Гость
Статьи
Семья. я подросток у …

Семья. я подросток у меня нет своей комнаты

У меня ужасная проблема, я подросток у меня нет своей комнаты , я хочу иметь свою личную границу, но я её не имею у нас 2 комнаты в которых в одной радители, когда папа уезжает та комната становится моей а мама спит в другой комнате с бабой там 2 разных кровати, но когда папа прикажет, сплю уже я в комнате где моя бабка, и это ужас, я и в ванной и на кухне но это не комната, я очень на них злюсь что не могли ничего придумать! Но при этом сильно люблю радителей, знаю мы не богатая семья но при этом я не навижу то состоянии когда у тебя нет своей территории, что делать в такой ситуации?!!! #подростки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Путь один - хорошо учиться, после школы поступить в вуз с общежитием, начать работать пораньше, чтобы снимать, а затем купит квартиру или комнату для себя.

_
#2

Прибей бабку, избавься от конкурента
А если серьёзно, то учись хорошо, поступай на бюджет и съезжай в общагу. Но и там личного пространства не будет. Либо хорошо зарабатывай и снимай свое жилье

Гость
#3

Пока ничего не исправишь. Тебе придется потерпеть до 18-20 лет, в это время надо учиться, приобрести специальность, которая будет востребована на рынке труда. Устроится на работу и потом снимать жилье. А сейчас вряд ли тебе выделят собственную комнату, поскольку они не захотят жить в троем в одной комнате. Просто такие обстоятельства...

Гость
#4

Я тоже злилась, это нормально, ребёнок должен иметь свою комнату наверное лет с 10 точно, ему необходимо личное пространство, чтобы разбираться с самим собой, некоторые родители уже давно забыли, что значит быть подростком

Гость
#5

Можете летом спать на балконе

Гость
#6

Не успеешь пукнуть, как тебе будет 40, потом 60, ну а потом(если не сбухаешся), 70 и более. Тоже будешь бабкой или дедкой. А может трансом....

Гость
#7
_

Прибей бабку, избавься от конкурента
А если серьёзно, то учись хорошо, поступай на бюджет и съезжай в общагу. Но и там личного пространства не будет. Либо хорошо зарабатывай и снимай свое жилье

Хахахахаахха

Гость
#8
_

Прибей бабку, избавься от конкурента
А если серьёзно, то учись хорошо, поступай на бюджет и съезжай в общагу. Но и там личного пространства не будет. Либо хорошо зарабатывай и снимай свое жилье

Я учусь в Киеве, но так как война я живу з радителями, да вы правы общага это ад, но я стала серьёзной и самостоятельна. Но у меня есть парень который снимает квартиру) мы там живём вместе, но всё изменилось когда началась война!!!

Гость
#9
Гость

Пока ничего не исправишь. Тебе придется потерпеть до 18-20 лет, в это время надо учиться, приобрести специальность, которая будет востребована на рынке труда. Устроится на работу и потом снимать жилье. А сейчас вряд ли тебе выделят собственную комнату, поскольку они не захотят жить в троем в одной комнате. Просто такие обстоятельства...

Мне ещё 2 года и у меня будет диплом, потом робота)

Гость
#10
Гость

Я тоже злилась, это нормально, ребёнок должен иметь свою комнату наверное лет с 10 точно, ему необходимо личное пространство, чтобы разбираться с самим собой, некоторые родители уже давно забыли, что значит быть подростком

У вас была такая же ситуация? (

Гость
#11
Гость

Можете летом спать на балконе

Та ну 😶это то самое, что на улице комары и у меня открытый балкон а не закрытый + сильно задувает

Гость
#12
Гость

Не успеешь пукнуть, как тебе будет 40, потом 60, ну а потом(если не сбухаешся), 70 и более. Тоже будешь бабкой или дедкой. А может трансом....

🤣🤣🤣росмешили, не знаю кто вы но вам не обходимо идти на росмиши комика, что в вас в жизни такое произошло что вы такие злые? Я учусь, скоро будет работа , а в каких я живу условиях это временно)

Гость
#13
Гость

Я учусь в Киеве, но так как война я живу з радителями, да вы правы общага это ад, но я стала серьёзной и самостоятельна. Но у меня есть парень который снимает квартиру) мы там живём вместе, но всё изменилось когда началась война!!! Путин ***!!!

Сначала прониклась вашей проблемой, но вот за этот комментарий вас наверное заблокируют

Гость
#15
Гость

Вы больная или тупая?

Вот ещё одно подтверждение, что зря прониклась. Вам не комната отдельная нужна - вам палата нужна или клетка для буйных

Гость
#16
Гость

Вот ещё одно подтверждение, что зря прониклась. Вам не комната отдельная нужна - вам палата нужна или клетка для буйных

Прониклась 🤣🤣🤣бедная, то пожелей себя

Гость
#17

Повеситься. Все вы истерички. Жди,пока бабка отправиться к праотцам

Гость
#18
Гость

Сколько Вам лет? Путь один - хорошо учиться, после школы поступить в вуз с общежитием, начать работать пораньше, чтобы снимать, а затем купит квартиру или комнату для себя.

Дура совковая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: