Гость
Статьи
Жена просто забила на …

Жена просто забила на меня

В браке 4 года есть ребенок и я очень сильно её люблю.Проблема в том что она не обращает на меня никакого внимания,после работы занята стиркой готовкой и уборкой каждый день и от моей помощи что бы её разгрузить отказывется а потом просто ложится спать и говорит что устала.Секс у нас бывает раз в неделю и то если повезет.Она говорит что ей этого вполне достаточно.А мне хочется еще.При попытке поговорить на эти темы она не выходит на контакт и лишь кормит меня обещаниями что всё изменится или что она меня поняла.В последнее время мы живем как просто соседи.Хотя в свою очередь я делаю всё что бы этой рутины не было: пытаюсь разгрузить её с домашними делами, делаю массажи, предлагаю пойти прогулятся или сменить обстановку, постоянно интересуюсь её прошедшим днем.В выходные она просто спит и не обращает на нас сыном внимания а потом просыпается и опять идет готовить стирать и убирать не принимая никакой помощи.Я очень устал чуствовать себя ненужным ни в духовном ни в физическом да ни в каком плане вообще.Она постоянно пытается спорить со мной и делает как я сказал только после сильной ссоры.Хотя то как хочет сделать она приведет к проблемам и я давал ей шанс поступить как она хочет неоднократно и случалось так как я и говорил.Я чуствую себя в этой ситации так как будто я вышел замуж а не она.Хотя проблемы которые она создала решать потом все равно мне.На предложение развестись и жить своими жизнями она отвечает отрицательно хотя по сути я не понимаю зачем я ей нужен.Денег я зарабатываю не так уж и много,у нас нет никаких общих тем и интересов потому что всё что она любит делать в свободное время это залипать в инсте смотря рилс.Я не хочу разводится потому что люблю её и потому что каждый раз верю её обещаниям.В последнее время очень часто ссоримся и честно дело доходило даже до рукоприкладства я себя не оправдываю но я правда очень устал чуствовать себя не нужным самому дорогому человеку в моей жизни.Подскажите пожалуйста что мне делать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать трусы и бегать.

Гость
#2

Не жена,а прямо бытовой прибор,только и делает что варит,стирает и убирает. Жаль вас прям.

ᶲᵉᵸ ᶜᵘᶲᵒᵸᵒᵝ
#3

Несмотря на то, что я всегда не согласен с женским поведением… но в данном случае – не согласен с поведением Автора. То ли это женщина пишет. Какие-то надуманные и завышенные придирки, типичные женщинам: постоянно выискивать и придумывать, к чему бы докопаться.

Гость
#4

Вы прочитайте, что вы написали и поймете, что это вообще неадекватность. Что вы еще хотите от своей половины. Темпераменты разные, ей достаточно, а вам нет. Поживите раздельно и поймете нужно вообще что-либо

Гость
#5

Депрессия или другое психическое расстройство у вашей жены, к доктору.
Так часто бывает после родов.

#6
Гость

Не жена,а прямо бытовой прибор,только и делает что варит,стирает и убирает. Жаль вас прям.

В стране миллионы мужиков, которые будут счастливы иметь такой бытовой прибор. Можно будет бухать с друзьями и не париться.

Гость
#7

работать иди. ты семью не обеспечиваешь

Гость
#8
Гость

Депрессия или другое психическое расстройство у вашей жены, к доктору.
Так часто бывает после родов.

у жены? или таки у автора, который ноет и бьет жену, а потом удиволяется, а чойта его не хотят?

Гость
#9

Попробуйте сходить вместе с женой к психологу.

Гость
#10
Гость

Попробуйте сходить вместе с женой к психологу.

они его посадят вместе с психологом. или в дурку, или в тюрьму

Гость
#11
Андрей

В стране миллионы мужиков, которые будут счастливы иметь такой бытовой прибор. Можно будет бухать с друзьями и не париться.

Секс тоже с друзьями по дружески?😉

Франт
#12
Гость

Снимать трусы и бегать.

Хороший совет !
Найти любовницу, чисто для секса - и всё будет хорошо.

Гость
#13
Франт

Хороший совет !
Найти любовницу, чисто для секса - и всё будет хорошо.

у обсоса с бабского форума никогда ничего не будет хорошо, пока не отгрызет себе свой корнишон

Гость
#14

правда не понимаю, почему она с вами не разведется. исходя из вашей манеры речи о образа мышления можно сделать вывод, что вы - слабохарактерная мямля. вы не мужчина, а жалкая пародия на него. дай бог встретить вашей жене нормального мужика, а не такого размазню как вы.

#15

По описанию идеальная женщина, таких просто не бывает.

Захария
#16

"от моей помощи что бы её разгрузить отказывается"
"пытаюсь разгрузить её с домашними делами"
"идет готовить стирать и убирать не принимая никакой помощи"

Какая то простыня о драчке за домашние дела
Или нет никакой драчки, а сплошные предложения...
Ну вот встал этот герой утром в выходной, и пошел драить плиту, ванну, унитаз, зеркало..
Она у него тряпку выхватывает, рыдает, что ее задвинули?

"Она постоянно пытается спорить со мной и делает как я сказал только после сильной ссоры"
А это о чем?

Гость
#17
Захария

"от моей помощи что бы её разгрузить отказывается"
"пытаюсь разгрузить её с домашними делами"
"идет готовить стирать и убирать не принимая никакой помощи"

Какая то простыня о драчке за домашние дела
Или нет никакой драчки, а сплошные предложения...
Ну вот встал этот герой утром в выходной, и пошел драить плиту, ванну, унитаз, зеркало..
Она у него тряпку выхватывает, рыдает, что ее задвинули?

"Она постоянно пытается спорить со мной и делает как я сказал только после сильной ссоры"
А это о чем?

Опередили!
Мало того, что скандалами прогибает жену под свои хотелки, так ещё и бьёт её!!!
Про вырывание тряпки/рыдания - доставило.)))

Гость
#18

Разводиться. Не спрашивая разрешения у жены.

Гость
#19

Ебасосинку ей набейте и за дверь ее. Пока липидо не упадет, а либидо не повысится.

Гость
#20

поздравляю, ты живешь с роботом)

Гость
#21

Самому дорогому человеку ты морду набиваешь? Ты просто ублюдок, тебя любить нельзя

Гость
#22

попробуйте отстраниться и вообще не давать ей денег. Просто на любые просьбы , нету денег. Своих ей хватать не будет. Она невольно поинтересуется. А вы ей: ты на меня забила, я обиделся на тебя. И не разговаривайте с ней неделю две. Потом говорите, но удалите ее из соц сетей. И не делитесь с ней новостями и эмоциями долгое время. Вот так увидите, нужны вы ей или нет. Это вредный совет. У меня как раз наоборот все с мужем. Мой муж делал именно так, чтоб разрушить отношения. Если ей нужны будут отношения, она очнется.

донна Ослабелла
#23
Гость

правда не понимаю, почему она с вами не разведется. исходя из вашей манеры речи о образа мышления можно сделать вывод, что вы - слабохарактерная мямля. вы не мужчина, а жалкая пародия на него. дай бог встретить вашей жене нормального мужика, а не такого размазню как вы.

Вы чо, не мямля ни разу! Вон он пишет, что руку на неё поднимает...))

Гость
#24
Гость

попробуйте отстраниться и вообще не давать ей денег. Просто на любые просьбы , нету денег. Своих ей хватать не будет. Она невольно поинтересуется. А вы ей: ты на меня забила, я обиделся на тебя. И не разговаривайте с ней неделю две. Потом говорите, но удалите ее из соц сетей. И не делитесь с ней новостями и эмоциями долгое время. Вот так увидите, нужны вы ей или нет. Это вредный совет. У меня как раз наоборот все с мужем. Мой муж делал именно так, чтоб разрушить отношения. Если ей нужны будут отношения, она очнется.

Каким образом она очнется, если он ее удалит из социальных сетей и будет ее игнорировать везде?
Раз, два, три, четыре попытается поговорить. Если он ее будет игнорировать, то она прекратит какие-либо попытки потому что он мужчина и любая инициатива обязана исходить от мужчины.

Гость
#25

Найти новую девушку

Гость
#26
Гость

Найти новую девушку

Может она тоже чувствует себя не нужной. Вы об этом не думаете?

Гость
#27

Такое часто встречаю в сети у тех,кто спит на слабой энергетике.Всего энергетик по пространству 60 штук,каждая из которых находится в своем 6*-секторе.И на некоторых супер везет и крепкое здоровье и отношения.А есть такие энергетики,на которых все то,что Вы описали.Могу глянуть что у Вас по азимуту изголовья.Если что,то пишите на dom505@list.ru

Гость
#28

Такое впечатление что она вас не любит.А живет с вами потому что идти ей некуда,да и ребенок пока маленький.Делами загружает себя,чтобы найти оправдания чтобы не иметь с вами секса.Если есть родители у нее,то она к ним не хочет идти жить,т.к. не будет чувствовать себя хозяйкой.Если подвернется человек с которым у нее будет взаимная любовь и он будет надежным,то уйдет от вас.Это не утверждение,это то как ваша ситуация смотрится со стороны,и она может быть ошибочнй.

#29

Нужен стоп и разобраться ..что это вообще такое??ненормальное ее а вам поведение .

От вас чувствуется придавленная позиция ..вы живете в ее кв? Тогда обнаглела ...
И ...в ее кв не в ее ,но очевидно ,что изменяет ..!это факт

#30

А вообще .. умалчиваете вы,то что натворили .. почему она так игнооориит ?! Видать ЗАЕБААЛ сидеть без работы ..вот она так себя ведет

Гость
#31
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

А вообще .. умалчиваете вы,то что натворили .. почему она так игнооориит ?! Видать ЗАЕБААЛ сидеть без работы ..вот она так себя ведет

Зае... Ее наверно быт этот и он, скорее всего, надоела ей эта семейная жизнь

Гость
#32

Вот так и выходи замуж, прям мечта всех женщин! Идиллия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: