Гость
Статьи
Зачем он так делает и …

Зачем он так делает и чего добивается?

Уважаемые форумчане,помогите разобраться.Я не понимаю,что делать дальше.Замужем 12 лет,двое детей 4 и 9 лет,всем обеспечены.До брака я была гораздо успешнее мужа,имела 2 квартиры и построила карьеру.Плюс я никогда не изменяла,хозяйственная,внешность очень приятная,поклонников всегда было много.Возможно,муж и женился по расчёту,ибо я помогла ему построить карьеру,купить 2 квартиры и всегда была хорошей женой и матерью.Но после рождения второго ребёнка он переехал в другую комнату,чтобы ,,высыпаться,,.И вот уже 2 года секса нет,он меня не замечает,не общается со мной толком.Резко записался на фитнес,сменил гардероб,стал агрессивным и отстранённым.Дома почти не бывает.Я все перепробовала уже,даже жили отдельно,-ничего не меняется с его стороны.Не понимаю,если он нашёл другую,почему тогда не разводится и не отпускает нас.Мы с детьми хотим уехать в другой климат,он запрещает подавать на развод,мол,поставит запрет на вывоз детей за границу.При этом ни я,ни дети ему явно не нужны.Зачем он так делает и чего добивается?Моего самоубийства?Ну допустим,и как он один будет детей тянуть,если его не бывает дома?У кого есть мысли на этот счёт?Я реально в тупике.Спасибо #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это у него нужно спросить, мы-то откуда знаем что у него на уме ??
А может не ОН, а ТЫ что-то делаешь " не так " ?

Гость
#2

Подавайте на развод. Не важно в каком климате жить, но от абьюзера подальше.

Гость
#3

Спросите у него

Гость
#4

Разводиться и добиваться вывоза детей через суд. Я думаю, что все получится. А на ваш вопрос вы ответили, ему удобно и выгодно.

Гость
#5
Гость

Разводиться и добиваться вывоза детей через суд. Я думаю, что все получится. А на ваш вопрос вы ответили, ему удобно и выгодно.

Спасибо за Ваше мнение.Не совсем понимаю,что ему удобно.Надо приходить домой хоть иногда,делать вид,что дети ему интересны.Так бы развёлся и жил как хочет.Вроде высосал из меня уже все,что было можно.Карьеру я ему помогла построить,квартиры есть.Я не против развода.Деньги у каждого свои,я итак трачусь на детей.Боится платить алименты?Странный.Жаль,что я так поздно поняла,что меня просто использовали и не надо было выходить замуж ,,по любви,,.Потому что я любила,а он ноги вытирает.

Гость
#6
Гость

Так это у него нужно спросить, мы-то откуда знаем что у него на уме ??
А может не ОН, а ТЫ что-то делаешь " не так " ?

Во-первых,некрасиво тыкать незнакомому человеку.Во-вторых,Вы реально считаете,что я за 12 лет его не спрашивала?

Гость
#7
Гость

Во-первых,некрасиво тыкать незнакомому человеку.Во-вторых,Вы реально считаете,что я за 12 лет его не спрашивала?

Просто спрашивать недостаточно. Нужно добиться ответа.

#8

ну думаю,совершенно точно, у него есть кто-то и может даже не в един.числе.!
а вам посоветовала разобраться с вашими чувствами. КОмфортно вам так жить или нет
а реально, я бы на вашем месте, запаслась успокоительными и начала бы двигаться в сторону развода (так чтобы ваши дети точно остались с вами) обычно мужикам они не нужны, но бывают такие экземпляры, которым сносит крышу и им обосрись но надо забрать детей у матери.
короче двигайться в сторону развода...хладнокровно, без эмоций...но двигаться!Удачи!

Гость
#9
Мисс Лоретти

ну думаю,совершенно точно, у него есть кто-то и может даже не в един.числе.!
а вам посоветовала разобраться с вашими чувствами. КОмфортно вам так жить или нет
а реально, я бы на вашем месте, запаслась успокоительными и начала бы двигаться в сторону развода (так чтобы ваши дети точно остались с вами) обычно мужикам они не нужны, но бывают такие экземпляры, которым сносит крышу и им обосрись но надо забрать детей у матери.
короче двигайться в сторону развода...хладнокровно, без эмоций...но двигаться!Удачи!

Спасибо,пытаюсь так и делать,готовлю почву.Страшно остаться одной с детьми,но тоже уверена,что он изменяет давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: