Гость
Статьи
Ненавижу семейную …

Ненавижу семейную жизнь

Всем привет.Может,посоветует кто что,я на грани,временами даже посещают нехорошие мысли совершить непоправимое.
Работа очень напряжённая и стрессовая,ухожу рано,прихожу поздно,но в нашем провинциальном городе найти место,где хорошо платят,крайне тяжело,очень устаю,домой прихожу вся убитая.Есть муж и ребёнок,муж в годы отношений и в начале брака что-то пытался делать,готовить,наверно,пыль в глаза пускал,сейчас невозможно заставить ничего делать его,пыталась и по-хорошему и по-плохому,тк вырос он ещё в такой семье,где отец всю жизнь на диване лежит,а мать как лошадь двужильная все тянет.Постоянно требует все с меня,типа ты плохая хозяйка и тому подобное (хотя он не делает ничего,деньги то даёт через раз).Ребёнок второклассник,учиться не хочет вообще,да и тяжело ему все даётся,постоянно одно нытьё,если над ним не стоять и не заставлять,не сделает ничего абсолютно,уроки по 3-4 часа делает.Помогает мама периодически,но у неё характер очень тяжёлый,постоянно пилит,что с ребёнком не занимаюсь,кормлю его не так и тд
Квартира мужа добрачная,живем в маленькой двушке,в одной комнате муж со своим орущим телевизором,там стоит одна кровать,на которой он постоянно валяется,другая-детская,нет даже своего пространства личного,где я элементарно могу отдохнуть в выходные.Плюс к тому он постоянно требует секса.
Многие друзья замечают,что я очень сильно постарела,от усталости и постоянных нервов,растолстела от сидячей работы без возможности нормально питаться и следить за собой,начались проблемы со здоровьем.
Я на грани,жить не хочу вообще… #брак #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы представляли свою будущую жизнь перед вступлением в брак?

Гость
#2
Гость

А как вы представляли свою будущую жизнь перед вступлением в брак?

Перед вступлением в брак муж заверял,что будет обеспечивать,и упахиваться так на работе замужем я точно не планировала.Но сейчас доходы у него сильно сократились,сам он обленился,на новое место не хочет,плюс свекровь с него деньги тянет периодически

Гость
#3

Поимаете лошади тоже разные бывают, одни грациозные другие гужевые. Если вы исполняете роль последней это только ваш выбор. Пока муж лежит вы ушли из дома гулять. Как холодильник опустеет он заметит что вас нет. Где-то читала, чем активнее женщина, тем пассивнее мужчина. Это про вас, его устраивает что жена на себя всё взвалила. Ваш брак скоро закончится.

Гость
#4
Гость

А как вы представляли свою будущую жизнь перед вступлением в брак?

Конечно,представляла себе семью,в какой я выросла.Я сама училась,родителей не напрягала,может первый класс от силы мама со мной посидела,дальше все сама,да и в детстве играла одна в своей комнате.Родители оба работали,но по быту шуршали тоже оба,не видела никогда картины,чтоб отец диван душил,а мама одной рукой котлеты жарила,другой брюки ему гладила.Но у меня просто какой-то ад,ребёнок с меня не слезает с детства,даже в игрушки не играл,любое развлечение это было висеть на мне весь день и орать «мне скучно», «поиграй со мной» и тд.

Гость
#5

Можно взять ребёнка и спокойно уйти к маме. Тем более ей не в тягость с ним сидеть.
Хорошо даже что квартира не ваша, а то бы хрен его выгнала.

Гость
#6
Гость

Конечно,представляла себе семью,в какой я выросла.Я сама училась,родителей не напрягала,может первый класс от силы мама со мной посидела,дальше все сама,да и в детстве играла одна в своей комнате.Родители оба работали,но по быту шуршали тоже оба,не видела никогда картины,чтоб отец диван душил,а мама одной рукой котлеты жарила,другой брюки ему гладила.Но у меня просто какой-то ад,ребёнок с меня не слезает с детства,даже в игрушки не играл,любое развлечение это было висеть на мне весь день и орать «мне скучно», «поиграй со мной» и тд.

С ребёнком сложнее. Обычно такие скучные дети тяжело поддаются воспитанию. Но можно методом проб и ошибок найти ему кружок для души. И репетитора хорошо бы, чтобы легче стало и поинтереснее учиться.
Главное убежать от мужа, а то на нервной почве пойдут нехорошие болезни.

#7

Правильно, лучше помереть, чем что-то изменить. Да, автор?

Гость
#8

Разводитесь, хоть от секса избавитесь и от готовки хрючева ведрами. Берите сына и к маме. Выспитесь в себя придете. А там может и мужичка найдете, денюжкой помогать будет. Не доводите себя!

Гость
#9

Девочки,миленькие, была такая ситуация, сдавали нервы,начала обращаться к экстрасенсам, и помогла только одна,Ирина. Ей можно и просто вопрос задать,но я к ней обращалась с проблемой. Девочки, не бойтесь обращаться за помощью!!! 890199семь семь 528.

Гостья
#10

Оставьте сына ему, и уходите к маме. Там и папаша вспомнит как готовить, и ребенок сам станет самостоятельней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: