Гость
Статьи
Абьюз в виде …

Абьюз в виде постоянных бойкотов

Муж-абьюзер в очередной раз устроил мне бойкот. Это излюбленный его способ меня проучить - не хочет обсуждать ничего. Сама говорит подумай над своим поведением.

Я чувствую себя очень подавленной, уязвимой, беззащитной, слабой, запертой в клетке, из которой нет выхода.
Пытаюсь переключиться на другое - не выходит. В голове крутится это ужасное ощущение и руки опускаются.

Для меня это очень тяжело, меня ломает ежедневно, особенно по вечерам. Мне обидно, что это происходит постоянно повторяющимися сценариями.

На этот раз причиной было то, что я его толкала ночью и злилась, когда он храпел и мешал мне спать. А спать не могла, так как он вечером начал восхищаться соседкой в короткой юбке.

Я не чувствую уверенности в этом человеке. Недавно ушла с работы, чтобы возить младшего ребёнка из школы. Бабушек нет, нанимать няню и отдавать почти всю зп на тот момент посчитала нецелесообразным. Решила, что вернусь на работу через пару лет. Муж уговаривал бросить эту дурацкую работу и коллег-*** чуть ли ни с самого начала. Финансово обеспечить может спокойно.

Моя жизнь сейчас крутится практически только вокруг семьи. Но мне он даёт понять, что я ноль, меня не существует. Я не понимаю, почему эти ночные толчки вызывают такую неадекватную реакцию? Он знает как я болезненно переношу эти молчанки. Поэтому периодически их мне устраивает. Каждый раз доходит до развода, и только перед подачей документов он идёт на применения.

Мне жалко разрушать брак, двое детей младшего школьного возраста. Будет тяжелый делёж имущества через суд, так как он просто так не разделит. Опять нервы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Блин, как заставить себя забить на этот бойкот и жить своей жизнью? Любовника что ли найти, чтоб с кем-то общаться? Просто занятия фитнесом и хобби не помогают отключить мозг. Иди бухать начать 🤷‍♀️ видимо брак все равно обречён, насильно же мил не будешь #брак #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюз..
*** , нормальных слов нету что ли ??
Пиши честно : садист.
Куле шифровать ?

Гость
#2

Твоя проблема исключительно в твоей тупости. Ты сама стала полностью зависимой от своего мужика. И он теперь вертит тобой, дурой, как хочет. Классика.
Женщина должна быть независимой и сама себя содержать. А ты сама выбрала такую жизнь. Так что пеняй только на себя.

Гость
#3
Гость

Твоя проблема исключительно в твоей тупости. Ты сама стала полностью зависимой от своего мужика. И он теперь вертит тобой, дурой, как хочет. Классика.
Женщина должна быть независимой и сама себя содержать. А ты сама выбрала такую жизнь. Так что пеняй только на себя.

А то что она мазохист---не пишет.
У них садо/мазо.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#4

К врачу надо сходить, чтобы храп вылечить.
Да и бухать то зачем? Из крайности в крайность.
Разойтись не сложно, просто сами не хотите. Привыкли к этой драме, вам прям очень хочется добиться расположение своего мужа что вы готовы терпеть его отношение к себе.
Да и не абьюз это, просто здоровый мужик не умеет нормально говорить и решать проблемы с женой.

Monika
#5

Возможно нужно убрать все поводы, за которыми следует его бойкотирование. Чтоб ему нечем было крыть. И вот вы выполнили свою часть комфортного сосуществования, дело за ним

Гость
#6

Он бойкот, вы игнор. Нормальная девушка давно бы уже либо ушла, либо поставила его на место

#7
Гость

Твоя проблема исключительно в твоей тупости. Ты сама стала полностью зависимой от своего мужика. И он теперь вертит тобой, дурой, как хочет. Классика.
Женщина должна быть независимой и сама себя содержать. А ты сама выбрала такую жизнь. Так что пеняй только на себя.

В том то и дело, я еще до рождения второго ребёнка заработала сама достаточно, чтобы вообще одна двоих воспитывать. Просто я вложила все деньги эти в его бизнес. Он же уверял, что это все в семью и тд. Сейчас все деньги у него, я могу через суд выбить с процентами. Просто обидно от того, что я такая дура , выбрала такого придурка

Гость
#8
Venera 396

В том то и дело, я еще до рождения второго ребёнка заработала сама достаточно, чтобы вообще одна двоих воспитывать. Просто я вложила все деньги эти в его бизнес. Он же уверял, что это все в семью и тд. Сейчас все деньги у него, я могу через суд выбить с процентами. Просто обидно от того, что я такая дура , выбрала такого придурка

А может дело вас девушка , у вас здоровая психика вы к врачу ходили? У него возможно психика вашу не выдерживает ? Если он часто это делает это ведь не проста так , и бросать мужа который работает на семью таких в наше время найти очень сложна, на работе ему мозг выносят и дома еще вы , вы бы сами вытерпели так? Поставьте себя на его место , лучше сходите психоневрологу переговорите , дров всегда успеете наломать , сейчас на нас девушек погода хорошо влияет .

Гость
#9

Вам девушка по своему опыту могу сказать , что у меня была похожая ситуация .Я ходила психоневрологу и психиатору семейному она мне в правильное русло поставила, теперь я мужа люблю и он ко мне намного лучше относится, все дело было оказывается во мне,когда дома сидишь бывает и такое оказывается девочки , не отчаивайтесь все нормализуется, как мне сказали вы переходите в новый этап семейных отношений.

Гость
#10

Лучше пускай девочки муж не разговаривает, чем пьет, дерется, бьет И так далее, не забываете мужчины мало разговаривают , а нам в рот не клади дай поболтать, понять и простить и все.

Гость
#11

Мне кажется проблема в вас,а не в муже.
Какие-то толчки ночью, что за бред ... мешает храп - идите спать на диван.
Вы не очень адекватная, в принципе муж даёт вам это понять и изменить поведение. Просто вы не хотите этого признавать. Вам реально надо к психологу или психотерапевту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: