Гость
Статьи
Лучший муж-алкоголик

Лучший муж-алкоголик

Сколько раз бывшие жёны алкоголиков говорили мне,что согласны на любого "лишь бы не пил"
Не получается у них с непьющими. У непьющего целый список требований к женщине.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем проблема? это закономерно же )

Гость
#2

Вы утешитель жён алкоголиков?, я за 30 лет даже с одной не пересекался.

Гость
#3

Дело не в списке требований, а в созависимости. Могут только по одному сценарию

Гость
#4

Как будто у алкоголиков нет требований к женщинам? Как будто мужчины-алкоголики все женаты на старых бомжихах? Ерунду пишете.

Гость
#5
Гость

Как будто у алкоголиков нет требований к женщинам? Как будто мужчины-алкоголики все женаты на старых бомжихах? Ерунду пишете.

Это ты ерунду пишешь. Бомжиха разве может быть замужем? У неё же дома нет.

Гость
#6
Гость

Дело не в списке требований, а в созависимости. Могут только по одному сценарию

Развёрнутый комментарий,плиз.

Гость
#7
Гость

Вы утешитель жён алкоголиков?, я за 30 лет даже с одной не пересекался.

Чего сразу утешитель? Общаться приходилось,да.

Гость
#8
Гость

Чего сразу утешитель? Общаться приходилось,да.

дура ты

Элла
#9

У меня было табу! Не пьёт не курит! Спортсмен заядлый: и я должна была с ним утром зарядку делать! И кормить его правильно! Ещё и ревновал!!! Оказался кабелём ещё тем!!!
А теперь есть тот который любит пару раз в неделю выпить! И реально меньше требований, не такой замороченный) ему не до других женщин)

Гость
#10
Элла

У меня было табу! Не пьёт не курит! Спортсмен заядлый: и я должна была с ним утром зарядку делать! И кормить его правильно! Ещё и ревновал!!! Оказался кабелём ещё тем!!!
А теперь есть тот который любит пару раз в неделю выпить! И реально меньше требований, не такой замороченный) ему не до других женщин)

согласилась на меньшее, а как же женская гордость?)

Элла
#11
Гость

согласилась на меньшее, а как же женская гордость?)

Гордость ? Я нарушила свои принципы, которые сама же для себя придумала) и поняла для себя , что для меня важно. А , с чем можно и смириться ( принимать человека таким какой он есть) и оказалось это не сложно, когда действительно любишь)

Гость
#12

Мой непьющий, и вообще никогда не было пьющих, требований особых не было.

Гость
#13
Элла

У меня было табу! Не пьёт не курит! Спортсмен заядлый: и я должна была с ним утром зарядку делать! И кормить его правильно! Ещё и ревновал!!! Оказался кабелём ещё тем!!!
А теперь есть тот который любит пару раз в неделю выпить! И реально меньше требований, не такой замороченный) ему не до других женщин)

Во во и я об этом.

Гость
#14
Гость

Во во и я об этом.

Ну тут он не алкаш: ну выпьет чуть-чуть .
А ведь верно,что непьющий тоже может быть абьюзером,ревнивцем и кобелем.
Может быть очень жадным.И женщина верно написала,что мы сами придумываем себе личные кресты,принципы,условия и т.д.

Бабкины трусы
#15

Бывший алкоголик. Потомственный. Я бы жила с ним, ради перспективы его похоронить. Хрен. Он упивается, потом поспит, помоется и опять живёт. А вот жена алкоголика это ишак и одинокая клятая бапа. Ты инсульт заработаешь, а этот кабан в луже зимой будет спать и хоть бы что. Мне тяжело с ним было. Он тянет с меня соки. Ушла, спасала себя. Не хотят алкоголики быть жертвами. А когда жена уходит, алкаш винит жену - а что случилось? Потому что плохо всем вокруг алкоголика. А ему хорошо ;) жена готовит, дом ведёт, решает всё вопросы и никакой благодарности ей или отдачи. Алкоголики это потребители и паразиты.

Гость
#16
Гость

Ну тут он не алкаш: ну выпьет чуть-чуть .
А ведь верно,что непьющий тоже может быть абьюзером,ревнивцем и кобелем.
Может быть очень жадным.И женщина верно написала,что мы сами придумываем себе личные кресты,принципы,условия и т.д.

вас мадам никто не держит, отношения нужны лишь женщинам, не будьте глупыми

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: