Гость
Статьи
Обидные слова

Обидные слова

Он иногда говорит, что жалеет, что мы сошлись, Или ещё что-то подобное. Конечно, Это бывает во время какой-то ссоры. Но в голове мысль, что он теперь всегда такого мнения, потом вертится, зудит, покоя не даёт. Я уверена, что семья не распадётся, но... Как вы с такими обидными словами, (брошенными в ваш адрес) в голове живёте?

13 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Мне муж сказал что отравит меня ядом , когда я сказала что влюбилась в другого, я понимаю что с обиды сказал,и я не права тоже, но застряло в голове,не выкинешь.

Гость
#2

Глядя на твое лицо не обезображенное интеллектом, я тоже сожалею, что зашел в эту тему.

Dusha
#3

Я от таких ухожу. Навсегда.

#4

возвращаю обидные слова тому, кто их сказал = отвечаю в той же манере

Гость
#5

моей подруге муж так говорил, развелись после 20+ лет брака по его инициативе

Гость
#6

Не живу, так как мы "фильтруем базар".
Знаем, что обидные слова могут сразу разрушить отношения, отсюда осторожны с ними, как с гранатой.
Своих надо беречь!
P.S. Даже "дуры/дурака" за 20 лет не было. А еще я статьи умные читала, как правильно ссориться: всякое же бывает.
Очень помогло!
И пар умею выпустить, и не обидеть.

#7
Dusha

Я от таких ухожу. Навсегда.

Он мой муж... так просто не уйдёшь

Гость
#8
Гость

Не живу, так как мы "фильтруем базар".
Знаем, что обидные слова могут сразу разрушить отношения, отсюда осторожны с ними, как с гранатой.
Своих надо беречь!
P.S. Даже "дуры/дурака" за 20 лет не было. А еще я статьи умные читала, как правильно ссориться: всякое же бывает.
Очень помогло!
И пар умею выпустить, и не обидеть.

Как это не было дуры за 20 лет.? А ты?

Гость
#9
Настя

Он мой муж... так просто не уйдёшь

Уходят и от мужей. Не такая уж сверхзадача.)

Гость
#10
Гость

Уходят и от мужей. Не такая уж сверхзадача.)

Это непростая задача. Для мужа особенно. Нужно много разных пакетов., чтобы мусор из дома вынести.

#11
Lezz

возвращаю обидные слова тому, кто их сказал = отвечаю в той же манере

А я не могу сказать, потому что это не так

#12

Не нашел в твоей теме ни одного обидного слова.

Пакостница
#13

Все что говорят в порыве гнева,есть правда,да , потом можно отнектваться от этих слов,но все же.Расставайтесь,не тяните время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: