Гость
Статьи
Жена абюзер

Жена абюзер

В нашей семье жена занимает главную позицию, на меня давят постоянные упрёки и скандалы, после нескольких лет такого отношения в мою сторону я решил всё изменить, в первой попытке всё изменить я отказался давать своей жене денежные средства, после этого в мою сторону была применена физическая сила, в последующей попытке отказался выполнять её приказы, в итоге остался без своих же денег на месяц. Пожалуйста подскажите что можно попробовать в следующей попытке всё изменить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче :3
Давай ей денях, лижи пис сю и моли о прощении, негодный

#2

Вывести имущество из-под раздела и развестись. Обязательно воспользуйся услугами адвоката

Вчерашняя гречка
#2

Надеть поводок и припасть к ногам хозяйки.
А вообще мерзкий ты.

Гость
#4

С дохни раб!

Гость
#5

Ну это не новость женщин абьюзерш полно. 😄

Гость
#6
Гость

С дохни раб!

Нельзя. Он еще денег не принес и не отлизал. Потом можно

#7

Вам нужно изменить подход и понять свои промахи, причину, от чего вы позволяете так себя прогибать. Могу дать специалиста, который пообщается, поможет изменить некоторые аспекты поведения и прежде всего найти причины их возникновения. Если есть желание у вас

Гость
#8

А сопротивление не оказал, из гуманистических убеждений? 😂

Гость
#9
Гость

А сопротивление не оказал, из гуманистических убеждений? 😂

Надеюсь разводка. Ладно поиздеваться немножк над мужиком, чтобы его разогреть. Но прямо бить это жесть.

Гость
#10
Гость

Надеюсь разводка. Ладно поиздеваться немножк над мужиком, чтобы его разогреть. Но прямо бить это жесть.

Многие не могут дать отпор. С детства приучены, девАчек бить нельзя. А тем более жену. Бабы и входят в раж.

Гость
#11
Гость

Надеюсь разводка. Ладно поиздеваться немножк над мужиком, чтобы его разогреть. Но прямо бить это жесть.

Ну не убила же. а бьёт значит любит.

Гость
#12
Гость

Ну не убила же. а бьёт значит любит.

Бьет с любовью. Вкладывая душу. 😂

Гость
#13
Гость

Многие не могут дать отпор. С детства приучены, девАчек бить нельзя. А тем более жену. Бабы и входят в раж.

Дурдом. Ужас полнейший

Гость
#14
Гость

Ну не убила же. а бьёт значит любит.

Та ну нет. Это же не то что она за попу его помацала или наорала или обложила хуйями. Рукоприкладство это серьезно и тут только уходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: