Гость
Статьи
Обидные слова при …

Обидные слова при ссоре

Добрый вечер. У меня такая неприятная проблема, с молодым человеком встречаемся почти 2 года, бывают в последнее время маленькие ссоры , но в принципе все хорошо. Любимой себя чувствую , поступки, слова доказывающие это тоже вижу и слышу.. но, ровно до тех пор, пока не начинается ссора, тогда у него открывается такой рот, что иногда у меня ощущение, что это два разных человека, может наговорить много обидных слов, от которых мне становится не по себе и я чувствую себя нелюбимой. Много раз говорили с ним об этом, сваливает на то, что это эмоции и он вспыльчивый. Я тоже вспыльчивая ( два овна) но не до такой степени. Как можно это исправить ? #отношения

Lo97
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть учится разговаривать с любимой!иначе припугните расставанием

#2

В гневе человек показывает истинное лицо. Индийская пословица гласит — «Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него».

Гость
#3

Два Овна, это огонь в постели, но там и ссоры постоянные. Овну нужен тихий и уравновешенный человек.

Гость
#5

Никак, я таких стараюсь сразу отсеить, чтоб таких вопросов не задавать. Маты это норма, но попытки унизить ниже плинтуса в стиле ты никому не нужна это перебор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: