Гость
Статьи
Женщины одиноки не …

Женщины одиноки не бывают

На нас всегда есть спрос

Джекки
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При условии залета

Гость
#2

😂

Какой-то человек
#3

Особенно от всяких проблемных, страшных, старых типов спрос.

Гость
#4

Это аутотренинг?

Гость
#5
Джекки

На нас всегда есть спрос

не на вас, а на вашу кормилицу

Марина
#6

Да 35-40 есть спрос, потом нет.

Гость
#7

Да я вас умоляю... Не смешите.

Анонимка
#8
Марина

Да 35-40 есть спрос, потом нет.

Лично у меня был секс с молодым пареньком, когда ему было всего 23 , в то время, когда мне на тот момент уже было 46, а я ему сказала что мне тогда 34 было)))) видать просто хорошо сохранилась, либо он в этом не шарил. Был кстати в постели как пулемётик, работал очень активно и усердно, и долго не кончал + он мне ещё куни сделал, и довёл меня до сквирта. А вот мужчины которые у меня были более зрелого возвраста, вели себя в плане секса не так как надо( Толи это совпадение, толи с возврастом навык, активность, и сталь с полового органа у них спадает ( к сожалению)

Анонимка
#9
Марина

Да 35-40 есть спрос, потом нет.

Так что не говорите за всех, к некоторым и после сорока спрос есть! Понятное дело, что внешность тоже играет не малую роль....

Ольга
#10
Марина

Да 35-40 есть спрос, потом нет.

Что ты несёшь. Если у тебя с внешностью всё нормально, то в 35 тебя не то что просто т••нут, а на расхват всю полностью оближут вместе с твоими дырочками - и на практике таких примеров много.

Гость
#11
Анонимка

Лично у меня был секс с молодым пареньком, когда ему было всего 23 , в то время, когда мне на тот момент уже было 46, а я ему сказала что мне тогда 34 было)))) видать просто хорошо сохранилась, либо он в этом не шарил. Был кстати в постели как пулемётик, работал очень активно и усердно, и долго не кончал + он мне ещё куни сделал, и довёл меня до сквирта. А вот мужчины которые у меня были более зрелого возвраста, вели себя в плане секса не так как надо( Толи это совпадение, толи с возврастом навык, активность, и сталь с полового органа у них спадает ( к сожалению)

Все верно, у него на тебя не стоял, он пока тебя языком ублажал - вручную поднимал, потом быстро пока не упадёт, и кончит не мог из за отсутствия возбуждения.
Бабы блин, мы все люди одинаковые, если мужик кончает быстро - значит ты его возбуждаешь. Это ж логично. А часами долбят только без различных.

#12

Есть спрос пока есть что пользовать или что получить:
Например деньги, секс, общение, как только получит нечего, вам оставят. Спрос не всегда

Гость
#13

До 50 любую женщину с руками отрывают, стоит ей заявить о жнлании вступить в отношения.

Гость
#14

фемка это афермация? фригидность лечат антипсихотиками. психология тут бессильна)) или ты
тут за 50 р бред постишь? учти что фригидность как психиатрическая паталогия идет всегда с соматическими
болезнями от диабета до рака. ваc мд из *** тянет а вы на
самоубийстово идете. пока не поздно - лечись. есть препараты нормальные
а если фемботы - то ваc будут мочить всех. никто позволит женщин втягивать в ***. хотя они и набедокурили по скудоумию когда пошли на ваше *** толерастическое

Гость
#15

Вот всякие женщины на форуме пишут: умные, туповатые, культурные или нет, но только мужики своей дуростью и пошлостью пробивают дно. Полны одним дepмoм, что и лезет наружу .

Зачем на женский форум лезут, кому они здесь нужны со своими испорожнениями - и сами не знают.

Гость
#16
Гость

фемка это афермация? фригидность лечат антипсихотиками. психология тут бессильна)) или ты тут за 50 р бред постишь? учти что фригидность как психиатрическая паталогия идет всегда с соматическими болезнями от диабета до рака. ваc мд из *** тянет а вы на самоубийстово идете. пока не поздно - лечись. есть препараты нормальные а если фемботы - то ваc будут мочить всех. никто позволит женщин втягивать в ***. хотя они и набедокурили по скудоумию когда пошли на ваше *** толерастическое

А где это за бред платят деревянными?

#17

Бывают, часто.
Посмотрите вокруг сколько разведенок с прицепами.
И что такое одинока: да просто *** вставить, найдет кого то.
А взять замуж- да зачем она нада, поискать получше новую и неподержанную в целофане.
Предлогают замуж это для очковтирательства, до дела такие предложения доходят редко.

И вместо 40, лучше 20 взять, без пробега по чужой семейной жизни...

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Следующая тема