Гость
Статьи
Как мне жить с этой …

Как мне жить с этой болью?

Девочки,поддержите меня.Поругались с мужем,тк утром попросила его побыть с детьми и отпустить меня к врачу,-2 недели хожу с защемленным нервом,не могу спать от боли.Детей оставить не с кем.Муж явился только в 11-м часу ночи,хотя сегодня выходной у него.Постоянно хамил,секса нет третий год и я много раз говорила о разводе.В итоге сегодня он как-то быстро собрался и ушёл якобы в отель с одной барсеткой.А сейчас я увидела,что в шкафу нет его вещей…2 дня назад они были.Значит он заранее их собрал и специально меня изводил и ушёл не в отель,а к другой наверное.Как жить с таким предательством дальше и как одной вырастить двоих детей?Я не знаю что мне делать.Пыталась поговорить,он сказал что подаст на развод и ничего не хочет.Получается,я столько лет его терпела,а он растоптал и ушёл в один миг,заранее все спланировав?Как мне жить с этой болью? #брак #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько лет вы так мучаетесь? Сколько лет детям? Классический вопрос чья квартира и работаете ли вы?
Проблема только в том, что он ушёл по тихому или что вы не сможете детей вырастить? Нормальной жизни и уважения в семье нет уже давно. Он вас содержал? Если хотели развестись, то что вас удерживало? Он такой хороший отец, что не оставался с детьми и не отпускал вас к врачу? Алименты платить не будет? Детей отсудит? Закроет им выезд за границу?
Что так убиваетесь?

Гость
#2

Боль у вас 2 недели,а секса нет 3 года.Причины?Родственники есть у вас?

Гость
#3
Гость

И сколько лет вы так мучаетесь? Сколько лет детям? Классический вопрос чья квартира и работаете ли вы?
Проблема только в том, что он ушёл по тихому или что вы не сможете детей вырастить? Нормальной жизни и уважения в семье нет уже давно. Он вас содержал? Если хотели развестись, то что вас удерживало? Он такой хороший отец, что не оставался с детьми и не отпускал вас к врачу? Алименты платить не будет? Детей отсудит? Закроет им выезд за границу?
Что так убиваетесь?

Во время второй беременности стало все хуже его отношение.Смс ночами приходили.Я все перепробовала,-он не идёт навстречу и не уходит,и нас грозится не выпустить за рубеж.Я работаю,квартира общая,просто очень страшно одной с детьми.

Гость
#4
Гость

Боль у вас 2 недели,а секса нет 3 года.Причины?Родственники есть у вас?

Возможно,защемление нерва,-у меня остеохондроз.Родственники плевать хотели на меня и детей.Так что по сути я совсем одна с ними.

Гость
#5
Гость

И сколько лет вы так мучаетесь? Сколько лет детям? Классический вопрос чья квартира и работаете ли вы?
Проблема только в том, что он ушёл по тихому или что вы не сможете детей вырастить? Нормальной жизни и уважения в семье нет уже давно. Он вас содержал? Если хотели развестись, то что вас удерживало? Он такой хороший отец, что не оставался с детьми и не отпускал вас к врачу? Алименты платить не будет? Детей отсудит? Закроет им выезд за границу?
Что так убиваетесь?

Может и детей отсудит,и платить не будет.Я уже ничему не удивлюсь.Страшно и больно остаться одной с двумя детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: