Гость
Статьи
Форум вам все равно на …

Форум вам все равно на причину развода?

Бывший муж меня бил и душил беременную с 4 месяца и 3 года в декрета, настоящий нарцисс, психопат, тиран и абьюзер, я испытала на себе ВСЕ виды насилия и при жизни узнала, что такое ад. Бросил меня, оставив бомжом на улице без ничего, бегом привел новую и женился, она очень быстро с дочкой от первого брака к нему переехала. Женщины, Вам все равно как вел себя ваш избранник в прошлой семье? Сразу скажу, была идеальной женой и другой бы каждый день Бога благодарил за меня. Сейчас я в новом браке и муж второй полная противоположность, на руках носит, грубого тона или слова от него не слышала за полтора года. Все отлично. Не могу поверить, что бывший из изверга и садиста превратился в хорошего мужа и отчима. Нарциссы и психопаты не меняются. #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вспоминаете бывшего?
И сами такого выбирали и терпели, только зачем?

Гость
#2

Бесила ты его знатно.

Гость
#3

Большинству как правило пофиг, как и вам когда вы встретили первого мужа. Не думаю что не было тревожных звоночков ещё до брака, просто вы их игнорировали.

it-дед
#4

а чего тебя так торкнуло? не живется в новой семье, без удушений скучно стало?

Гость
#5

Ты от огромного счастья с новым мужем все никак не можешь высунуть свой нос из семьи бывшего мужа?

Гость
#6

Нет, не все равно. Бывает, смотришь, гусь такой важный, комплиментами сыпет, стихами как дышит. А свою действующую пассию не уважает, унижает публично. Да и о бывших как-то вскользь, но осадочек присутствует. Сразу понятно, что за "добро" такое.

#7

А какое дело форуму до вашего бывшего?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: