Гость
Статьи
Ревность к бывшим …

Ревность к бывшим мужчинам моей жены

Всем привет. У меня такая проблема личная. Я в браке уже 14 лет . Мне 33 года , жене 38. В последнее время я стал расспрашивать жену , кто у нее был до меня и сколько. Узнал, что у нее были разовые свидания в сауне. ( секс со взрослым мужиком ). Для меня не понятно, как можно сразу ехать в сауну к незнакомому мужику который старше ее на 15 лет ( на тот момент ей было 20 лет , ему 35 ). Я понимаю , что это было до меня , но я не знаю , почему сейчас такое происходит со мной , раньше все было шикарно в отношениях... Сейчас ругаемся периодически, началось это месяц назад. Когда я стал с ней встречаться, то узнал, что она беременная от другого. Принял все как есть и женился на ней. Жена у меня первая в интиме, может поэтому ? Подскажите, как мне быть ? #отношения #ревность #секс 

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбил жену,полюби и её бывших🤭

#3

Попробуйте МЖМ и потом расстанешься с ней. Я могу помочь, если нужен ещё один мужчина. Имей ввиду что для семьи она не годится, она отъявленная ша..бол..да. С другими развлекалась, а ло-хом оказался ты, который её принял в свою жизнь, не бось обеспечиваешь её, а ей то что по большому счёту? Кого возможно использовать как ресурс того и использует.
Так что можем в троем встретиться в сауне и пусть она вспомнит молодость. Многие жены даже в браке не сосут и в попу не дают, чтобы их наивные мужья думали что они "нитакие", хотя по факту в их прошлом чё только не было, от анала, орала до оргий и я сейчас не преувеличиваю, а так смотри сам. Но считаю что её за прошлые ошибки надо коллективно разъ...е..бать.

Гость
#4

Чё т тя чере3 14 то лет брака передёрнуло?

Живи и не психуй. Радуйся жизни здесь и щас

#5

И ещё друг мой учитывай тот факт что когда её в сауне имели мужики, ей было 20, но начать эту практику она могла и пораньше в 19..18 хз. И на момент когда её имели и она училась на каком-нибудь 2-3 курсе инстика ты вообще учился в школе и думал об экзаменах (ГИА), а она в это время стонала под мужчиком, вполне возможно эти встречи были как договоренность что с её секс а с мужиков деньги(содержание). А ты её вообще взял беременную а кто-то по сути просто род своей продолжил а ты его тянуть что ли должен?
Сам понимаешь что ты оказался в крайне нелепой ситуации.

Гость
#6

Жена посчитала, что после 14 лет прекрасного брака, она может рассказать и о таких подробностях ее биографии, но не тут -то было 🤣
Видать, действительно хорошо жили, раз так и остались "наивным чукотским мальчиком"

Гость
#7

А че про отца ребенка не спросил? Какие то сауны его интересует, когда ребенок уже вырос

Гость
#8

В сауне на самом деле стремно, это какой то терроризм по отношению к другим людям, сначала приходишь здрасти нам поипаца, а потом персонал слушает как тебя дерут и твой ор 😆😆 потом оттуда убегаешь и думаешь нафуа и еще там всякие микробы

Максим
#9
Гость

А че про отца ребенка не спросил? Какие то сауны его интересует, когда ребенок уже вырос

Я спрашивал про него, он с ней встречался , у них были свободные отношения. Когда она залетела ( в данном случае я называю так ) он сказал делай аборт. Она отказалась и в то время она параллельно познакомилась со мной. Я узнал об этом на 3 - м свидание. Решил что пусть будет так. Она ему потом сказала, что сделала аборт, но спустя 2 года в браке он узнал в соц сетях , что это не так, и они встретились в тайне от меня в кафе . там они поговорили ни о чем. Спустя 13 лет она мне этот секрет рассказала, когда выпивали. Мне конечно это было крайне неприятно, ведь мы договорились , что она ему ничего не скажет, зачем все портить... Я сам содержу семью. Люблю ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: