Гость
Статьи
2 брака-клеймо для …

2 брака-клеймо для мужчины?

Познакомились на Сз с парнем, мы ровесники , нам по 28. Дело в том, что он уже 2 раза был женат. С первой в браке 2 года ,в 20 женился, а вот со второй 5 женился менее чем через год после развода , есть ребенок 2 года . С первой так и не понятно , то говорит она с кем-то заобщалась, то еще версии всякие , то сама бросила, то обоюдно расстались. А про вторую говорит , что якобы не уделяла ему внимания , что редко готовила , что уставала , ему вместо выходных приходилось с ребенком сидеть. Про себя нигде не слова. Чет не знаю, есть ли смысл с таким связываться? Что после первого развода женился менее, чем через год, что сейчас в июле был развод он уже ищет пару. Ну алименты сейчас выплачивает еще.

Настаси
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ты так другая подстилка подберет,и снова жених

Гость
#2

Не стоит. Вторую бросил за то, что не готовила. Женщину как бытовую обслугу рассматривает. Сам же не может построить длительных отношений. Лучше с таким не связывайтесь

Гость
#3

второй разженился значит олень, одног обычно хватает потом только свободные отношения

Гость
#4

Еще сидеть со своим ребёнком это нормально, но этот масенький кукуся хотел все на женщину скинуть. Не пригоден

Гость
#5
Гость

Не ты так другая подстилка подберет,и снова жених

Если ты подстилка, то на других не проецируй

#6

Даже первый брак клеймо.
Для женщин тоже самое.

Гость
#7

Хотите стать третьей, любимой женой?)))))

Желудь
#8

Автор, не портьте себе жизнь. Такие мужики обычно всю жизнь по бабам шляются. Нужно быть полным кретином, чтоб сказать, что жена ему жрать не готовила, поэтому расстались. Все 5 лет не готовила? Что ж тогда ребёнка рожали? Короче, этот ваш ухажер Олень добрый день. Если вы не мазохистка, то даже не начинайте.
Знаем таких, которые по 3-4 раза женаты, да еще и зачастую в каждом браке по ребенку. Это не мужики, а ушлёпки, которые всю жизнь в поисках себя проводят. И страсть принимают за любовь. А как бытовуха начинается, так сваливают.

Гость
#9
Гость

Хотите стать третьей, любимой женой?)))))

Потом через полтора года разведутся,будет 4 ой говорить, что автор плохая🤣

Гость
#10

Авторша, отличный мужик, бери! Вам же такие нравятся - максимально проблемные

Гость
#11

По описанию на моего мужа похож.
Скажу одно, бегите.

Гость
#12

Зачем вам такой? Дважды разведенный, с алиментами... Что примечательно, в обоих разводах виноваты бывшие жены, не он, конечно. Про то, что ему с собственным ребёнком приходилось на выходных сидеть, и поэтому развёлся-вообще шедевр и пять баллов.

Гость
#13

Да, неликвид.

Гость
#14

Ахахха, зато здесь мжло орет дурниной, что в загс ни ногой, откуда столько разведенышей убогих тогда.

Гость
#15
Гость

Если ты подстилка, то на других не проецируй

У меня бы даже вопроса не возникло, так что заткнись патриархальная шaлaвa

Бабкины трусы
#16

С душком. Как минимум - он не решает проблемы,а убегает от них. Убежал от ребенка. С таким подходом, можно иметь 10 детей, а растят пусть тёща бывшая и бывшая жена. А ему свобода. У меня был жених по молодости, он был старше меня на 6 лет, и дважды в разводе без детей. Что я поняла из этих отношений... он выбирает удобных женщин. Любит только себя и свой комфорт. Как только прижало - бросил жену, обнулил все обещания и пошёл жить дальше. Со мной в отношениях как что - в крик "Уходи! Мне не нужна девушка (и далее список, что я должна делать или не должна делать)". Смущает, что легко готов отказаться от меня и забыть обещания и обнулить планы. Я ушла сама. Ненадежный. С ним может быть только дурная девушка. Никакие родители девушки не будут довольны таким зятем.

Гость
#17
Желудь

Автор, не портьте себе жизнь. Такие мужики обычно всю жизнь по бабам шляются. Нужно быть полным кретином, чтоб сказать, что жена ему жрать не готовила, поэтому расстались. Все 5 лет не готовила? Что ж тогда ребёнка рожали? Короче, этот ваш ухажер Олень добрый день. Если вы не мазохистка, то даже не начинайте.
Знаем таких, которые по 3-4 раза женаты, да еще и зачастую в каждом браке по ребенку. Это не мужики, а ушлёпки, которые всю жизнь в поисках себя проводят. И страсть принимают за любовь. А как бытовуха начинается, так сваливают.

Не поверите, но и женщины такие бывают... ладно раз по-молодости ошиблась, но там и второй и третий брак потом...

Гость
#18
Гость

У меня бы даже вопроса не возникло, так что заткнись патриархальная шaлaвa

Ты офигела, я уж точно не патриархальная ш... ва. Я против патриархата. А ты почему незнакомых девушек подстилками называешь ,у меня вопрос.

☯ повелительница клубники ☯
#19

Ему мало было первый раз на грабли наступить, он решил во второй раз на них наступить. А ты учись на его ошибках. Не наступай на грабли и строй отношения с бездетным, иначе так и будешь в ожидании когда же на тебя внимание уделят.

#20
Гость

Ахахха, зато здесь мжло орет дурниной, что в загс ни ногой, откуда столько разведенышей убогих тогда.

Так они женились совсем зелёными, ума тогда ещё не было. Сейчас пожили, познали семейного счастья, и решили развестись.

Гость
#21
СОЛИСТ

Даже первый брак клеймо.
Для женщин тоже самое.

Да почему клеймо то?? У всех своя история,почему брак разволился…не был/ла в браке тоже диагноз ставят..короче люди до всего докопаются 🤯

Ешвещс
#22

Быстро замуж зовет

#23
Гость

Да почему клеймо то?? У всех своя история,почему брак разволился…не был/ла в браке тоже диагноз ставят..короче люди до всего докопаются 🤯

Если первый брак можно смело назвать ошибкой,то второй и третий как безумство и безрассудство.

Гость
#24
СОЛИСТ

Если первый брак можно смело назвать ошибкой,то второй и третий как безумство и безрассудство.

а как же любовь не земная?

Гость
#25
Гость

Ты офигела, я уж точно не патриархальная ш... ва. Я против патриархата. А ты почему незнакомых девушек подстилками называешь ,у меня вопрос.

Потому что у нормальной даже и вопроса не возникло стоит ли с таким общаться или нет, но у патриархалок на чаше весов если с одной стороны большая куча raвнa, то ее перевесит другая "главное чтоб был мужик рядом"

#26
Гость

а как же любовь не земная?

Любовь имеет свойство быть "продажной" ))).

У нас экономика рыночная,не будем об этом забывать)

Бытие определяет сознание.

Гость
#27
Гость

Потому что у нормальной даже и вопроса не возникло стоит ли с таким общаться или нет, но у патриархалок на чаше весов если с одной стороны большая куча raвнa, то ее перевесит другая "главное чтоб был мужик рядом"

Она просто молодая и не понимает , что да как.

Гость
#28
Гость

Она просто молодая и не понимает , что да как.

К 28 уже можно понять

Настаси
#29
Желудь

Автор, не портьте себе жизнь. Такие мужики обычно всю жизнь по бабам шляются. Нужно быть полным кретином, чтоб сказать, что жена ему жрать не готовила, поэтому расстались. Все 5 лет не готовила? Что ж тогда ребёнка рожали? Короче, этот ваш ухажер Олень добрый день. Если вы не мазохистка, то даже не начинайте.
Знаем таких, которые по 3-4 раза женаты, да еще и зачастую в каждом браке по ребенку. Это не мужики, а ушлёпки, которые всю жизнь в поисках себя проводят. И страсть принимают за любовь. А как бытовуха начинается, так сваливают.

Ну вот он сказал, что в декрете она стала меньше готовить и убирать, все-такое. А у меня есть младший брат - то еще шило в одном месте было, когда маленький был , я то представляю что это такое, совсем маленький орал постоянно , у мамы сил не было ни на что, а потом думала легче будет как со мной , но нет, жару давал , что невозможно было какие то дела вообще делать, она конечно старалась, но наш отец ее поддерживал-убирался на выходных , гулять после работы уходил , готовил по по возможности, ну и или покупал поесть, если прям совсем невмоготу было, ну и я помогала, не знаю , как бы она справилась с таким , если бы старшей дочери не было. У родителей в этом году 32 года годовщина. Для меня это пример, у них до этого браков не было.Я ему и говорю , так вот жена же устает, он мне говорил: «а я не устаю после работы? Прихожу и она мне сразу ребенка» , хотя как я поняла она ему его отдавала , чтоб ужин приготовить, говорит, что она притворяется , но я то знаю, что действительно есть такие дети с которыми никак не успеть,даже не спят днем. В общем я и задумалась ,что если связаться , то вдруг потом ребенок и будет ко мне так же относиться

Гость
#30
Fantomas

Так они женились совсем зелёными, ума тогда ещё не было. Сейчас пожили, познали семейного счастья, и решили развестись.

Если ума нет, то его не будет никогда, второй развод как раз подтвердил безмозглость.

Настаси
#31

С первой вроде они жили у ее мамы, понятно, тогда учеба еще была, надо было заниматься, уже думаю, но может он бытовой инвалид и его оттуда просто поперли

Гость
#32
Настаси

С первой вроде они жили у ее мамы, понятно, тогда учеба еще была, надо было заниматься, уже думаю, но может он бытовой инвалид и его оттуда просто поперли

Вот вот, зачем вам такое.

Гость
#33

В 28 лет две бывших жены и маленький ребенок - многовато, как по мне.

Гость
#34

Ну вот и как после таких историй можно говорить о браке как о серьёзном акте взятия на себя ответственности, характеризующем мужчину как зрелую личность? Чем такой дважды-муж лучше мужчины, прыгающего из одного сожительства в другое? Тем, что он "не боится ЗАГСа"? Да какой толк от его отваги?

#35

После первого развода женился менее чем через год, потому что слаб и несамодостаточен, скорее всего вляпался в новые отношения из чувства одиночества и недотраха, а не потому что встретил достойную женщину. Такое себе.

#36
Бабкины трусы

С душком. Как минимум - он не решает проблемы,а убегает от них. Убежал от ребенка. С таким подходом, можно иметь 10 детей, а растят пусть тёща бывшая и бывшая жена. А ему свобода. У меня был жених по молодости, он был старше меня на 6 лет, и дважды в разводе без детей. Что я поняла из этих отношений... он выбирает удобных женщин. Любит только себя и свой комфорт. Как только прижало - бросил жену, обнулил все обещания и пошёл жить дальше. Со мной в отношениях как что - в крик "Уходи! Мне не нужна девушка (и далее список, что я должна делать или не должна делать)". Смущает, что легко готов отказаться от меня и забыть обещания и обнулить планы. Я ушла сама. Ненадежный. С ним может быть только дурная девушка. Никакие родители девушки не будут довольны таким зятем.

Об адекватности родителей многих девушек тоже есть немало легенд. Ещё бы нравиться им всем.

Гость
#37
Гость

Ну вот и как после таких историй можно говорить о браке как о серьёзном акте взятия на себя ответственности, характеризующем мужчину как зрелую личность? Чем такой дважды-муж лучше мужчины, прыгающего из одного сожительства в другое? Тем, что он "не боится ЗАГСа"? Да какой толк от его отваги?

Это не отвага, а тупость, не надо жениться на эмоциях или когда не созрел. Зачем портить жизнь себе и женщинам, особенно, если они с детьми остаются потом. Разведенцы на подсознательном уровне воспринимаются, как предатели или неспособные аж дважды построить нормальную семью, значит есть причины, что-то не так с человеком.

Гость
#38

Нахрен он тебе сдался, чтобы потом потом тоже бросил и еще тебя в этом обвинил.

Гость
#39

*** всегда во всем обвиняет женщин. Самому не хватает смелости признаться, что сам далеко не ангел.

Гость
#41

Нет конечно. И неважно, что он там говорит. Мало кто объективно вам правду расскажет, даже если захочет.
И тут вещи называть надо своими именами-у него не 2 брака а 2 РАЗВОДА!
Второй брак как раз норм, по юности ошиблись, потом вторая попытка. Все логично.
А когда 2 раза 2 разные женщины в разный жизненный период и с обеии разошелся и детей везде настрогал и теперь вместо работы и проведения с детьми время он еще на вас время находит и на поиск других женщин-это вообще не серьезно. Каши с таким не сварите

#42

Если ты сама нулевая без браков и детей смысла нет, если сама с ребенком то не ввпендривайся

Настаси
#43
Денис

Если ты сама нулевая без браков и детей смысла нет, если сама с ребенком то не ввпендривайся

Да ну , чего смеяться , он алименты туда платит , еще и если бы я с ребенком была куда уж тут.

Хотя несколько примеров знаю, когда платят алименты , женились на женщине с ребенком , а еще и общего настругали . Вот это вляпались реально, ладно если огромные деньги зарабатывают оба , но если несколько десятков у мужика , из которых нужно часть на алименты , и еще содержать новую семью , то это атас

#44
Настаси

Да ну , чего смеяться , он алименты туда платит , еще и если бы я с ребенком была куда уж тут.

Хотя несколько примеров знаю, когда платят алименты , женились на женщине с ребенком , а еще и общего настругали . Вот это вляпались реально, ладно если огромные деньги зарабатывают оба , но если несколько десятков у мужика , из которых нужно часть на алименты , и еще содержать новую семью , то это атас

Если общего ребенка нет, тогда что вообще связывает)

#45

А если вы без детей зачем вам вообще алименьщик?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: