Гость
Статьи
В ссоре обидные слова

В ссоре обидные слова

Пусть говорят, что дружбы не бывает женской…. Но всё-таки хочется верить в лучшее. На днях в соре с подругой при обсуждении рабочих моментов разругались. Причиной стало что у неё семья , и ей некогда бывает решать рабочие моменты. На что с горяча ей ответила на*** такая семья. Мне ответили что я завидую ей, чтоб каталась я к черту. Что меня интересуют только деньги и пожелала мне в старости 47 кошек завести. Ведь не ночью я веду разговоры и не по вечерам. Кто не прав? #дружба

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

Вы неправы, пока называете дружбой выяснение отношений. Вы соревнуетесь, кто прав, кто не прав. Это не про дружбу. Дружба - это желание даже если оба неправы, восстановить теплоту, а не зачмырить другого, мол, не работает в рабочее время, ищет отмазы, семьёй прикрывается и вообще дура, а я хорошая. Это не дружба, а соревнование, кто хороший, кто плохой, где вы ищите на форуме поддержки и ждёте своей победы и проигрыша соперницы.

////////////
#2

У меня что то с голлвой совснм плохо мтало...... .

////////////
#3

И с сердцем как оо фигово...

Ноги ледяные((
Руки мерзнуь

Шо
#4

Автор, ну так вы вашей подруге высказали то что думаете и она вам выпалила то что посчитала нужным. Квиты типо 😐

Гость
#5

Автор! Вы,видимо,Алениха самого высшего уровня!! Бизнес это бизнес! Кто *** вашу тупую шкуру подругу и в какое время и как долго шкорку ИсЧо будут эксплуатировать,*** надо ВАМ знать?! Или совместная деятельнлсть или на Х вали!! Тока такой разговор самый продуктивный.Подруга ваша ещё не вошла в тот возраст,когда самок активно заменяют на более молодых.Или еще не успела на все 100% кобеляке- мужу опостылить.Подождите чуток и еще поугораете над тупой самкой- подругой.Может и вафлюги наростила эта шкорка для поддержания статуса замужней?
А насчёт кошек: Лечат очень многое.Кошки чувствуют проблемные места хозяина и ложаться спать именно туда.Вытягивают всю.отрицательную энергию.Много знаю таких примеров,кто благодаря кошарикам излечился.Собаки- друзья.Могут слюной рану зализать,залечить,но болезнь( как кошки) из человека не вытягивают.И если у вас будет 47 кошек или котов,то будете здоровенькой на 100% .Так своей подружайке- психологической ( и не только) рабыне и скажите.Судьба у неё,значит,такая.Пусть её *** имеет во все физические,психологисеские щели и финансоаые.Да,да! *** еще и финансово зависит.

Гость
#6

Если вы начали первой переводить разговор о работе на личные темы и и слать на *** ее семью, то неправы именно вы. А дальше уже обоих Остапов понесло. Зарубите себе на носу: если вы выясняете рабочие моменты, то нефиг переходить на личные темы. В описанной вами ситуации, если ваша подруга жаловалась на то, что ей из-за семьи некогда решать рабочие вопросы, то у вас был выбор - либо вообще никак на это не реагировать (если вас это по факту не касается), либо, если подруга - ваша подчиненная или вы работаете вместе и она свои обязанности перекладывает на вас, то спокойно объяснить, что дома - семья, на работе - работа и не надо сваливать эти дела в одну кучу, перемешивая рабочее с личным и объясняя свою некомпетентность наличием семьи. А так, да, дейсвтительно, вы первая перешли грань и выглядело это с вашей стороны некрасиво.

Гость
#7

Обе не правы. Перешли на личности. Как бы не был высок накал выяснения отношений на личности переходить неприемлемо

Василий
#8

Прав тот, у кого муж и трое детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: