Гость
Статьи
Отношения с женой …

Отношения с женой брата

Девочки поделитесь, какие у вас отношения с женой брата, если имеются оные. В моём случае это неплохая девушка, моя ровесница, любит моего брата, но почему то иногда прямо таки раздражает меня. Она всегда много шутит вроде бы приветливая, дарит подарки хорошие, но чувство что выпендривается этим!!! Она старается подмазатся к нашей маме, хотя и мама к ней нормально относится. И это тоже задевает меня хоть я и не ребёнок уже. Бывают мысли, повезёт мне так с мужем как ей с моим братом, будет ли моя будущая свекровь также меня любит, как её приняли в нашей семье, будет ли мама моя любит моих детей также сильно, как её детей? Девочки бывают такие мысли у вас??? #невестка

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Она отдельно от мужа, одна и без повода дарит подарки?

Гость
#2

Вы просто ревнуете брата к его жене. Она старается наладить отношения , главное, с Вашей мамой. Так если не можете ее принять в семью, так хотя бы будьте нейтральной, из-за любви к брату.

#3

все что вы написали говорит об очень низкой самооценке. проработайте этот момент, иначе вам будет тяжело и в своей собственной семье. вы будете ревновать мужа, свекровь, свекра, детей.

полюбите себя, поймите что вы есть и будете дочерью / сестрой. брат любит свою жену, как жену. вас как сестру.

Гость
#4

Я вообще иногда забываю о ее сущестаовании, хотя с ее мамой и бабушкой хорошо общаемся. Но на нее как то ровно...есть она или нет, думаю если они разведуться ни кто и не заметит

Гость
#5

Я не сравниваю себя с женой брата. Я это я, она это она. Повезло ли ей с моим братом...это вопрос из вопросов XD. Примет ли меня мать мужа - все равно, мне с ней не жить, общаться в рамках приличия и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: