Гость
Статьи
Свекры. Мы с мужем …

Свекры. Мы с мужем наконец-то переехали от его родителей

2 месяца назад мы с мужем НАКОНЕЦ ТО переехали от его родителей в другой город, я перестала об этом 4 года.. и вот, когда наконец то все спокойно и я дышу полной грудью, он уговаривает меня к ним в гости съездить первый раз за 2 месяца, а мне настолько туда не хочется, аж до слез, даже на пару часов ехать не хочу, сразу такое чувство, что там останусь.. когда мы уезжали, они сказали, что КОГДА мы к ним будет возвращаться жить, чтобы выкинули наших двух котов, тоесть они уже тогда были уверены, что мы вернёмся и мне очень неприятно от этого, потому что пусть до гроба, но к ним я не вернусь. Как сказать мужу, что я не хочу пока ехать к его родителям? #семья #свекры

Оливия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами через рот можно сказать)

Гость
#2

Опередили. Ртом скажи. Выучи : я не поеду туда.
Выучила? Повтори это раз 10.
И не езжай.

Гость
#3

Что могут творить родители, если человек при одном упоминании о них в слезы🤔 сказать мужу правду. Пусть съездит один. Я со свекрами в хороших отношениях и в одном городе, но заезжаем редко, по праздникам, когда что-то просят помочь или детей в гости на каникулах забросить) на все остальные случаи есть связь и даже видео связь)

Гость
#4

А муж не может один сьездить? Ему обязательно сопровождение нужно? Он ведь наверняка знает о ваших отношениях, что аж до слез, зачем мучать жену.

Гость
#5

Как все разговаривают. Ртом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема