пездеж

Валюша
#14

Я делала аборт, когда узнавала, что будет девочка. Но у меня с первого раза получилось мальчика, а вот второго сына только с четвёртой попытки получилось

Гость
#15

Мальчика надо скрывать от армии

0-0
#16
Гость

так эти дочи чаще родителей в гроб сводят раньше времени.

ага,вот у меня был пожилой сосед когда я жила с родителями,жена умерла,а у него дом был красивый и большой.и был у него сын,взрослый уже,лет 35-40,жили они вместе тк дом этого сына только строился,он жил заграницей и по неким причинам продал там дом и вернулся..так вот этот дед задаривал сынка подарками,подарил машину,путевки постоянно ему пихал на моря,и в один прекрасный день привел сынок барышню,и через месяц дедуля благополучно уехал в дом престарелых!кстати он там и умер в скором времени

Ночь
#17

Я если бы знала, что точно будет девочка, может и родила бы. Но как представлю, что может быть сын, то сразу не хочу ребенка

Гость
#18
Гость

Если б я хотела детей, мне было б без разницы, какого пола ребенок родится. Это кровиночка и роднулечка.

С донечки алики)))

Гость
#19
Гость

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

На фронт, шлюшара!

Гость
#20

плюс иметь дочь: не мобилизуют, не будет гомиком.
плюсы иметь сына: не забеременеет, не изнасилуют, не женится на иноверке, потому что им запрещено замуж за иноверца.
За сына больше плюсов.

Гость
#21

Только мальчика всегда хотела и Вселенная дала мне родного мужчина!
Сын лучше в сто крат!

Гость
#22
Гость

плюс иметь дочь: не мобилизуют, не будет гомиком.
плюсы иметь сына: не забеременеет, не изнасилуют, не женится на иноверке, потому что им запрещено замуж за иноверца.
За сына больше плюсов.

Кому «им» и кем запрещено? В какой религии? В исламе?
Христианин может влюбиться в любую.

Гость
#23
Гость

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

Молчи про моего сына!
Не будет у него такой невестки как ты!
Я уже ему говорю чтобы детей не делал и не женился!
А то придет девица на все готовое! И на алименты посадит!
Все его имущества будут только его и может быть мамины!
Молодец мама Аршавина! «Сынок, любовь любовью, а мама только одна»
И мама Тимати молодец особенно!
Остальные все куры, сегодня одна завтра другая.
А мама это святое!

Гость
#24
Валюша

Я делала аборт, когда узнавала, что будет девочка. Но у меня с первого раза получилось мальчика, а вот второго сына только с четвёртой попытки получилось

Молодец! Растишь пушечное мясо для государства и лошка-спонсора для женщин! Ты ведь понимаешь что для нас он без денег - кусок г0вна? Научи его зарабатывать ! Такие как твой сынуля нужны чтобы обслуживать и обеспечивать наши хотелки! И благодаря таким как ты этого спонсорско-пушечного мяса в изобилии - унижаются, бегают за нами, чтоб только дырку понюхать дали, а потом пахать! По-другому никак😁

Гость
#25
Гость

На фронт, шлюшара!

Зачем? Для этого в избытке рожают пушечное членомясо!😁

Гость
#26
Гость

Молчи про моего сына!
Не будет у него такой невестки как ты!
Я уже ему говорю чтобы детей не делал и не женился!
А то придет девица на все готовое! И на алименты посадит!
Все его имущества будут только его и может быть мамины!
Молодец мама Аршавина! «Сынок, любовь любовью, а мама только одна»
И мама Тимати молодец особенно!
Остальные все куры, сегодня одна завтра другая.
А мама это святое!

Конечно не буду твоей невесткой, на кой мне это? Просто разведу твоего корзиночку как л0×а, выдою из него все бабки,секса не дам, помашу ручкой и к тебе отправлю! Ему сперма будет давить на мозг, разводить его так каждая первая будет! Если так без сексика и не выдержет, то его умница-краасавица отправит на восемь лет, будешь передачки ему носить в периоды когда он будет вставать с бутылки

Гость
#27
Гость

Конечно не буду твоей невесткой, на кой мне это? Просто разведу твоего корзиночку как л0×а, выдою из него все бабки,секса не дам, помашу ручкой и к тебе отправлю! Ему сперма будет давить на мозг, разводить его так каждая первая будет! Если так без сексика и не выдержет, то его умница-краасавица отправит на восемь лет, будешь передачки ему носить в периоды когда он будет вставать с бутылки

Все деньги в моем контроле
А тебе за его счет сея хаты урвать наши не позволю!
Уже юридически все его хаты мои!

Гость
#28
Гость

Конечно не буду твоей невесткой, на кой мне это? Просто разведу твоего корзиночку как л0×а, выдою из него все бабки,секса не дам, помашу ручкой и к тебе отправлю! Ему сперма будет давить на мозг, разводить его так каждая первая будет! Если так без сексика и не выдержет, то его умница-краасавица отправит на восемь лет, будешь передачки ему носить в периоды когда он будет вставать с бутылки

И да он на таких страхолюдин не смотрит!
Ему девочка хорошая нужна

Гость
#29
Гость

Молодец! Растишь пушечное мясо для государства и лошка-спонсора для женщин! Ты ведь понимаешь что для нас он без денег - кусок г0вна? Научи его зарабатывать ! Такие как твой сынуля нужны чтобы обслуживать и обеспечивать наши хотелки! И благодаря таким как ты этого спонсорско-пушечного мяса в изобилии - унижаются, бегают за нами, чтоб только дырку понюхать дали, а потом пахать! По-другому никак😁

Смотри как бы твоя моему сыну не нарабатывала бы, а потом без гроша бы не осталась
Я сожру тебя и девку твою

Гость
#30

Двух девочек. Можно и трёх если здоровье позволит. По мальчикам-не смешите, они проблемные, их побыстрее стараются спихнуть в сад чтоб дом не разносили. И взрослеют трудно. А уж сколько я рыданий видела по теме "я снова беременна мальчиком, как ты с первого раза родила дочь, что ж я такая"

Бабкины трусы
#31
Гость

А потом после "Меньше хлопот по воспитанию" вырастают мд-шники, диванные патриархи, алименьщики, никому не нужные 4м0-шники, безработные алкаши, маньяки и прочее г0вн0. Они ведь любые сокровище, правда? Им мама так говорила!
А вот девочек с 4-5 лет дрессируют по полной - должна сразу учиться быть удобной обслугой муджла, перестраховаться чтобы "шхой" не стала и "старой девой" не осталась. Не хотят принимать это все "истерички" думают что для себя могут жить, "неадекватные"!
А по статистике именно дочери чаще заботятся о пожилых родителях, а сыновья - сидят на их шее.

В точку. Мамо жениха жила на другом конце нашей огромной страны. У меня своё жильё. Я младше на 6 лет. И я переехала к нему в съёмную студию. Его Мамо рассчитывала, что сына переедет ко мне. Далее. Его Мамо заявило, что свою квартиру оставит дочке дескать сын и так, молодец, нашёл телку с жильём, сын пристроен. Я в шоке. Мы не женаты, общих детей нет, с чего такие выводы ? Я его не усыновила. Чужой человек. Да, мы в отношениях, но не родные люди же :) Далее. Узнав, что сыночка с весом 100+ кг, с нарушенным обменом веществ, не жрёт регулярно домашние чебуреки, беляши стала говорить сыночке "Тебе нужна жена постарше, чтоб приглядывала за тобой". Стоп, Мамо. Я его усыновила что ли ? Как и зачем приглядывать за 40летним боровом ? Далее. Он стал тиранить меня фразами "Я хочу, чтоб моя жена хорошо зарабатывала". Я бюджетник, высшее образование, зарплата минималка (спасибо, правительству, что "белая кость" выживает, в то время в Европе эта профессия хорошо оплачиваемая). Далее. Его фраза "Я ещё подумаю, жениться на тебе или нет. Что у тебя есть из имущества? Я буду жениться только на состоятельной женщине". То есть, речь о молодой, красивой, в детородном возрасте - речи и не идёт. У него критерий - состоятельная женщина. А сам же ... лишний вес, белобрысый, косолапый, любитель лука и жирного мяса, от тела воняет печень не справляется с таким обилием жирной пищи. Ой. Я ушла с облегчением. Что Мамо, что сына оба дебильные. Человек не умеет любить, не умеет заботиться. Хочет только, чтоб его любили и заботились, словно детство и не заканчивалось для него. И с такими живут. И детей таким оладухам ватным рожают. И сами всё тащат. Ибо в голове у девочки установка - всё сама, не жди помощи, экономь на себе, но мужа корми мясом, покупай ему лучшую рубашку, не гордись собой, не перебирай женихами. Большое влияние на девочку оказывает её семья. Помню, есть знакомая, 50+ ей, она без макияжа не показывается.Говорит её отец сказал "без пудры, ты лаhудра".

Бабкины трусы
#32
0-0

ага,вот у меня был пожилой сосед когда я жила с родителями,жена умерла,а у него дом был красивый и большой.и был у него сын,взрослый уже,лет 35-40,жили они вместе тк дом этого сына только строился,он жил заграницей и по неким причинам продал там дом и вернулся..так вот этот дед задаривал сынка подарками,подарил машину,путевки постоянно ему пихал на моря,и в один прекрасный день привел сынок барышню,и через месяц дедуля благополучно уехал в дом престарелых!кстати он там и умер в скором времени

Смотрю на судьбы людей, и думаю, лучше бы не рожали. Я не знаю несчастных бездетных. Прекрасно живут. У кого-то есть дети, но далеко. Тоже прекрасно живут. Самые несчастные, у кого дети и внуки рядом. Знакомая имела одну дочь, та бухерила, родила рано, помогла мать растить, в 40 лет дочь умерла от отравления алкоголем, внук привёл залетевшую подругу, не работают, теперь правнука растит. Этой женщине едва 60, вся чёрная, горбатая, нервная, переживает утрату единственной дочери, внук ***, правнука поднимать надо, для себя не жила. В чём счастье? Не видела ничего хорошего. Никто её не любит. Моя родственница её ровесница, всю жизнь без мужа, есть взрослый сын и он далеко, внуков нет, так в ней энергии хоть отбавляй, живёт для себя, даже голос, походка задорные, потому что не выработанная. Муж и дети с внуками будь у неё, загнали бы её в гроб, искала бы ноги устало и ныла бы, что денег не хватает на еду.

0-0
#33
Бабкины трусы

Смотрю на судьбы людей, и думаю, лучше бы не рожали. Я не знаю несчастных бездетных. Прекрасно живут. У кого-то есть дети, но далеко. Тоже прекрасно живут. Самые несчастные, у кого дети и внуки рядом. Знакомая имела одну дочь, та бухерила, родила рано, помогла мать растить, в 40 лет дочь умерла от отравления алкоголем, внук привёл залетевшую подругу, не работают, теперь правнука растит. Этой женщине едва 60, вся чёрная, горбатая, нервная, переживает утрату единственной дочери, внук ***, правнука поднимать надо, для себя не жила. В чём счастье? Не видела ничего хорошего. Никто её не любит. Моя родственница её ровесница, всю жизнь без мужа, есть взрослый сын и он далеко, внуков нет, так в ней энергии хоть отбавляй, живёт для себя, даже голос, походка задорные, потому что не выработанная. Муж и дети с внуками будь у неё, загнали бы её в гроб, искала бы ноги устало и ныла бы, что денег не хватает на еду.

действительно!
я ещё молодая,но вот мужа не планирую точно,ребенка тоже навряд ли😁живу для себя всю жизнь

Марина А.
#34

Я хотела, чтобы роды были лёгкие и дети здоровые, в первую беременность пол ребёнка меня интересовал в последнюю очередь.
Во вторую остался настрой "пофиг, главное, родить нормально" . Хотя крутилась мысль, что с организационной точки зрения детей одного пола растить удобнее, вон, мы с сестрой как здорово вместе росли , и муж с братом. Так что раз уже есть сын, в самом идеальном варианте хорошо бы и второго мальчика. Ну так и вышло.
Если первой была бы дочь, вторую то же хотела бы дочь.

Гость
#35
Гость

На фронт, шлюшара!

Вот и один из описанных в том комментарии отозвался! Говн0 то самое, шлюшара с яйцами. Не мужик, отброс. А девушка права! Вот твой анус и трещит по швам от злобы! На фронт, сучара еб@ная! Иди сдохни за родину, это твоя обязанность, *** диванная. К ноге и молчать.