Гость
Статьи
Я подросток и у меня …

Я подросток и у меня нет личной комнаты

Я подросток, живу в многодетной семье, у меня нет своей личной комнаты, Я спросила своих родителей о том, когда мы купим новую квартиру, они сказали когда-нибудь. А я не смогу терпеть это, потому что чтобы переодеться, всегда нужно ухожу на кухню или в туалет, потому что других мест нет, а ещё я не могу сделать нормально домашку, потому что весь стол занят братьями, а в кухне еду готовят, поэтому часто не получается сделать домашку, не могу заниматься со своим хобби, украшать комнату из-за отсутствия комнаты. Есть идеи как изобрести личную комнату? #комната

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домашку можно делать в читальном зале библиотеки или на продленку оставаться. Или в крайнем случае попроситься к подруге. Кстати, учиться вместе и веселее и продуктивнее.
А комнату никак. Когда вырастешь, будешь сама зарабатывать, и покупай себе хоть дворец.

Гость
#2

ога, щаз тебе, комнату. чтобы вообще никогда не съехала от родителей.
нет уж.

Гость
#3

Вы вряд ли сможете отгородить себе несколько км2 от основной квартиры для своей личной комнаты. Если у родителей нет денег, но есть орава детей, вы с эти сделать, к сожалению, ничего не можете, и придётся ютиться с ними до момента, пока не сможете съехать самостоятельно

Пентотал
#4

Поступай на учёбу в другой город.
Там общага или съёмное "напару".
Есть ещё варианты, но о них тебе пока ещё рано... .

Гость
#5

Личная комната - да, мечта многих подростков, к сожалению, у многих так и остаётся мечтой. Подумай, а есть возможность организовать свой рабочий стол? Чтоб только твой был? Мы были с сестрой в одной комнате, но у каждого была "своя половина" со столом и кроватью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: