Гость
Статьи
Кажется я разлюбила …

Кажется я разлюбила мужа, поможет ли ребенок принести в семью положительных эмоций?

Кажется я разлюбила мужа, поможет ли ребенок принести в семью положительных эмоций? С мужем всё тихо спокойно,ссор нет,но и положительных эмоций тоже нет, работа ,дом. Почти никуда мы не ходим, я бы и хотела куда нибудь но муж домашний,ему дом прогулка возле дома хватает. А мне скучно, чувствую себя уже бабушкой хотя только 36 лет. Уже и секса не хочется. Детей у нас нет, будет ли лучше если ребенок появиться?

Ксю
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Только негативные.

Гость
#2

"только 36 лет."

УЖЕ, а не только.

Гость
#3

Ты дура чтоль совсем? Тебе как буд то не 36 а 15 лет))))
Ну как с ребенком будет лучше? Ребенок и иебе мозг выебит и ты брюхатая мозн мужу выебишь и останешься матерью одиночкой)))
Как матерью одиночкой станешь вообще об этом думать забудешь, ребенок тебя умотает в край

Ксю
#4
Гость

Ты дура чтоль совсем? Тебе как буд то не 36 а 15 лет))))
Ну как с ребенком будет лучше? Ребенок и иебе мозг выебит и ты брюхатая мозн мужу выебишь и останешься матерью одиночкой)))
Как матерью одиночкой станешь вообще об этом думать забудешь, ребенок тебя умотает в край

Да почему дура, ну скучно в браке стало. А ребенок это новая забота, эмоции. Тем более муж очень хочет.

Гость
#5

Появление ребёнка - это всегда испытание для отношений, будет хуже многократно. Никогда не используйте ребёнка как пластырь.

Гость
#6

Из дома вы вообще вылезти не сможете с таким мужем и ребёнком, если он и сейчас никуда не ходит, то с ребёнком сложнее выбраться куда-то в 10 раз.

Гость
#7
Ксю

Да почему дура, ну скучно в браке стало. А ребенок это новая забота, эмоции. Тем более муж очень хочет.

С ребенком веселее точно не станет, появятся у вас проблемы со здоровьем от беременности, родов, потом недосыпа, забот, проблем, мужчину больше от этого ты точно любить не будешь а с ребенком только мать одиночка без шанса на новую личную жизнь..
А что если с новым мужчиной познакомиться влюбиться жениться, не? Хотя они наверно большая часть уже женатики все в этом возрасте, но попробовать можно
Но дети сейчас это плохое веселье...)))))
Это нервотрепка, траты и ппц, такие заботы что некоторые под поезд кидаются и детей выбрасывают ужас...
Может вам лучше собаку или кошку завести?
Ребенок вас тоже не спасет, у вас только еще больше разлражение будет, мамочки с детьми очень злые сущности, наверно от счастьяматеринства)))

Гость
#8

И если вам сейчас секса не хочется, то после родов даже думать об этом не сможете.

Ксю
#9
Гость

"только 36 лет."

УЖЕ, а не только.

А чё в 36 лет жизнь на исходе что ли? Почему УЖЕ?!!

Гость
#10
Ксю

А чё в 36 лет жизнь на исходе что ли? Почему УЖЕ?!!

Нового мужа лучше ищи, больше толку будет, вот тогда и настроение появится и все все и смысл жизни будет, влюбленность взаимная это такой кайф, окрыляет)) советую!

Гость
#11
Ксю

А чё в 36 лет жизнь на исходе что ли? Почему УЖЕ?!!

Не на исходе, но полжизни уже прошло.

Ксю
#12
Гость

С ребенком веселее точно не станет, появятся у вас проблемы со здоровьем от беременности, родов, потом недосыпа, забот, проблем, мужчину больше от этого ты точно любить не будешь а с ребенком только мать одиночка без шанса на новую личную жизнь..
А что если с новым мужчиной познакомиться влюбиться жениться, не? Хотя они наверно большая часть уже женатики все в этом возрасте, но попробовать можно
Но дети сейчас это плохое веселье...)))))
Это нервотрепка, траты и ппц, такие заботы что некоторые под поезд кидаются и детей выбрасывают ужас...
Может вам лучше собаку или кошку завести?
Ребенок вас тоже не спасет, у вас только еще больше разлражение будет, мамочки с детьми очень злые сущности, наверно от счастьяматеринства)))

Про траты я не переживаю уже и квартиру купили ещё одну,так муж хочет что уже позаботился об этом. Со здоровьем да, проблемы могут начаться. А щас идти искать кого то ,да где их нормальных найти ,и как скоро,может уже будет возраст то не детородный. Да и не факт что через пять лет брака не настанет опять скука и не разлюбишь.

Гость
#13
Ксю

А чё в 36 лет жизнь на исходе что ли? Почему УЖЕ?!!

Вы бы не тянули с детьми.Яйцеклетки не вечны у женщины.

Ксю
#14
Гость

Нового мужа лучше ищи, больше толку будет, вот тогда и настроение появится и все все и смысл жизни будет, влюбленность взаимная это такой кайф, окрыляет)) советую!

Окрыляет , а надолго ли? И какой человек попадётся,как на мудака не нарваться,тут форум почитала , каких мужьев только нет, аж страшно становится 🫣

Гость
#15
Ксю

Про траты я не переживаю уже и квартиру купили ещё одну,так муж хочет что уже позаботился об этом. Со здоровьем да, проблемы могут начаться. А щас идти искать кого то ,да где их нормальных найти ,и как скоро,может уже будет возраст то не детородный. Да и не факт что через пять лет брака не настанет опять скука и не разлюбишь.

Значит не тех мужчин выбираешь...не надо за первого встречного абы какого бросаться, выбирать надо таких чтобы внешне были в твоем вкусе, и добрых и тд
Но ребенок тут точно все усугубит, детей обратно не сунешь, займись хобби лучше, пожалей свое здоровье лучше, дольше сохранишься, спортом займись
И ребенок это очень большие траты, ваших денег может и не хватить, покупка кв одно, а детей растить это еще дороже

Гость
#16
Ксю

Окрыляет , а надолго ли? И какой человек попадётся,как на мудака не нарваться,тут форум почитала , каких мужьев только нет, аж страшно становится 🫣

Ну и надо тебе тогда от таких идиотов рожать? Живи для себя и наслаждайся, ребенок это проблемы и головная больно, но точно не развлечение или веселье, много родителей вообще своих детей хоронят вперед себя
Плюс щас эти войны мобилизации потом на войну заберут или еще что, это ужас дети просто, а рожать сейчас могут только идиоты

Гость
#17

А чего вы ждали до 36 и сколько еще хотите подождать, чтобы завести детей, лет до 50-60? Ребенок, как средство от скуки - сомнительно, что будет весело.

Ксю
#18
Гость

Значит не тех мужчин выбираешь...не надо за первого встречного абы какого бросаться, выбирать надо таких чтобы внешне были в твоем вкусе, и добрых и тд
Но ребенок тут точно все усугубит, детей обратно не сунешь, займись хобби лучше, пожалей свое здоровье лучше, дольше сохранишься, спортом займись
И ребенок это очень большие траты, ваших денег может и не хватить, покупка кв одно, а детей растить это еще дороже

Представляете,когда замуж выходила муж был в моем вкусе,и добрый , а со временем стал негативный и в мир этот негатив несёт,не на меня проявлят, а на социум, но мне это не приятно. Настроение портится. А с деньгами вопрос не стоит , вообще проблем нет. А смысл отвлекаться на что то когда вот ,уже действительно,пол жизни прошло,и надо вопрос этот решать. А то потом и не смогу иметь детей, климакс скоро.

Гость
#19
Ксю

Представляете,когда замуж выходила муж был в моем вкусе,и добрый , а со временем стал негативный и в мир этот негатив несёт,не на меня проявлят, а на социум, но мне это не приятно. Настроение портится. А с деньгами вопрос не стоит , вообще проблем нет. А смысл отвлекаться на что то когда вот ,уже действительно,пол жизни прошло,и надо вопрос этот решать. А то потом и не смогу иметь детей, климакс скоро.

Климакс начинается самый ранний в 50 лет, у моей мамы менструация шла до 60 лет кстати))
Но что толку от детей, чтоб как у всех? Часики тикают? Для чего вообще?) и с появлением ребенка негатива будет только больше и больше, это очень заморочистое дело, а дети и наркоманами бывают и в тюрьму и пьют и умирают часто вперед своих родителей что очень досадно)
Я в школе поработала ахнула от этих детей! Половина нерусей...даунов, аутистов и с овз, учителя толком учить не хотят, растет поколение дебилов и потом пачками забирают на войны...
Тем что нужно пушечно мясо, об этом пусть дел ботоксный переживает и не мы)

Автор
#20
Гость

А чего вы ждали до 36 и сколько еще хотите подождать, чтобы завести детей, лет до 50-60? Ребенок, как средство от скуки - сомнительно, что будет весело.

Ну скучно думаю,точно не будет ребенок это же забота о нем постоянно. Ждала потому что были проблемы со здоровьем, а сейчас врачи дали добро.

Автор
#21
Гость

Климакс начинается самый ранний в 50 лет, у моей мамы менструация шла до 60 лет кстати))
Но что толку от детей, чтоб как у всех? Часики тикают? Для чего вообще?) и с появлением ребенка негатива будет только больше и больше, это очень заморочистое дело, а дети и наркоманами бывают и в тюрьму и пьют и умирают часто вперед своих родителей что очень досадно)
Я в школе поработала ахнула от этих детей! Половина нерусей...даунов, аутистов и с овз, учителя толком учить не хотят, растет поколение дебилов и потом пачками забирают на войны...
Тем что нужно пушечно мясо, об этом пусть дел ботоксный переживает и не мы)

Ну не обязательно же плохо всё будет,есть и хорошие дети, да и хочется испытать счастье материнства.

Гость
#22
Автор

Ну не обязательно же плохо всё будет,есть и хорошие дети, да и хочется испытать счастье материнства.

Счастья материнства несуществует, это геморрой на самрм деле

Гость
#23

К тоске зеленой будет плюсом день сурка.Ребенок-это не только эмоции,это аццкий труд.

Гость
#24
Автор

Ну скучно думаю,точно не будет ребенок это же забота о нем постоянно. Ждала потому что были проблемы со здоровьем, а сейчас врачи дали добро.

Не забота а извечные нерешаемые проблемы вот что такое ребенок) и что обратной дороги после родов уже нет..и детей нормальных нет они все очень непослушные

Гость
#25
Гость

К тоске зеленой будет плюсом день сурка.Ребенок-это не только эмоции,это аццкий труд.

Авторше это кажеться все в розовом цвете

#26

Если Вы действительно не любите мужа, то нет,дети не улучшают и не спасают отношения. Детей стоит рожать не для спасения отношений, а потому что хотите стать матерью, а Ваш муж отцом и ни по каким другим причинам

Автор
#27
Гость

Авторше это кажеться все в розовом цвете

У моей подруги трое детей, вполне себя е счастливая женщина,я не пойму почему тут описывают что ребенок это что прям сложное)))

Автор
#28
Гость

К тоске зеленой будет плюсом день сурка.Ребенок-это не только эмоции,это аццкий труд.

Так у меня и так день сурка ,работа ,дом, и нет удовольствия от жизни.

Автор
#29
lenaflame

Если Вы действительно не любите мужа, то нет,дети не улучшают и не спасают отношения. Детей стоит рожать не для спасения отношений, а потому что хотите стать матерью, а Ваш муж отцом и ни по каким другим причинам

Так я хочу стать матерью,а муж отцом. Только мы давно уже в браке, скука в отношениях, не чувствую счастливой,от мужа эмоций нет.

Гость
#30

Вы от скуки что ли ребёнка заводить собрались? Может, лучше развлечься как-то по-другому?

Автор
#31
Гость

Вы от скуки что ли ребёнка заводить собрались? Может, лучше развлечься как-то по-другому?

Скука ,я имею ввиду что много лет в браке всё равно страсти нет уже. А ребенка то я хочу и муж хочет,только вопрос в том как это повлияет на отношения , в положительном или отрицательном ключе.

Гость
#32
Автор

Так я хочу стать матерью,а муж отцом. Только мы давно уже в браке, скука в отношениях, не чувствую счастливой,от мужа эмоций нет.

Автор, есть важный нюанс.
Становиться матерью и отцом нужно не ради того, чтобы развеять скуку в браке.

Автор
#35
Гость

Автор, есть важный нюанс.
Становиться матерью и отцом нужно не ради того, чтобы развеять скуку в браке.

Хочется заботиться о ком то, думаю для женщины это основная потребность,родить. А в браках длительных у всех кого я знаю,больше десяти лет отношения далеко от идеала, и живут все, теперь что ли всем разбегаться и детей в дет .дом?

Гость
#36

Не слушайти далб.....ов, и обиженных женщин. Надо поговорить с мужем серьезно на тему ребенка. Если он хочет детей или у него есть конкретный план в ближайшее время (откладывать или перераспределить деньги). То ребенок спасет даст только положительный результат.

#37
Автор

Скука ,я имею ввиду что много лет в браке всё равно страсти нет уже. А ребенка то я хочу и муж хочет,только вопрос в том как это повлияет на отношения , в положительном или отрицательном ключе.

Точно в отрицательном. НО! Если Вы сама сможете обеспечить себя и ребенка в случае развода, то рожайте. Но только потому, что Вы этого ХОТИТЕ, а не во имя спасения отношений с мужем.

Гость
#38
Автор

Хочется заботиться о ком то, думаю для женщины это основная потребность,родить. А в браках длительных у всех кого я знаю,больше десяти лет отношения далеко от идеала, и живут все, теперь что ли всем разбегаться и детей в дет .дом?

А что хорошего жить с нелюбимым мужчиной только ради детей и паралельно засматриваться на других, это адского ада десятый круг

Гость
#39

Вы простите конечно автор , но у вас в голове полная каша . Ребенок еще ни разу не спас отношения и не развеял скуку . Это большая ответственность и труд . Лучше к психологу семейному сходить с мужем

Гость
#40

Никогда не слышали, что каждая вторая пара распадается в течение первого года после рождения ребенка? И это даже те, у кого до ребенка в отношениях все было четко. А почему некоторые мамочки в окно выходят, иногда прихватив с собой ребенка? Думаете, это все от переизбытка положительных эмоций??

#41

Ребенок вряд ли Вам поможет почувствовать счастье, так как Вас запрос не о том что я хочу ребенка и несчастлива,а потому что скучно с мужем. Это разные вещи, рожать потому что скучно с мужем это как то так себе

Гость
#42
Автор

Так у меня и так день сурка ,работа ,дом, и нет удовольствия от жизни.

Паблик "щастье материнства" в помощь.Девки пишут,что из декрета на работу как на праздник.

Гость
#43

Детей у нас нет, будет ли лучше если ребенок появиться? - конечно же, как только родишь все изменится в лучшую сторону, даже не думай - рожай, а лучше сразу 3х

#44
Гость

Детей у нас нет, будет ли лучше если ребенок появиться? - конечно же, как только родишь все изменится в лучшую сторону, даже не думай - рожай, а лучше сразу 3х

Это сарказм как я понимаю,Вы поосторожнее с такими советами,са то мало ли возьмёт и последует и будет потом на вумане много интересных тем))))

Гость
#45

Вам лучше бы отделить мух от котлет. Ребенок не укрепляет разрушающийся брак, а вскрывает существующие проблемы, если они есть. Если у людей всё хорошо, отношения здоровые, то и беременность, бессонные ночи и т.д. они, скорее всего, преодолеют трудности и ребенок действительно будет в радость. Но если есть недосказанность, то пропасть будет расти и в этой ситуации пострадают все, особенно ребенок.
Второй момент -"разлюбила"- в семейной жизни бывают разные этапы, иногда бабочки в животе затихают, но ослабление страсти не всегда означает, чо любовь прошла. Возможно, новый этап/кризис среднего возраста/трудности или усталость (авитаминоз, в конце-концов). Вот в этом важно разобраться , понять, что на самом деле чувствуете, что происходит в семье, готовы ли оба идти на диалог, менять что-то и т.д. И вот если разберётесь и решите обоюдно, что сможете наладить нужный контакт, тогда можно и о малыше подумать. Иногда, кстати, бывает и так, что действительно женщина хочет в глубине души реализоваться , как мама, и от недостатка этого внутреннего тепла страдают и отношения с мужем. Но это тоже предстоит вам осознать, если это действительно так.
В общем, сначала разберитесь с отношениями, и потом уже делайте вывод о необходимости планирования беременности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: