Гость
Статьи
Оставила ребенка …

Оставила ребенка инвалида

Пару дней назад оставила ребенка аутиста бывшему мужу и уехала жить одна в другой город

Все родственики меня ненавидят

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так им и надо.

Гость
#2

Алименты платить не забудь.

Гость
#3

Бывший на алименты уже подал?

Гость
#4

Интересно насколько времени его хватит...

Гость
#5

Правильно сделала, теперь он р....с...п

Гость
#6

Судьба у мужика такая. Пусть воспитывает, он же родной отец.

Гость
#7

И пусть. Миллионы мужчин уже бросили своих детей-инвалидов + их родственники поддержали (т.к. неееее, это не наша порода, у нас таких никогда не рождалось, это якобы женщина где-то нагуляла больного) и мужики и не чешутся потом, им похрен. (Лично знаю такую историю, где ребенок родился слепой, мужик тут же на развод подал, орал ребенок не мой и т.д . И все как ветром сдуло, и мужика и алименты, и родственники его все контакты обрубили, тютю 😂). По факту муж такой же родитель как и вы. Он тоже несёт ответственность, равную матери.

Гость
#8
Гость

И пусть. Миллионы мужчин уже бросили своих детей-инвалидов + их родственники поддержали (т.к. неееее, это не наша порода, у нас таких никогда не рождалось, это якобы женщина где-то нагуляла больного) и мужики и не чешутся потом, им похрен. (Лично знаю такую историю, где ребенок родился слепой, мужик тут же на развод подал, орал ребенок не мой и т.д . И все как ветром сдуло, и мужика и алименты, и родственники его все контакты обрубили, тютю 😂). По факту муж такой же родитель как и вы. Он тоже несёт ответственность, равную матери.

Офигеть.
На алименты все равно пусть на него подаёт.

#9

Бедный ребенок,бедный автор,бедный муж...

#10

Это ваша жизнь ваш выбор, не вините себя. Живите жизнь как хотите, я всегда делаю все чтобы быть счастливой

#11

Автор,себя не вините
Вы не виноваты что родили аутиста,это не так просто как кажется
Оставить его это огромные траты в никуда,да и вы просто бы не выдержали,поэтому оставить его было вполне нормальным поступком,вы справитесь

Гость
#12
Гость

Офигеть.
На алименты все равно пусть на него подаёт.

А я даже не знаю чем там кончилось и удалось ли привлечь папашу. Но по факту истории с магически исчезающими отцами, даже при здоровых детках можно встретить везде и всюду... Вот в таком мире и живём ((

Гость
#13
Гость

А я даже не знаю чем там кончилось и удалось ли привлечь папашу. Но по факту истории с магически исчезающими отцами, даже при здоровых детках можно встретить везде и всюду... Вот в таком мире и живём ((

А надо бы привлекать мужика к жесткой уголовке за неуплаченные алики и фирмы надо штрафовать, которые прикрывают алиментщиков. Вот тогда бы не было таких неликвидов.

Гость
#14

Автор, жизнь одна

Гость
#15

Я вас тоже ненавижу.
Наверно еще и курила при беременности.

Гость
#16
Бобр-добр

Автор,себя не вините
Вы не виноваты что родили аутиста,это не так просто как кажется
Оставить его это огромные траты в никуда,да и вы просто бы не выдержали,поэтому оставить его было вполне нормальным поступком,вы справитесь

Ты серьезно?

Гость
#17
Гость

А я даже не знаю чем там кончилось и удалось ли привлечь папашу. Но по факту истории с магически исчезающими отцами, даже при здоровых детках можно встретить везде и всюду... Вот в таком мире и живём ((

Нет это у нас в стране такое часто явление вошедшее в моду
Недаром же термин эрсэпэ есть в России и применим исключительно к женщинам, а к папаше будто это не относится.

Ёлка
#18

Автор как муж то , обратно вас не зовет , что вообще говорит . Знаю сколько пью родился ребенок Даун , в больнице сказали отказываться будете , жена спрашивает мужа , что делать ? Он говорит , принимай решение сама ! И через год свалил из семьи и алименты не платит как то так (

Анабель
#19

оставьте переживания родственников им самим и живите счастливо спокойной жизнью.

Гость
#20
Гость

Судьба у мужика такая. Пусть воспитывает, он же родной отец.

откуда такая информация?

#21
Гость

Я вас тоже ненавижу.
Наверно еще и курила при беременности.

вы из каменного века? Почитайте что такое аутизм...

Гость
#22

Автор, вас напрягает только то, что вас родственники осуждают? Вас не напрягает то, как там ваш ребёнок без вас?

Гость
#23
Гость

Автор, вас напрягает только то, что вас родственники осуждают? Вас не напрягает то, как там ваш ребёнок без вас?

Ребенок с отцом, а не в лесу с медведями

Гость
#24
Гость

Автор, вас напрягает только то, что вас родственники осуждают? Вас не напрягает то, как там ваш ребёнок без вас?

Возможно без нее ему лучше чем с ней. Она это знает, потому и не напрягает.

Гость
#25
Гость

Ребенок с отцом, а не в лесу с медведями

Да, но нафик не сдался родной матери. Я у автора об этом и спросила.

Гость
#26
Гость

Возможно без нее ему лучше чем с ней. Она это знает, потому и не напрягает.

Возможно, но всё же интересно услышать автора.

Гость
#27

А жить на что они будут? Муж же работать не сможет.а на родственников надо наплевать, пусть себе заберут, раз такие правильные

Гость
#28
Гость

А жить на что они будут? Муж же работать не сможет.а на родственников надо наплевать, пусть себе заберут, раз такие правильные

На то же на что живут миллионы матерей в аналогичных ситуациях

777
#29
Гость

Правильно сделала, теперь он р....с...п

так они итак р-с-п,все алиментщики)

Гость
#30

Ситуация похожая, муж решил, что он достоин лучшего и развелся, оставила дочь с РАС ему, так как он "в наказание", что не стала бегать и уговаривать не разводится, перестал давать ребенка, вижу дочку, если только в обед ее заберу из садика, до него.
Я знаю, что одна ни физически, ни финансово, ни психически такого ребенка не вытяну, у самой здоровье от стрессов бесконечных давно в минусе. Кто не жил с такими детьми-тот не в состоянии понять как это, особенно если никто не помогает. Так что могу вас только поддержать. Выходите в ресурс, потом напряжение спадет, сможете навещать и общаться с ребенком.

#31
Гость

Автор, вас напрягает только то, что вас родственники осуждают? Вас не напрягает то, как там ваш ребёнок без вас?

ребенок с родным отцом

#32
Гость

Ситуация похожая, муж решил, что он достоин лучшего и развелся, оставила дочь с РАС ему, так как он "в наказание", что не стала бегать и уговаривать не разводится, перестал давать ребенка, вижу дочку, если только в обед ее заберу из садика, до него.
Я знаю, что одна ни физически, ни финансово, ни психически такого ребенка не вытяну, у самой здоровье от стрессов бесконечных давно в минусе. Кто не жил с такими детьми-тот не в состоянии понять как это, особенно если никто не помогает. Так что могу вас только поддержать. Выходите в ресурс, потом напряжение спадет, сможете навещать и общаться с ребенком.

Спасибо что решили поделиться своей историей

Гость
#33
Гость

Автор, вас напрягает только то, что вас родственники осуждают? Вас не напрягает то, как там ваш ребёнок без вас?

Нет не напрягает как видите

Гость
#34

Пксть ненавидят. Жалеют? Пусть берут .
Не в праве осуждать вас, даже если бы вы сдали ребенка в спец.учреждение.

Гость
#35
Гость

И пусть. Миллионы мужчин уже бросили своих детей-инвалидов + их родственники поддержали (т.к. неееее, это не наша порода, у нас таких никогда не рождалось, это якобы женщина где-то нагуляла больного) и мужики и не чешутся потом, им похрен. (Лично знаю такую историю, где ребенок родился слепой, мужик тут же на развод подал, орал ребенок не мой и т.д . И все как ветром сдуло, и мужика и алименты, и родственники его все контакты обрубили, тютю 😂). По факту муж такой же родитель как и вы. Он тоже несёт ответственность, равную матери.

Они сразу сваливают на женщину, что она больная, род у неё чахлый ч генетич.поломкой, и сама женщина больнуха. Так же как и с полом ребенка, винят женщину.
Да, вот такое вот мужичьё бывает .

Гость
#36
Гость

Нет это у нас в стране такое часто явление вошедшее в моду
Недаром же термин эрсэпэ есть в России и применим исключительно к женщинам, а к папаше будто это не относится.

Термин кто придумал? Мужики и придумали.

Гость
#37
Ёлка

Автор как муж то , обратно вас не зовет , что вообще говорит . Знаю сколько пью родился ребенок Даун , в больнице сказали отказываться будете , жена спрашивает мужа , что делать ? Он говорит , принимай решение сама ! И через год свалил из семьи и алименты не платит как то так (

Им удобно же, перекинул ответственность на жену, а сам убежал.
Вот и в других случаях, мужики доведут женщину, а на развод подают женщины, а мужики: ' А я что? А я ничего, я хороший муж и мужчина, а ей всегда что-то не хватало , стерве такой ! '

Гость
#38
Гость

Ситуация похожая, муж решил, что он достоин лучшего и развелся, оставила дочь с РАС ему, так как он "в наказание", что не стала бегать и уговаривать не разводится, перестал давать ребенка, вижу дочку, если только в обед ее заберу из садика, до него.
Я знаю, что одна ни физически, ни финансово, ни психически такого ребенка не вытяну, у самой здоровье от стрессов бесконечных давно в минусе. Кто не жил с такими детьми-тот не в состоянии понять как это, особенно если никто не помогает. Так что могу вас только поддержать. Выходите в ресурс, потом напряжение спадет, сможете навещать и общаться с ребенком.

Нормальных детей с удовольствием сбагривают в сад и другие места, тк невыносимо 24на7 быть с ребенком, а что уж говорить про тех, у кого дети с какими-то особенностями (физич, психич, умств). Это тяжело вдвойне.

Гость
#39
Гость

Пксть ненавидят. Жалеют? Пусть берут .
Не в праве осуждать вас, даже если бы вы сдали ребенка в спец.учреждение.

* Я не в праве осуждать вас.

#40
Гость

Нормальных детей с удовольствием сбагривают в сад и другие места, тк невыносимо 24на7 быть с ребенком, а что уж говорить про тех, у кого дети с какими-то особенностями (физич, психич, умств). Это тяжело вдвойне.

да
Из садика на попросили уйти
(он все ломает, другого ребенка может ударить) я это все понимаю и спросить не стала
Другие дети не должны страдать

Гость
#41
Aleksandra

да
Из садика на попросили уйти
(он все ломает, другого ребенка может ударить) я это все понимаю и спросить не стала
Другие дети не должны страдать

Ищите коррекционный садик. У меня не агрессивная, но не говорила, тоже отказывали везде, хотя психолог советовала её в обычный садик отдать. В коррекционном маленькие группы, дети все проблемные, и там нашим комфортнее.
Я тоже не курила никогда, не пила, планируемая беременность, идеальные анализы, кесарево, и вот...(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: