Гость
Статьи
Родственники не …

Родственники не разговаривают со мной

Добрый вечер! Я инвалид второй группы, голова. Все нормально, пила лекарства и общалась. Около двух лет, мои родственники не разговаривают со мной, смотрят как на пустое место, и запираются на ключ, оговаривают. Я теряю навык общения и мне просто плохо. Я превращаюсь в аутиста, амебу.

Лера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Запираются? И правильно делают. Шизофреники и убить могут. Тем более на солях если 😀

Гость
#2

голова это что конкретно?

Гость
#3

Поможет ? твоё же :

",,,О какой семье и детях может идти речь?
Привет! Почему такое чувство что хочется сдохнуть который год? Тошнит 🤮 я много попробовала в своей жизни всякого, смотрели все эти фильмы про рок звёзд , и хотелось также, тусить так по полной, любить так навзрыд… , и тусовки эти, хорошо хоть не додумалась сделать себе татуировки. А потом, знаете, затошнило от такого фуууу, а люди стремятся к таким вещам. Находят веселье в этом. Мои «подружки» наркоманят до сих пор….. я не понимаю как эту гадость можно жрать!!! И очень многие сейчас этим делом увлекаются. Знакомишься с парнем, он любит таблеточкой закинуться. Один такой был, потом второй познакомилась. О какой семье и детях может идти речь с такими персонажами???

29 октября, 04:19
Аватарка
[2392093407].."

#4
Гость

Запираются? И правильно делают. Шизофреники и убить могут. Тем более на солях если 😀

А почему Вы всех , в любой теме подозреваете в употребление солей? Больная тема?

Гость
#5
Гость

Поможет ? твоё же :

",,,О какой семье и детях может идти речь?
Привет! Почему такое чувство что хочется сдохнуть который год? Тошнит 🤮 я много попробовала в своей жизни всякого, смотрели все эти фильмы про рок звёзд , и хотелось также, тусить так по полной, любить так навзрыд… , и тусовки эти, хорошо хоть не додумалась сделать себе татуировки. А потом, знаете, затошнило от такого фуууу, а люди стремятся к таким вещам. Находят веселье в этом. Мои «подружки» наркоманят до сих пор….. я не понимаю как эту гадость можно жрать!!! И очень многие сейчас этим делом увлекаются. Знакомишься с парнем, он любит таблеточкой закинуться. Один такой был, потом второй познакомилась. О какой семье и детях может идти речь с такими персонажами???

29 октября, 04:19
Аватарка
[2392093407].."

ичо?

Лера
#6
Lisa

А почему Вы всех , в любой теме подозреваете в употребление солей? Больная тема?

Я вообще не знаю что такое соли. Но они на прошлый Новый год что-то насыпали на хлеб с рыбой вышвырнули из-за стола и включили гринча

Лера
#7
Гость

голова это что конкретно?

Легкая форма шизофрении. Но я коммуницирую, это не наследственное. Наркоту не употребляю. Что такое соли??? Я думаю сыпят мне, потому что сестра сказала: за то что пробовала наркоту, тебя всю жизнь штырить будет!!! И они походу сыпят мне.

Гость
#8
Лера

Легкая форма шизофрении. Но я коммуницирую, это не наследственное. Наркоту не употребляю. Что такое соли??? Я думаю сыпят мне, потому что сестра сказала: за то что пробовала наркоту, тебя всю жизнь штырить будет!!! И они походу сыпят мне.

ну попробуйте с кем-то еще общаться, кроме родственников, если форма легкая
про соли не обращайте внимания, гость тоже инвалид по голове

Лера
#9
Гость

ну попробуйте с кем-то еще общаться, кроме родственников, если форма легкая
про соли не обращайте внимания, гость тоже инвалид по голове

Я не знаю какие наркотики сейчас в «моде», поэтому спросила. Года два они мне это *** сыпят. Были и галлюцинации и тд неадекватный взгляд. Я страдала депрессиями, мне поставили шизу, я даже училась. 2 года непонятное состояние, изменились пищевые привычки, перестала пить воду(раньше пила много воды). Забываю поесть , забываю какой день недели, а брат с сестрой ходят и ржут.

Лера
#10
Гость

ну попробуйте с кем-то еще общаться, кроме родственников, если форма легкая
про соли не обращайте внимания, гость тоже инвалид по голове

Они ещё и секут все . Видимо к телефону подключка. Мать пошла ещё соли в солонку насыпала

Гость
#11
Лера

Я не знаю какие наркотики сейчас в «моде», поэтому спросила. Года два они мне это *** сыпят. Были и галлюцинации и тд неадекватный взгляд. Я страдала депрессиями, мне поставили шизу, я даже училась. 2 года непонятное состояние, изменились пищевые привычки, перестала пить воду(раньше пила много воды). Забываю поесть , забываю какой день недели, а брат с сестрой ходят и ржут.

ну у вас паранойя, судя по всему
если чувствуете что вам начали что-то подсыпать, идите к врачу, пропишет таблетки

Гость
#12
Лера

Они ещё и секут все . Видимо к телефону подключка. Мать пошла ещё соли в солонку насыпала

к врачу

Гость
#13
Лера

Легкая форма шизофрении. Но я коммуницирую, это не наследственное. Наркоту не употребляю. Что такое соли??? Я думаю сыпят мне, потому что сестра сказала: за то что пробовала наркоту, тебя всю жизнь штырить будет!!! И они походу сыпят мне.

Дед, не бзддди тут, шизофреник солевой

Гость
#14
Лера

Я не знаю какие наркотики сейчас в «моде», поэтому спросила. Года два они мне это *** сыпят. Были и галлюцинации и тд неадекватный взгляд. Я страдала депрессиями, мне поставили шизу, я даже училась. 2 года непонятное состояние, изменились пищевые привычки, перестала пить воду(раньше пила много воды). Забываю поесть , забываю какой день недели, а брат с сестрой ходят и ржут.

Ой, да, сыпют 😀

Лера
#15
Гость

ну у вас паранойя, судя по всему
если чувствуете что вам начали что-то подсыпать, идите к врачу, пропишет таблетки

Надо мочу сдать на токсические вещества

Гость
#16
Лера

Надо мочу сдать на токсические вещества

да
направления попроси у психиатра

Лера
#17
Гость

да
направления попроси у психиатра

Зачем у психиатра? У меня есть ещё семейный

Гость
#18
Лера

Я не знаю какие наркотики сейчас в «моде», поэтому спросила. Года два они мне это *** сыпят. Были и галлюцинации и тд неадекватный взгляд. Я страдала депрессиями, мне поставили шизу, я даже училась. 2 года непонятное состояние, изменились пищевые привычки, перестала пить воду(раньше пила много воды). Забываю поесть , забываю какой день недели, а брат с сестрой ходят и ржут.

Сделайте МРТ и КТ головного мозга.
С проблемами типа деменции даже бабки старые справляются при условии,что они принимают диагноз( атрофия мозга) и сопутствующие проблемы.Процентов 90 не принимают и огромные проблемы от этого у них же возникают.Поведение,как у ид..ок,что понятно и врачу,и соседке.

Лера
#19
Гость

Сделайте МРТ и КТ головного мозга.
С проблемами типа деменции даже бабки старые справляются при условии,что они принимают диагноз( атрофия мозга) и сопутствующие проблемы.Процентов 90 не принимают и огромные проблемы от этого у них же возникают.Поведение,как у ид..ок,что понятно и врачу,и соседке.

*** несёшь

Гость
#20
Лера

Зачем у психиатра? У меня есть ещё семейный

затем, что он должен быть в курсе
это твой основной врач

Лоренна
#21
Гость

ну попробуйте с кем-то еще общаться, кроме родственников, если форма легкая
про соли не обращайте внимания, гость тоже инвалид по голове

Самый прикол, что я люблю людей. Я вижу оч много хороших людей вокруг, но я не умею знакомиться. А родственники гон..ны. Я около 15 лет сидела дома, точнее лежала и плакала, не могла ничего понять. Сейчас поняла, что кругом нарциссы и психопаты, много больных на голову, а лечится надо было мне… я бы если рассказала, никто не поверил бы. Узнала кое что про родственников, они все с приветом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: