Гость
Статьи
Муж обесценивает мои …

Муж обесценивает мои проблемы

Уже который раз замечаю, что мужу вообще все равно на любые проблемы в моей жизни. Я не прошу их решать, я и так все сама. Но хотя бы поддержать в трудную минуту. Рассказала ему о том, как сейчас мне тяжело, 0 реакции. Просто игнор в мою сторону, говорю «ну почему ты не можешь хоть что-то ответить?» Он начал как обычно, что мои проблемы это мизер, что вот ему тяжелее живется, но он не ноет и вообще я достала, хочется меня послать. Никакого открытого диалога, никогда ему не рассказываю о проблемах, потому что понимаю, что смысла нет никакого. Вроде самый близкий человек, но по итогу … И как вот быть? Стало так противно от него, что теперь хочется развестись, тяжело так жить. Полгода назад я потеряла ребенка на 3 мес, единственное, что он сказал тогда «жалко». Полгода последние работаю очень много и устаю, вместо поддержки вообще тогда обиделся, что внимания ему мало. #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он всегда такой был? В начале отношений тоже не поддерживал?

Эльза
#2

А живешь за счет мужа? На обеспечении его?
Я это к чему… у меня просто тоже есть знакомая, которая замужем, на полном обеспечении мужа, не работает уже лет пять, катается как сыр в масле, и там муж просто запаханный, она еще жалуется что, видите ли, он внимания ей мало уделяет.. а он домой тупо поспать приходит, у него своей жизни вообще нет, живет как раб для нее.
Может ваш муж тоже просто уставший и у него из-за работы просто нет энергии выслушивать ваши пи..з.дострадальские бредни?

Гость
#3

Никакой он вам не близкий.
Наоборот, абсолютно левый пассажир в вашей жизни: равнодушный, чёрствый и в вас совсем незаинтересованный.
Просто ужас!
Но я уже и не спрашиваю, зачем вам это: я совсем перестала понимать женщин.(
Живут с первыми попавшимися, терпят чёрт знает что, вялую переписку в интернете называют отношениями, а одна вообще страдает /влюбилась в парня, который ей ...ПРИСНИЛСЯ, и на полном серьёзе интересовалась, как ей его забыть...(((
Какое-то повсеместное женское безумие в одной, отдельно взятой, стране.(((
P.S. И не жалко же так бездарно прос.ирать свою единственную драгоценную жизнь...(

Гость
#4
Эльза

А живешь за счет мужа? На обеспечении его?
Я это к чему… у меня просто тоже есть знакомая, которая замужем, на полном обеспечении мужа, не работает уже лет пять, катается как сыр в масле, и там муж просто запаханный, она еще жалуется что, видите ли, он внимания ей мало уделяет.. а он домой тупо поспать приходит, у него своей жизни вообще нет, живет как раб для нее.
Может ваш муж тоже просто уставший и у него из-за работы просто нет энергии выслушивать ваши пи..з.дострадальские бредни?

Пост автора прочти, прид.урочная!!!
Пишешь хуже мудешника.
"Женская солидарность", твою ж мать...
Видимо, зависть к подруге так мозг отбила, что читать разучилась.(

Гость
#5

Враньё

Гость
#6

Муж моей знакомой был на 20 лет её старше. Считал, что его проблемы - это проблемы, а её - сущий пустяк. " Что ты разлеглась? Подумаешь, температура под 40! Это у меня 37, я умираю....Подавай завтрак-ужин, я есть хочу. И в магазин сбегай, у нас молоко закончилось.. Мне горячее молоко с мёдом пить желательно"... Отказался отвезти её в больничку и даже вызвать врачей на дом, когда у неё был острый приступ . Ещё и насмехался: " Не придуривайся. Что у тебя может болеть? Ты моложе меня, значит, здоровая. Вот у меня если что-то болит - это болит. А ты симулянтка и притворщица"...
Я приехала, затолкала её в машину под насмешки её мужа, отвезла в больницу, где её сразу отправили на операционный стол.

Гость
#7
Гость

Никакой он вам не близкий.
Наоборот, абсолютно левый пассажир в вашей жизни: равнодушный, чёрствый и в вас совсем незаинтересованный.
Просто ужас!
Но я уже и не спрашиваю, зачем вам это: я совсем перестала понимать женщин.(
Живут с первыми попавшимися, терпят чёрт знает что, вялую переписку в интернете называют отношениями, а одна вообще страдает /влюбилась в парня, который ей ...ПРИСНИЛСЯ, и на полном серьёзе интересовалась, как ей его забыть...(((
Какое-то повсеместное женское безумие в одной, отдельно взятой, стране.(((
P.S. И не жалко же так бездарно прос.ирать свою единственную драгоценную жизнь...(

Плюсуюсь! Полностью согласна!

Гость
#8

Замуж зачем за него вышла?

Гость
#9
Гость

Никакой он вам не близкий.
Наоборот, абсолютно левый пассажир в вашей жизни: равнодушный, чёрствый и в вас совсем незаинтересованный.
Просто ужас!
Но я уже и не спрашиваю, зачем вам это: я совсем перестала понимать женщин.(
Живут с первыми попавшимися, терпят чёрт знает что, вялую переписку в интернете называют отношениями, а одна вообще страдает /влюбилась в парня, который ей ...ПРИСНИЛСЯ, и на полном серьёзе интересовалась, как ей его забыть...(((
Какое-то повсеместное женское безумие в одной, отдельно взятой, стране.(((
P.S. И не жалко же так бездарно прос.ирать свою единственную драгоценную жизнь...(

А я заметила,многие тут рассказывают,что мужья в порыве гнева могут их назвать ш.-хой,ударить,эта вот пишет,мужу "хочется ее послать",а потом добавляют,какие в остальном эти мужья хорошие и заботливые,деньги зарабатывают и обеспечивают Зациклились на этом обеспечении.Да хоть золотом обсыпает,но как можно терпеть оскорбления???Тот,кто оскорбляет,хуже чужого человека!!!!Семья-это тыл и любовь,иначе лучше жить одной!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: