Гость
Статьи
Я ненавижу брата

Я ненавижу брата

Здравствуйте.У меня есть проблема.
Моя мама вроде любит нас с братом одинаково, но иногда кажется, что меня она терпеть не может. Младший брат меня часто бьет, оскорбляет, а мама это игнорирует. Если я отвечу ему хоть как-то, я стану виноватой во всем. Из-за этого у меня к брату ненависть. Он еще и подливает масло в огонь тем, что когда меня поругают, он продолжит обзываться и драться( к слову, бьет он очень больно, один раз ударил меня ногой по уху так, что оно все отекло и появилась огромная гематома). Я понимаю, что он младше, но считаю что его тоже нужно наказывать, а не оправдываться тем, что «он маленький и ничего не понимает»( ему 6 лет)
И вот мой вопрос: Как сделать так, что бы мама ругала брата?Потому что я его уже терпеть не могу. Всячески пытаюсь наладить с ним отношения, но он ведет себя так же, а при родителях- белый и пушистый. Еще вопрос:Как сделать так, что бы брат поумнел и стал вести себя нормально?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти жить к бабушке. Брату хорошо давать сдачу, вот как он ударит, вы сдачу сильнее давайте. Ему 6, а не 16. Можно и руку ему скрутить и ухо так, что мало не покажется. Еще и на видео это снять, со словами- еще раз, уррроод, до меня дотронешься, выкину тебя из окна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: