Гость
Статьи
Всё время думаю о …

Всё время думаю о разводе

Уже почти пол года я живу с человеком которого никогда не любила.
Мои родители,были против парня ,которого я любила.В итоге ничего мне не сказав,они нашли жениха,из нашего села,я его знала,когда-то мы общались,но я его всегда терпеть не могла,умоляла его оставить меня в покое.Вся моя родная семья ,сестра и даже братишка,которых я так любила и во всем поддерживала,все меня насильно отдали за этого человека,я хотела убежать,но меня охраняли и не выпускали из дома.Я пыталась поговорить с мамой ,возможно она бы поняла,но моя средняя сестра все время твердила,пусть выйдет за него он хороший и т.д .В итоге я не смогла избежать этого. По началу я очень старалась,выполняла все обязанности,жили в сели ,встречали гостей.Потом мы переехали в квартиру,и с каждым ,понимала и узнавала ,что у нас разные взгляды на жизнь ,разные интересы и вкусы.Мы не шли друг другу на уступки,и постоянно ссорились,много раз он ,плохо обо мне отзывался,но потом просил прощение,но я уже окончательно ,стала его одним словом не переносить его.У меня и раньше были проблемы со здоровьем,а после замужестве ухудшилось и здоровье и внутреннее состояние.Я чувствую плохо находясь рядом с ним.Я пыталась уйти,пыталась перебраться к старшей сестре,и в итоге вся семья,начала мне упрекать снова,говоря что жизнь бумеранг,что он любит тебя ,да я он действительно меня любит,и пытается меня удержать.Но я так не могу,мне противно когда он ко мне прикасается.Он видит как мне с ним плохо,но и отпускать не собирается,говорит ,что я тебя люблю,и буду счастлив с тобой,но я то несчатна.Я всегда хотела выйти за любимого,и родить двоих прекрасных детей.Но с моим мужем ,я не хочу детей. #брак #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может автору сначала кем-то стать. Например,чтоб хорошо зарабатывать и самой себя содержать. А то какое счастье старшей сестре на голову свалиться: нищебродка, которую надо поить -кормить, неуживчивая и больная. Вот радость! А то у нее нет своих целей, планов имечт.

Гость
#2

Ну и думай...форум то причем?

Гость
#3

Вы никуда не денетесь от Ваших родственников. И развестись не позволят. Вернут мужу. Сначала Вам надо уехать из Вашего аула и прекратить отношения с многочисленной роднёй. А уже потом думать о будущем.
В противном случае, даже если сумеете развестись, родня насильно выдаст снова замуж за другого нелюбимого...

Гость
#4
Гость

А может автору сначала кем-то стать. Например,чтоб хорошо зарабатывать и самой себя содержать. А то какое счастье старшей сестре на голову свалиться: нищебродка, которую надо поить -кормить, неуживчивая и больная. Вот радость! А то у нее нет своих целей, планов имечт.

А может вы подумаете в какой культуре девушек семья замуж выдаёт? И кто ей там даст из семьи уйти?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: