Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет смотреть с ним неинтересные мне фильмы

Муж включает какие-то сопливые фильмы или аниме, видеоролики в ютубе про котят и щенят ,которые мне неинтересны и начинает меня тыркать как слепого котенка в экран, смотри, смотри, думает раз я девушка, то меня это умиляет и очень интересно . А мне как-то отказать неудобно, как то я ему говорила мягко, что неинтересно, но он не понимает. Вот нашел какой-то очередной романтичный сериальчик в 100 сериях #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите что то, что нравится вам. Смотрите по очереди - его/ваше. Уж с мужем то можно договориться, иначе как с ним жить вообще.

Дима
#2

Сочувствую. Бывшая жена очень любила смотреть советские фильмы, хотя СССР почти не застала, но нравились они ей отчего-то. Приходилось из-за этого и мне смотреть тоже. Так каждый известный советский фильм мною по 3-4 раза пересмотрен, а то и более. После развода теперь я их терпеть не могу из-за этого, вот уже 5 лет ни разу ни одного советского фильма не видел, даже на новый год. Смотрю только иностранное или совеременное российское кино.

Гость
#3

А чем вы до свадьбы занимались? Неужели только сейчас оказалось, что у вас разные вкусы?

Гость
#4

Понятно... Арбузер

#5

Предложите порнуху. Безотказный вариант! 😁

Гость
#6

Предложите альтернативу. Ищите фильмы, которые понравятся обоим. А что-то свое, в чем вкусы не совпадают, можно смотреть каждому по отдельности. У нас так муж смотрит черно-белый американский нуар, который мне кажется медленным, а для него это - одно из увлечений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: