Гость
Статьи
Стыдно за сестру и за …

Стыдно за сестру и за брата

Такая ситуация, мне сейчас 24 года, и понимаю что до этого возраста у меня ни разу не было серьёзных и долгих отношений, я бы подумала "ну ничего, у меня еще все впереди", но оглядываясь на свою семью, понимаю что ни у кого из моих старших брата и сестры тоже не было отношений, безумной любви или поклонников. Сестре 32, брату 30 лет. Соответственно и никаких браков не было у них. Если вопросы будут про внешность, социализацию и характер, то тут все нормально. Все закончили ВУЗ, работаем в нормальных местах. у всех друзья, коллеги есть, выросли в полноценной семье. Как-бы все нормально, иногда вижу что люди и похуже в социальном плане или в характере находят свои вторые половинки.
Это что родовая программа какая-то? Или мы такие избирательные или что тут? Или мне не стоит волноваться по поводу этого? В последнее время очень стала задумываться над этим и становиться страшно.
Дайте пожалуйста совет или рекомендацию

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую о себе думать, а брат и сестра - сами разберутся. Был у нас тоже период: я была еще не замужем, средний брат не женат и старший развелся и вернулся к нам. Но потом все разлетелись, все в порядке.

Dusha
#2

А что здесь странного или плохого? Просто переборчивые

Гость
#3

вообще не парься. сейчас замуж никто не торопится

Захария
#4

стыдно??

Дороти
#5

Все вовремя случится. Моя подруга вышла замуж в 35, ее сестра в 40, и обе в один год. До этого ни одна, ни другая замужем не были. Интеллигентная семья, обе с образованием и жильем. Тут уж как судьба решит, так и будет.

Гость
#6

Почему стыдно за них??? Они что, воры или пьяницы и тп Почему стыдно за нормальных людей? Где написано, что мужчина должен быть женат в 30 лет? Я вышла замуж в 38 лет, а таких как вы не понимаю, которым стыдно, их личная жизнь - это вообще не ваше дело

Гость
#7

Стыдно вам должно быть за себя, а не за сестру и брата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: