Гость
Статьи
Я амеба

Я амеба

Доброго времени суток! Муж увлекается рыбалкой, охотой. Вместе выезжаем на рыбалку. Сыну сейчас 7 месяцев. Есть дочка от первого брака. Ссоры часто, выпивает каждый день практически, любит посидеть в компании мужиков где-нибудь в гараже, естественно с алкоголем. И вот сегодня ночью, после очередной пьянки ссора, в ходе ссоры заявляет, что я не проявляю инициативу в сексе, хотя утверждает, что сам секс устраивает более чем. Не проявляю инициативу с планами на отдых. В общем скучная, неинтересная, безынициативная. Короче амёба. Обидно как капец, неприятно. Уснуть теперь не могу, куча мыслей в голове. Нет, он прав, я это понимаю. Так вот, хочу изменить свою жизнь. Планирую в первую очередь мужу сказать спасибо за то, что сказал правду. У меня и самой такие мысли проскальзывали, а когда вот так со стороны это услышала, как обухом по голове. Задумалась, не хочу так жить дальше. Собственно в чем нужен совет: у меня действительно особо интересов нет никаких, хобби и увлечений, ничего. Хочу мужа попросить, чтобы научил рыбу ловить, ну и для начала небольшой ужин с бутылочкой вина. Что скажете, в верном направлении мыслю? Может кто-то уже был в такой ситуации и поделится опытом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задумайтесь о причине пьянки.
Ребёнок запланированных, оба его хотели? Или "по залёту"?
Ответ на этот вопрос объяснит всё.
Законодательно мужчина уже ваш раб на 18 лет.
Вот вам и причина падения рождаемости.

Гость
#2

Обозвал амебой. Она ему спасибо и романтический ужин с вином 😆😆😆 очень удобно. Я бы продолжила обзывать, на месте мужа

Гость
#3
Гость

Задумайтесь о причине пьянки.
Ребёнок запланированных, оба его хотели? Или "по залёту"?
Ответ на этот вопрос объяснит всё.
Законодательно мужчина уже ваш раб на 18 лет.
Вот вам и причина падения рождаемости.

Беременность была неожиданностью , т.к. предохранялись и я не планировала пока детей. До беременности жили вместе совсем недолго. Муж категорически был против аборта. Выпить всегда любил, раньше этому значения не придавала. Да и сейчас надеюсь, что одумается. Может зря конечно, но мне сейчас тяжело его отпустить, хотя и сама уже речь о расставании завожу

Гость
#4
Гость

Обозвал амебой. Она ему спасибо и романтический ужин с вином 😆😆😆 очень удобно. Я бы продолжила обзывать, на месте мужа

Нет, не обзывал. Это я уже от себя добавила 🤣 В общем и сама понимаю, что на самом деле я скучный человек. То есть он сказал мне то, что я и сама знала, но не хотела признавать

Евгения
#5

Обычная ссора, ну накричали вы там друг на друга, ну бывает, не берите близко к сердцу. У вас итак, ребенок маленький, какие вам еще хобби себе придумывать, чтобы угодить мужу. Вы закрывайте глаза на его недостатки, выпивки, посиделки с друзьями, пусть и он меньше замечает ваши. Оставайтесь собой.

Гость
#6

Вы не знаете себя и не принимаете. В этом проблема, а не то что вы амеба. Это глупости. В ответ могли бы сказать - а ты алкаш. Чтобы ярлыки не вешал на людей. Он видимо сам не очень собой и своей жизнью доволен. А ответственность переложил на вас. Никто не должен никого развлекать. Если вам хочется меняться и изучать себя, это прекрасно. Мы пришли в этот мир чтобы познавать себя и развиваться. Но делать это не для того, чтобы кому-то понравится. А для себя и своего комфорта. Хобби. Да это вообще самый тупой вопрос. Многие просто работают и пью пиво по выходным. И их это устраивает. У мужа какие хобби? Рыбалка? Алкоголь в гараже? Ну знаете такое себе.. у вас ребёнок маленький, вот ваше хобби сейчас. Вы не должны соответствовать ни чьим ожиданиям. Вина попить и научиться рыбу ловить неплохо, но только если вы это делать будете для себя, а не чтобы мужу угодить. Он свои комплексы на вас проецирует. Стать интересной самой себе - вот основная задача. Но если бы у меня был маленький ребёнок, я бы об этом не думала особо. Итак куча дел

Гость
#7

Вот она русская женщина...её критикуют, обзывают топчут...а она с утроенной силой сама предлягает интим и старательно насасывает)))...Вот мужики такими лохушками и пользуются

Гость
#8

Муж рыбачит (т.е. просто от скуки издевается над рыбой), пьянствует, скандалит с женой, обвиняет её в «неправильном» трахании и что она «скучная». А жена – терпила, готова за такое его благодарить, саму себя признать амёбой, вместе с ним начать издеваться над рыбой, накрыть ему стол и налить ему вина... Ну просто блеск, а не история!

«Что скажете, в верном направлении мыслю?»

Ну конечно же НЕТ. Научитесь вести себя достойно, поставьте на место своего распоясавшегося мужа, отстаньте от живой природы и насаживайте на крючок только того «червяка», который болтается у Вашего муженька между ног.

Гость
#9

я тоже амебка☺

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: