Гость
Статьи
Сестра меня позорит

Сестра меня позорит

Сестра меня позорит, никого не могу с ней познакомить, никого не могу пригласить на праздник в свою семью! Все началось с того, что сестра стала наращивать очень длинные острые ногти, потом пошло-поехало, стала накачивать губы, сейчас они довольно внушительные, что выглядит отвратительно, нарастила волосы, как можно носить чужие волосы? Теперь сделала татуаж бровей и губ, казалось бы, губы и так замученные! Про ресницы молчу, они конечно тоже как у коровы. Плюс ко всему одевается мягко говоря не стильно, это очень мягко говоря! Она портит впечатление обо мне! Когда люди узнают, что это моя сестра мне становится неловко. Не знаю что делать! 😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу убейся об стенку

Дедулио
#2

Опереди ее - опозорь себя сама

Катя Мраморная
#3

Ты пойми: по большому счету тем, на кого ты стремишься "произвести впечатление" ты не так важна как тебе кажется. Не о том ты печешься, а вот если тебе не безразлична жизнь твоей сестры, то стоит акккуратно и деликатно отговорить ее от идеи уродовать себя. Можно было бы доброжелательно ей объяснить, что без этих искуственных волос/губ и ресниц она намногг лучше выглядит, а этим она себя портит. Но судя по тому, что ты пишешь, к сожалению, тебя беспокоят посторонние люди, а не она

Гость
#4

Сдать в зоопарк!

я
#5

а она стыдится тебя, что ты зачушка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: