Гость
Статьи
Обидные слова

Обидные слова

Какие самые обидные слова вы слышали от близких людей?

Египетская сила
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слова свол очь, тварь, еб....., эгоистка, ду ра, тупая от мужа.

Египетская сила
#2
Гость

Слова свол очь, ***, еб....., эгоистка, ду ра, *** от мужа.

За что он так грубо с вами?((

Гость
#3
Египетская сила

За что он так грубо с вами?((

Просто слово за слово. Где-то в самом деле виновата, могла первой плохо назвать, тогда он хуже называет, или просто со зла. Агрессия короче и грубость.

Гость
#4
Гость

Просто слово за слово. Где-то в самом деле виновата, могла первой плохо назвать, тогда он хуже называет, или просто со зла. Агрессия короче и грубость.

Конечно, не за измену там или что-то ужасное, а именно по мелочи.

Египетская сила
#5
Гость

Просто слово за слово. Где-то в самом деле виновата, могла первой плохо назвать, тогда он хуже называет, или просто со зла. Агрессия короче и грубость.

Ну , я надеюсь, что вы всё же любите друг друга несмотря на ссоры

Гость
#6

Слова... Полбеды.
Главное то, кто их произносит.

Гость
#7
Египетская сила

Ну , я надеюсь, что вы всё же любите друг друга несмотря на ссоры

Спасибо.
В таком случае) вам следует написать ваши обидные слова

Египетская сила
#8
Гость

Слова... Полбеды.
Главное то, кто их произносит.

Это да(

Гость
#9

Самые обидные слова тебе скажут Боги-Аллахи, когда ты предстанешь на страшном суде. Вот тогда тебе будет обидно, как ты была слепа

#10

Твоя психичка-мать и отец-ублюдок

Египетская сила
#11
Гость

Спасибо.
В таком случае) вам следует написать ваши обидные слова

Бывают сложные моменты, когда нужна поддержка близких людей , теплые слова , а вместо этого постоянно слышу слова : "А сможешь ли ты? Ты же бестолочь". Даже после того, как я доказываю, что могу при любой удачной возможности слышу эти слова. Очень обидно.

Гость
#12
Египетская сила

Бывают сложные моменты, когда нужна поддержка близких людей , теплые слова , а вместо этого постоянно слышу слова : "А сможешь ли ты? Ты же бестолочь". Даже после того, как я доказываю, что могу при любой удачной возможности слышу эти слова. Очень обидно.

Тогда вы уже, должно быть, убедились, что не бестолочь))

Египетская сила
#13
Гость

Тогда вы уже, должно быть, убедились, что не бестолочь))

Сама-то убедилась, но всё же хочется услышать это от близких))

Гость
#14

Отбросом общества, одноклассница назвала. Меня травили в школе. А эти слова запали мне в душу, порой чувствую себя этим самым отбросом, сколько бы я не боролась с собой, все равно последствия проскальзывают. Ненавижу свой класс до сих пор

Гость
#15
Египетская сила

Это да(

Автор, я создала тему, по поводу обидных слов.
Будет интересно - почитайте.

Гость
#16
Гость

Автор, я создала тему, по поводу обидных слов.
Будет интересно - почитайте.

Отбой.
Тему отклонили. 🤪

Египетская сила
#17
Гость

Отбой.
Тему отклонили. 🤪

Напишите здесь, в комментариях

Гость
#18
Египетская сила

Напишите здесь, в комментариях

Ок.
Копирую с черновика.

Гость
#19

Образцовая семья.

Частный дом.
Жена готовит ужин.
Крутится у плиты и мойки, пробегая иногда мимо окна.
Замечает боковым зрением фигуру за окном, фокусирует взгляд - муж.
Он улыбается и машет. И она ему в ответ. Милое сопливые зрелище. Она, как *** расплылась в улыбке и дергает рукой влево, вправо.
В это время на сковороде горит рыба. Но муж начинает ей жестикулировать, мол "что-то сделай".
- Что??? Не пойму.
Разводит руки в стороны.
- Ай
Спешит к рыбе.
Одна сторона сгорела...
Закипевший рис хлынул рекой на плиту.
Кофеварка злостно рычала и тряслась на столе указывая на то, что закончилась вода. Жидкость в чашке напоминала скорее не кофе а мутную воду. Болото... Блииин....
К черту все!
Берет телефон, набирает мужа, идет к окну
- Алло
- Да, что хотел?
- Алло!!!
- Я тебя слышу, говори.
- Алло, б л я н и хе р а не слышно... вот *** ту п ор ы л ая дура.
при этом они видят друг друга в окно.
- Что? (растеряно)
- П из д ец. ко нче на я *** (потом криком на всю улицу ) ОТКРОЙ ОКНО!!!
- А..... окно...
Немного заторможенно, не открывая окна, разворачивается и идет "снимать рыбу с огня".
7 лет в браке.
Жене в глаза, за это время, не было сказано ни одного плохого слова.
что у этого человека в голове?

Сорри за сбивчивость

Египетская сила
#20
Гость

Образцовая семья.

Частный дом.
Жена готовит ужин.
Крутится у плиты и мойки, пробегая иногда мимо окна.
Замечает боковым зрением фигуру за окном, фокусирует взгляд - муж.
Он улыбается и машет. И она ему в ответ. Милое сопливые зрелище. Она, как *** расплылась в улыбке и дергает рукой влево, вправо.
В это время на сковороде горит рыба. Но муж начинает ей жестикулировать, мол "что-то сделай".
- Что??? Не пойму.
Разводит руки в стороны.
- Ай
Спешит к рыбе.
Одна сторона сгорела...
Закипевший рис хлынул рекой на плиту.
Кофеварка злостно рычала и тряслась на столе указывая на то, что закончилась вода. Жидкость в чашке напоминала скорее не кофе а мутную воду. Болото... Блииин....
К черту все!
Берет телефон, набирает мужа, идет к окну
- Алло
- Да, что хотел?
- Алло!!!
- Я тебя слышу, говори.
- Алло, б л я н и хе р а не слышно... вот *** ту п ор ы л ая дура.
при этом они видят друг друга в окно.
- Что? (растеряно)
- П из д ец. ко нче на я *** (потом криком на всю улицу ) ОТКРОЙ ОКНО!!!
- А..... окно...
Немного заторможенно, не открывая окна, разворачивается и идет "снимать рыбу с огня".
7 лет в браке.
Жене в глаза, за это время, не было сказано ни одного плохого слова.
что у этого человека в голове?

Сорри за сбивчивость

Даже не знаю что и сказать. А после вы поговорили с ним об этих словах?

Гость
#21
Египетская сила

Даже не знаю что и сказать. А после вы поговорили с ним об этих словах?

Нет.

Гость
#22
Гость

Нет.

Он просто вел с вами себя все это время вежливо, но думать никто ему не запрещал иначе. Может быть это лучше, чем слышать такое в лицо каждый день. Другое дело, что теперь вы знаете, что он думает о вас иногда, на самом деле.

Гость
#23

Вежливость далеко не всегда=искренность.

Гость
#24

Назвал животным, правда, после того, когда я назвала его козлом

Гость
#25
Гость

Образцовая семья.

Частный дом.
Жена готовит ужин.
Крутится у плиты и мойки, пробегая иногда мимо окна.
Замечает боковым зрением фигуру за окном, фокусирует взгляд - муж.
Он улыбается и машет. И она ему в ответ. Милое сопливые зрелище. Она, как *** расплылась в улыбке и дергает рукой влево, вправо.
В это время на сковороде горит рыба. Но муж начинает ей жестикулировать, мол "что-то сделай".
- Что??? Не пойму.
Разводит руки в стороны.
- Ай
Спешит к рыбе.
Одна сторона сгорела...
Закипевший рис хлынул рекой на плиту.
Кофеварка злостно рычала и тряслась на столе указывая на то, что закончилась вода. Жидкость в чашке напоминала скорее не кофе а мутную воду. Болото... Блииин....
К черту все!
Берет телефон, набирает мужа, идет к окну
- Алло
- Да, что хотел?
- Алло!!!
- Я тебя слышу, говори.
- Алло, б л я н и хе р а не слышно... вот *** ту п ор ы л ая дура.
при этом они видят друг друга в окно.
- Что? (растеряно)
- П из д ец. ко нче на я *** (потом криком на всю улицу ) ОТКРОЙ ОКНО!!!
- А..... окно...
Немного заторможенно, не открывая окна, разворачивается и идет "снимать рыбу с огня".
7 лет в браке.
Жене в глаза, за это время, не было сказано ни одного плохого слова.
что у этого человека в голове?

Сорри за сбивчивость

Это просто ужасно. Я слышала то же самое. Это самое обидное, что ничего плохого ты не сделала, не обидела, ну просто может сглупила или ошиблась.. и за что такие слова - не понятно.

Гость
#26

Бабушка двоюродная, когда у меня закончились деньги, чтобы платить деду за лечение, сказала: "Вот из-за того, что у тебя нет денег, твой дедушка сейчас умирает". Через день он умер. С бабушкой лет 5 не общаемся.
Обидно было, что ни с его сына родного (моего отца), ни со своего сына она денег не требовала-как же, у них же не-е-ет....

Гость
#27
Гость

Это просто ужасно. Я слышала то же самое. Это самое обидное, что ничего плохого ты не сделала, не обидела, ну просто может сглупила или ошиблась.. и за что такие слова - не понятно.

Он не учел, что если он меня не слышит, это не означает, что я его не слышу.
Именно так и получилось.
Да, страшно представить, что порой думают о нас те люди, с которыми жизнь связывали на век. Которые искренне звались - "любимые".
Да, у каждой семьи своя модель поведения. Для кого-то оскорбления это норма. Не поругались - день прошел зря. И многие живут в такой атмосфере довольно-таки счастливо - повздорить, как чаю выпить.
Но для тех семей, у которых большую часть жизни все тихо гладко, подобные выходки (как с телефоном) вводят в ступор.
Заставляют задуматься.
С кем я живу много лет?

Или может этому есть какое-то объяснение, а я не в состоянии рассмотреть и оценить ситуацию трезво. Чужими глазами, должно быть, более очевидно.

Гость
#28
Гость

Он просто вел с вами себя все это время вежливо, но думать никто ему не запрещал иначе. Может быть это лучше, чем слышать такое в лицо каждый день. Другое дело, что теперь вы знаете, что он думает о вас иногда, на самом деле.

Да.
Слово не воробей.

Гость
#29
Гость

Он не учел, что если он меня не слышит, это не означает, что я его не слышу.
Именно так и получилось.
Да, страшно представить, что порой думают о нас те люди, с которыми жизнь связывали на век. Которые искренне звались - "любимые".
Да, у каждой семьи своя модель поведения. Для кого-то оскорбления это норма. Не поругались - день прошел зря. И многие живут в такой атмосфере довольно-таки счастливо - повздорить, как чаю выпить.
Но для тех семей, у которых большую часть жизни все тихо гладко, подобные выходки (как с телефоном) вводят в ступор.
Заставляют задуматься.
С кем я живу много лет?

Или может этому есть какое-то объяснение, а я не в состоянии рассмотреть и оценить ситуацию трезво. Чужими глазами, должно быть, более очевидно.

Очевидно, что это обидно и неприятно, и так быть не должно. Вот и все... и , конечно, сказать об этом следует. Сказать, что вот, муж, я слышала, мне было обидно и неприятно, я расстроена, что бы ты прчувствовал и т.д.

Гость
#30
Гость

Очевидно, что это обидно и неприятно, и так быть не должно. Вот и все... и , конечно, сказать об этом следует. Сказать, что вот, муж, я слышала, мне было обидно и неприятно, я расстроена, что бы ты прчувствовал и т.д.

Давно было.
Правильно. Вносить ясность в отношения нужно сразу, не откладывая проблему.
Видать по неопытности, сама про себя сопли, слезы пожевала. И вроде как "колючки" вросли и прижились, и даже, как-то забылось...
И в следствии чего, позже пришлось решать проблемы посерьезнее. А потом, и вовсе уже ничего не решать...
Вроде понимаю, но порой до сих пор бездействую в некоторых случаях. Видать из-за краха той веры и мечты в осуществление которой была почему-то уверена.
Все не то, и все не так...
Фундамент треснул, и дом уже не дом, а халтура.

#31
Гость

Бабушка двоюродная, когда у меня закончились деньги, чтобы платить деду за лечение, сказала: "Вот из-за того, что у тебя нет денег, твой дедушка сейчас умирает". Через день он умер. С бабушкой лет 5 не общаемся.
Обидно было, что ни с его сына родного (моего отца), ни со своего сына она денег не требовала-как же, у них же не-е-ет....

Кляча старая. Полюбому обида у неё была на вас и дедушкой прикрылась. Царствие ему небесное...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема