Гость
Статьи
Жена обязана нормально …

Жена обязана нормально зарабатывать.

Иначе какой смысл тогда на ней жениться? Готовкой и уборкой сейчас никого не удивишь. Это я и сам умею.
Если не хочет зарабатывать, то пусть сидит одна. #жена #финансы

Мистер Пельменная
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что умеете готовить?

#2

А как же эксклюзивные "вареники", с которыми так большинство дам во всю носятся?

Гость
#3

Так женитесь на той, кто много работает и нормально зарабатывает и будьте счастливы. . Что мешает?

(Или не женитесь и будьте еще более счастливы)

Гость
#4

Ключевое слово сидит а так она на радостях она будет пахать ради вас . Вы автор мамина корзиночка , интересно кто вам это сказал ваш член или ваш анус ?

Грешница
#5

Я уверена, она откажется от хорошего заработка, даже если он был, чтобы сидеть одной, главное, без твоей персоны рядом). Напугал, апхаха.

Герман Стерлингов
#6

она жаловалась на тебя прямо на улице. кричала, что пойдет в прокуратуру. граждане держали ее и предлагали воды, но она ничего слушать не хотела, выла у них на руках - ни хачу работать!!!! грозилась разбить унитаз и вырезать на твоих носках сердечки.
до чего ты жену довел, изверг?

Гость
#7

Женщины испортились совсем!

Гость
#8

Зачем такая нищебродка, которой нужно работать. Только пассивный доход. Все должно быть заработано до свадьбы. После свадьбы должен начаться рай на тропическом острове, а иначе она не нужна

Золотая Рыбка
#11

На доброе здоровье! Женитесь на той, которая зарабатывает много! А готовка и уборка пополам!
А кто мало зарабатывает - тоже одна не останется. Найдутся и на неё охотники!

Мистер Пельменная
#12
Гость

Что умеете готовить?

Почти все. Кроме выпечки, ибо сам ее не ем.

Мистер Пельменная
#13
Гость

Ключевое слово сидит а так она на радостях она будет пахать ради вас . Вы автор мамина корзиночка , интересно кто вам это сказал ваш член или ваш анус ?

Вы разговариваете с вашим анусом?) На каком языке?🤣 Не уж то латынь🤣 Изгнание ануса часть первая😄

Черпак
#14

Тема имеет в корне неверный посыл. Будущая жена обязана зарабатывать больше и вкладывать в семью больше мужчины только тогда у неё не будет материального стимула разрушать семью. Остальные нищенки и побирушки не достойны брака.

Гость
#15

я и сижу одна, с алиментами и большими пособиями, никакого пЭра и близко не подпущу😂

Гость
#16

Давай так, я и ты работаем, а готовка, уборка на тебе.

Гость
#17

одна- это божья благодать!!!

Мистер Пельменная
#18
Гость

я и сижу одна, с алиментами и большими пособиями, никакого пЭра и близко не подпущу😂

Алименты рано или поздно закончатся, как и пособия. Что делать дальше?

Мистер Пельменная
#19
Гость

Давай так, я и ты работаем, а готовка, уборка на тебе.

Окей, но ты должна зарабатывать не меньше меня)

Гость
#20
Мистер Пельменная

Алименты рано или поздно закончатся, как и пособия. Что делать дальше?

не, в моем случае дети до 23 обеспечены, а там уже пенсия и будут иметь наследство.

Гость
#21

Так..ещё один умственнотсталый /ментальный инвалид

Гость
#22
Мистер Пельменная

Окей, но ты должна зарабатывать не меньше меня)

а зачем, извиняюсь спросить , вы нужны женщине? для секса, моск ей ипсти?

Мистер Пельменная
#23
Гость

не, в моем случае дети до 23 обеспечены, а там уже пенсия и будут иметь наследство.

Главное, чтобы бывший не переписал на другого наследство. Скажем в детский дом все отдать.
Я бы такую хитрую прощелыгу не упустил бы возможнлсть по носу щелкнуть и оставить ни с чем)

Андрей Басмач
#24

Зачем одна?
Она нормального мужа найдёт)
А ты ищи с зарплатой, удачи)

Гость
#25
кобако-дзувари

А как же эксклюзивные "вареники", с которыми так большинство дам во всю носятся?

Так живите без варениеюков- и…те друг друга

Гость
#26

Опять перекличка нищебродов

Гость
#27
Гость

я и сижу одна, с алиментами и большими пособиями, никакого пЭра и близко не подпущу😂

Птздежжжж

Гость
#28
Гость

а зачем, извиняюсь спросить , вы нужны женщине? для секса, моск ей ипсти?

Папизде ей кирзачем стучать

Гость
#29
Гость

Так живите без варениеюков- и…те друг друга

6ах твой тухлый вареники кому нужен, поди кинь собакам. , и те убегут от вони

Гость
#30
Гость

Опять перекличка нищебродов

Пересись нищебродок

Магдалена
#31

Согласно. Работать стоит хотя бы потому, чтобы не зависть от мужчины и не просить постоянно деньги. Да и в случае развода,чтобы не сидеть как курица которая не знает что делать.

Гость
#32

Скажу так - для отношений женщина должна иметь красивое тело. Этого достаточно. Она может быть даже безработной и жить с родителями. А если хочет брак, т.е. иметь права на 50% совместно нажитого, то разумеется она должна вносить 50% финансового вклада. Только так.

Гость
#33

А тебе зачем ее деньги? Альфонс чтоли?

Гость
#34
Гость

Скажу так - для отношений женщина должна иметь красивое тело. Этого достаточно. Она может быть даже безработной и жить с родителями. А если хочет брак, т.е. иметь права на 50% совместно нажитого, то разумеется она должна вносить 50% финансового вклада. Только так.

Смешные вы, финансовый вклад значит считаем, а на остальное глаза закрываем?
У меня хороший доход, и все свое. После работы я люблю отдыхать, как я хочу и секс - когда и с кем сама захочу. Так что к себе какого-то пополамщика я не пущу, и ради него заниматься бытом не буду.

Гость
#35
Гость

Смешные вы, финансовый вклад значит считаем, а на остальное глаза закрываем?
У меня хороший доход, и все свое. После работы я люблю отдыхать, как я хочу и секс - когда и с кем сама захочу. Так что к себе какого-то пополамщика я не пущу, и ради него заниматься бытом не буду.

Быт тоже пополам, разумеется. И ты разве не хочешь иметь право на совместно нажитое? Тогда есть вариант, когда мужчина передает свои деньги родственникам, а те покупают собственность и пишут дарственную на мужчина. Собственность по дарственной не делится. В этом случае женщина может и не вкладываться особо, все равно ведь делить нечего будет.

Гость
#36
Гость

Быт тоже пополам, разумеется. И ты разве не хочешь иметь право на совместно нажитое? Тогда есть вариант, когда мужчина передает свои деньги родственникам, а те покупают собственность и пишут дарственную на мужчина. Собственность по дарственной не делится. В этом случае женщина может и не вкладываться особо, все равно ведь делить нечего будет.

Зачем мне с кем-то делить быт, если я после работы устаю и хочу отдыхать, и бытом в принипе заниматься не буду. Когда мне самой надо - нанимаю клининг. С мужиком жить - быта уже больше получается, вот свой быт пусть сам и делает.
И причем тут совместно нажитое имущество? У меня все и так есть, с каким-то пополамщиком жить вместе не собираюсь - не интересно. Секс ему давать - мне не интересно, детей рожать от неспособного их обеспечить - тем более не интересно.

Гость
#37
Гость

Зачем мне с кем-то делить быт, если я после работы устаю и хочу отдыхать, и бытом в принипе заниматься не буду. Когда мне самой надо - нанимаю клининг. С мужиком жить - быта уже больше получается, вот свой быт пусть сам и делает.
И причем тут совместно нажитое имущество? У меня все и так есть, с каким-то пополамщиком жить вместе не собираюсь - не интересно. Секс ему давать - мне не интересно, детей рожать от неспособного их обеспечить - тем более не интересно.

Насчет детей - это хотелка женщины, а не мужчины. Если тебе не нужно совместно нажитое, это тоже хорошо - значит ты можешь подходить для встреч и отношений, но не для брака. В этом случае, как я говорил, женщина может быть даже безработной, лишь бы была симпатичной.

Гость
#38
Мистер Пельменная

Вы разговариваете с вашим анусом?) На каком языке?🤣 Не уж то латынь🤣 Изгнание ануса часть первая😄

мистер пельменная у вас на огороде растёт п-да ?

Гость
#39
Гость

Насчет детей - это хотелка женщины, а не мужчины. Если тебе не нужно совместно нажитое, это тоже хорошо - значит ты можешь подходить для встреч и отношений, но не для брака. В этом случае, как я говорил, женщина может быть даже безработной, лишь бы была симпатичной.

Кто мне подходит и для чего - уж мне самой решать, но не вам. :))
"Женская хотелка про детей" - это лишь мужиков хотелка. Дети женщинам на шею лишь бы от кого не нужны, дети нужны от любимого мужа в браке с полным обеспечением. Вот тебе и все хотелки :)))

Гость
#40
Гость

Кто мне подходит и для чего - уж мне самой решать, но не вам. :))
"Женская хотелка про детей" - это лишь мужиков хотелка. Дети женщинам на шею лишь бы от кого не нужны, дети нужны от любимого мужа в браке с полным обеспечением. Вот тебе и все хотелки :)))

Как раз-таки мужчина решает, будет ли брак, т.к. он делает предложение. Я, как и многие мужчины, предпочитаю встречаться либо сожительствовать, если не вижу финансового вклада со стороны женщины. Значит женщина все еще подходит для отношений, т.к. красивая, но не для брака.
Детей не рожай, если не хочешь. Поверь, мужчина только спасибо скажет.

Гость
#41
Гость

Как раз-таки мужчина решает, будет ли брак, т.к. он делает предложение. Я, как и многие мужчины, предпочитаю встречаться либо сожительствовать, если не вижу финансового вклада со стороны женщины. Значит женщина все еще подходит для отношений, т.к. красивая, но не для брака.
Детей не рожай, если не хочешь. Поверь, мужчина только спасибо скажет.

Вы меня снова смешите.
Мужчина решает... Ничего он не решает, мне его предложение о браке не уперлось, если он мне не подходит. :))
"предпочитаю встречаться либо сожительствовать" - предпочитайте, что угодно. Мне фиолетово на сожительство - оно мне нее нужно. А встречаться как и с кем - тоже прежпочитаю решать сама по своему настроению.
И если не вижу финансового вклада со стороны мужчины как Мужчины - он мне сразу же не интересен. Значит мужчина не подходит для отношений.
Если детей не хочешь - купи презервативы или не подходи к женщине.

Чугунтий Пушистиков
#42
Гость

Опять перекличка нищебродов

понятно, ведь ты здесь.

Гость
#43
Мистер Пельменная

Главное, чтобы бывший не переписал на другого наследство. Скажем в детский дом все отдать.
Я бы такую хитрую прощелыгу не упустил бы возможнлсть по носу щелкнуть и оставить ни с чем)

не перепишет, не волнуйся. чем это я хитрая, одна всё тащила, другая бы давно в одном исподнем оставила бы. так что щелкай себя по носу, можно и по голове.

Гость
#44
Гость

Как раз-таки мужчина решает, будет ли брак, т.к. он делает предложение. Я, как и многие мужчины, предпочитаю встречаться либо сожительствовать, если не вижу финансового вклада со стороны женщины. Значит женщина все еще подходит для отношений, т.к. красивая, но не для брака.
Детей не рожай, если не хочешь. Поверь, мужчина только спасибо скажет.

где он решает, в со-ртире сидючи? кому ты нужен, успокойся уже, фантазируй дальше.

Гость
#45

пополамщики для брака не подходят, подходят только для смеха или свое дряблое туловище со стручком считаешь исключительной ценностью?

Гость
#46
Гость

Вы меня снова смешите.
Мужчина решает... Ничего он не решает, мне его предложение о браке не уперлось, если он мне не подходит. :))
"предпочитаю встречаться либо сожительствовать" - предпочитайте, что угодно. Мне фиолетово на сожительство - оно мне нее нужно. А встречаться как и с кем - тоже прежпочитаю решать сама по своему настроению.
И если не вижу финансового вклада со стороны мужчины как Мужчины - он мне сразу же не интересен. Значит мужчина не подходит для отношений.
Если детей не хочешь - купи презервативы или не подходи к женщине.

Так в отношениях финансовый вклад будет. Я когда встречаюсь, то девушка может быть даже безработной, главное симпатичной - кормлю, оплачиваю досуг, и предоставляю ей место проживания у меня в квартире. Но предложения брака не будет - просто отношения или встречи. Если женщина хочет брак, то должна вкладываться финансово, выбора нет. Презерватив одеваю, разумеется.

Гость
#47
Гость

где он решает, в со-ртире сидючи? кому ты нужен, успокойся уже, фантазируй дальше.

Встречаюсь с девушкой. Намекает на брак. Финансового вклада с ее стороны нет. Все оплачиваю я. Я решаю, делать предложение или нет. И решаю его не делать. Продолжаем встречаться, т.к. она красивая, и для отношений этого достаточно

Гость
#48
Гость

Что умеете готовить?

Еду

Гость
#49
Гость

Так в отношениях финансовый вклад будет. Я когда встречаюсь, то девушка может быть даже безработной, главное симпатичной - кормлю, оплачиваю досуг, и предоставляю ей место проживания у меня в квартире. Но предложения брака не будет - просто отношения или встречи. Если женщина хочет брак, то должна вкладываться финансово, выбора нет. Презерватив одеваю, разумеется.

"Кормлю, предоставляю жилье" - капец, бомжих подбираешь чтоли?
Ну, бывает, до нормального уровня видать сам не дотягиваешь.

Гость
#50
Гость

Скажу так - для отношений женщина должна иметь красивое тело. Этого достаточно. Она может быть даже безработной и жить с родителями. А если хочет брак, т.е. иметь права на 50% совместно нажитого, то разумеется она должна вносить 50% финансового вклада. Только так.

Женщина пополамщику ничего не должна

Чугунтий Пушистиков
#51
Гость

Женщина пополамщику ничего не должна

...
Жена обязана трудится
И день и ночь, и день и ночь
...
Н. Заболоцкий

Гость
#52
Чугунтий Пушистиков

...
Жена обязана трудится
И день и ночь, и день и ночь
...
Н. Заболоцкий

Не жена, а душа