Гость
Статьи
Семья. Занимают только …

Семья. Занимают только у меня

Здравствуйте. Мне 26 лет. Работаю. Ни у кого не прошу денег. Ни у папы, ни у мамы, ни у сестры. Занимают только у меня. Всегда. А сестра так до сих пор 2 года отдать не может(16.500). И это в 26 лет то без разрешения своего запойного отца человек не может уволиться. Понимаю если бы мне было 18-20 лет, но **ка 26 лет мне нельзя делать то что я хочу. Он думает что я собираюсь сидеть на его шее. Мне от него ни копейки не надо потому что он как напьется постоянно тыкает своими деньгами лучше сдохнуть чем у него просить или я должна работать чтобы у него всегда была возможность у меня занять. Я уже увольнялась. Сидела дома 4 месяца. И у него не попросила ни разу. Вообще ни у кого не просила. Да у меня были свои накопления. У вас в семье так же? #семья

Опрос
Вы все свои вопросы/дела решаете без разрешения папы/мамы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

занимать родственникам,чаще всего ПИ ЗДЕЦОМ заканчивается.....мама больше лимона должна,брат 2,7 миллиона и им по х ер ....брат уже 15 лет отдает ...

Гость
#2

Всегда есть в семье такой скопидомик, куркулек, у которого всегда есть денежки. Или ты не об этом?

Гость
#3

Нет, не так. Для наглых у меня всегда нет денег.

Гость
#4

У Вас явно ненормальначя семейка. Но как Вы, дожив до 26 лет, рабски спрашиваете позволения родителей как Вам жить и дышать? Сваливайте от родителей, снимите хоть комнату и живите отдельно. На просьбы дать денег отвечайте отказом. А ещё лучше просите у них для себя. Они-то Вам непременно откажут, зато сами больше просить никогда не будут. И поменьше оповещайте о своих доходах. Лучше прибедняйтесь. А свою гордыню засуньте подальше.
А то моя знакомая продала большой дом, купила себе поменьше, но стала привечать хлебосольно всех новых закомых и соседей, словно у неё реки разливанные и скатерть самобранка. А потом удивляется, что к ней все повадились в долг брать и денег просить. Нефиг было ублажать. А то все и считают, что у неё огромные накопления и бабла девать некуда.. Все молодые, здоровые, трудоспособные, дети выросли, мужья и взрослые сыновья работают. А они к одинокой 70-летней пенсионерке ходят попрошайничать.

#5

Вы банк? Туда их и отправляйте. Без обсуждений. Что у них там, их проблемы.
Не нужно никому занимать деньги никогда.

Автор
#6
Гость

У Вас явно ненормальначя семейка. Но как Вы, дожив до 26 лет, рабски спрашиваете позволения родителей как Вам жить и дышать? Сваливайте от родителей, снимите хоть комнату и живите отдельно. На просьбы дать денег отвечайте отказом. А ещё лучше просите у них для себя. Они-то Вам непременно откажут, зато сами больше просить никогда не будут. И поменьше оповещайте о своих доходах. Лучше прибедняйтесь. А свою гордыню засуньте подальше.
А то моя знакомая продала большой дом, купила себе поменьше, но стала привечать хлебосольно всех новых закомых и соседей, словно у неё реки разливанные и скатерть самобранка. А потом удивляется, что к ней все повадились в долг брать и денег просить. Нефиг было ублажать. А то все и считают, что у неё огромные накопления и бабла девать некуда.. Все молодые, здоровые, трудоспособные, дети выросли, мужья и взрослые сыновья работают. А они к одинокой 70-летней пенсионерке ходят попрошайничать.

Я отдельно живу. Снимаю студию. Просто папа мне на квартиру копит (не просила об этом ни разу) поэтому наверно и считает что может распоряжаться моей жизнью. Хотя он наверно не только в случае со мной решает. Он в принципе всегда наверно любит за всех все решать 😣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема