Гость
Статьи
Почему близкие не …

Почему близкие не хотят моего развода?

Тема такая. Две недели назад разошлись с сожителем, прожили 4 года, дочка.
Причина развода: возрастающая агрессия с его стороны. Первый год зубами скрипел, второй - бил стены в подъезде, третий - стал орать как ненормальный, четвертый - побил посуду и попытался увести дочку в ночь. Это была последняя капля, разошлись.
В общем, я себя чувствую прекрасно. Жильё моё собственное, машина под задом, работа - не бей лежачего. Так теперь ещё и быт свалился с моих плеч, прихожу с работы и отдыхаю!!!
Бывший МУ пытается все вернуть как было. Обзвонил всех наших друзей, моих родителей, даже до подруг моих добрался! И если раньше они говорили, что все правильно я сделала, то теперь перешли на его сторону. Говорят, что в семьях и похуже бывает, и бывший "нормальный парень"...
Вот почему они так себя ведут, мне интересно? Последний концерт он закатил прям при них, они все видели, как он в животное превратился. И все равно давят, чтобы я не торопилась и подумала. У кого был развод, как окружение реагировало? И что бы вы сделали на моем месте? #семья #развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не знать, что в голове у людей. так лучше о них думаешь.

Гость
#2
Гость

лучше не знать, что в голове у людей. так лучше о них думаешь.

Так я вроде и не пытаюсь узнать. Они сами эту тему заводят при любом удобном случае

Гость
#3

Вернëшься к нему и вместо посуды он будет бить тебя... А родным твоим если так надо, пусть сами с ним общаются

Гость
#4
Гость

Вернëшься к нему и вместо посуды он будет бить тебя... А родным твоим если так надо, пусть сами с ним общаются

Вы прям мои мысли озвучили. Я тоже уверена, что на очереди после посуды уже стою. А все вокруг: да ладно, что такого. Я и не против, пусть с ним общаются. Только прошу меня не продавливать, а им как об стену горох! Не могу же я со всем окружением отношения порвать

Гость
#5

Подругам скажите, что могут его себе забрать.

Гость
#6

По описанию бывшего похоже, что ему очень-очень надо к врачу по мозгам. Такое битьё стен в подъезде (?) и оры малость ненормальны.
А наныть можно что угодно. Особенно если не первому человеку. Через десяток повторений может уже такая сказка выйти, что театральную премию можно вручать.

Tyti
#7

Если это было раз - два, то может поосто он вам не нужен :)
А если ренулярно ...ну по мне, так это страшно , вот вообще при этом не важно, какие отношения без его агрессии .
А если анрессия существует , ему к неврологу надо бы .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: