Гость
Статьи
Семейная жизнь. …

Семейная жизнь. Нормально ли это?

Всем доброго времени! К вашему вниманию представляю свою историю, надеюсь на искренность)
Мы довольно быстро начали вместе жить, хоть постоянно ругались, один раз расходились, дело дошло до свадьбы и ребенка. Ругались всегда почти из-за одного: пять дней в неделю мы работает, вечера проводили часто вместе, но приходили выходные и моя благоверная убегала то с подругами посидеть пива попить, поболтать, то к родителям, опять же с подругой, то они просто гуляли по улице под пиво, пару раз в клуб. Несколько раз я приводил ее домой. У меня она первая девушка, у нее до меня было три парня с разной степенью серьезности отношений. Я понять не могу почему самый классный день в неделе рабочего человека - пятницу она хотела проводить с кем то, но не со мной. Сейчас мы женаты, ребёнок и я подозреваю, несмотря на все ее уговоры, что "так, как раньше уже не будет", скорее всего в будущем все пойдет также. Когда сын подрастет, будет что то типа " посиди с сыном, а я встречусь с подругами" каждую неделю. Я сам домашний, я привык отдыхать в кругу семьи, пить перестал давно. С друзьями не встречаюсь. Не знаю как поступить. Надеюсь на вас)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как тут ещё поступать? уже все сделано

Я
#2

Это ваши проблемы, что вы домашний, она такой быть не обязана. По мне - так нет ничего хуже, чем домоседство.

Гость
#3

потому что ты пополамщик. ты и нужен чисто для бытовухи

#4

Не надейтесь на поддержку. С чего вашей жене менять свои привычки? Отстаньте от человека, начните что ли вязать😂.
Живите сами и дайте жить жене как ей этого хочется.

Гость
#5

Она просто экстраверт, любит веселье. У меня муж такой, а я наоборот домашняя. Раньше переживала из-за этого, а теперь привыкла, стала тоже с подругами чаще видеться, нашла новые увлечения. Ведь отношения со временем переходят в стадию отлипания друг от друга и занятия другими делами - это нормально.

Гость
#6

ну раз домашний, то и занимайся домом. и не мешай свободной и независимой работающей женщине отдыхать

Гость
#7

Людям нужно отдыхать друг от друга периодически и иметь свой круг интересов. Это залог здоровых и длительных отношений.

Гость
#8

Люди разные. Женщина скидывает негативную психическую энергию через разговоры с подругами. Если вы этого не понимаете,мне вас жаль. Судить по себе - это глупость. Вашей жене нужна смена обстановки. Женщина собирает энергию через впечатления,а потом приносит ее домой. Если она будет сидеть около вас и чахнуть в болоте, то она будет злой, агрессивной и кидаться на вас. Вы мужчины скидываете напряжение через секс. А теперь представьте паралель: вы женаты, секса нет 3 года.... Вам нужно опустошить яица,а она против. Ваши действия?
Совет: пусть несет негатив подругам, базарит и разгружает свою психику, пусть проветрится и придет довольная. Вам больше положительных эмоций достанется. А если вы хотите все контролировать, так какие проблемы!?!! Говорите: мы в следующую пятницу идем в кино, потом в караоке. Заеду за тобой на работу,не забудь.

Гость
#9

Ты же гмсек, а подробное к подобному, как учит форум.
Вот тебе и досталась ле сбуха, она с подругами не только гуляет. А ты расти свой приплод молча.

Гость
#10

Это не нормально. Мы не знаем что движет ей и что она тебе говорит. Вообще похоже на начало алкогольной зависимости.

Гость
#11
Гость

Люди разные. Женщина скидывает негативную психическую энергию через разговоры с подругами. Если вы этого не понимаете,мне вас жаль. Судить по себе - это глупость. Вашей жене нужна смена обстановки. Женщина собирает энергию через впечатления,а потом приносит ее домой. Если она будет сидеть около вас и чахнуть в болоте, то она будет злой, агрессивной и кидаться на вас. Вы мужчины скидываете напряжение через секс. А теперь представьте паралель: вы женаты, секса нет 3 года.... Вам нужно опустошить яица,а она против. Ваши действия?
Совет: пусть несет негатив подругам, базарит и разгружает свою психику, пусть проветрится и придет довольная. Вам больше положительных эмоций достанется. А если вы хотите все контролировать, так какие проблемы!?!! Говорите: мы в следующую пятницу идем в кино, потом в караоке. Заеду за тобой на работу,не забудь.

Стоит отпускать на ночь?

Гость
#12
Гость

Люди разные. Женщина скидывает негативную психическую энергию через разговоры с подругами. Если вы этого не понимаете,мне вас жаль. Судить по себе - это глупость. Вашей жене нужна смена обстановки. Женщина собирает энергию через впечатления,а потом приносит ее домой. Если она будет сидеть около вас и чахнуть в болоте, то она будет злой, агрессивной и кидаться на вас. Вы мужчины скидываете напряжение через секс. А теперь представьте паралель: вы женаты, секса нет 3 года.... Вам нужно опустошить яица,а она против. Ваши действия?
Совет: пусть несет негатив подругам, базарит и разгружает свою психику, пусть проветрится и придет довольная. Вам больше положительных эмоций достанется. А если вы хотите все контролировать, так какие проблемы!?!! Говорите: мы в следующую пятницу идем в кино, потом в караоке. Заеду за тобой на работу,не забудь.

Зашибенный совет))) Сначала он начнёт её контролировать, исключит всех знакомых из её жизни---провоцировать на скандалы---будет морально гнобить за то, что она заводится---начнёт лупасить...а потом она придёт на форум и вы же сами будете рассказывать и про неё и про её мужа)))

Гость
#13
Гость

Люди разные. Женщина скидывает негативную психическую энергию через разговоры с подругами. Если вы этого не понимаете,мне вас жаль. Судить по себе - это глупость. Вашей жене нужна смена обстановки. Женщина собирает энергию через впечатления,а потом приносит ее домой. Если она будет сидеть около вас и чахнуть в болоте, то она будет злой, агрессивной и кидаться на вас. Вы мужчины скидываете напряжение через секс. А теперь представьте паралель: вы женаты, секса нет 3 года.... Вам нужно опустошить яица,а она против. Ваши действия?
Совет: пусть несет негатив подругам, базарит и разгружает свою психику, пусть проветрится и придет довольная. Вам больше положительных эмоций достанется. А если вы хотите все контролировать, так какие проблемы!?!! Говорите: мы в следующую пятницу идем в кино, потом в караоке. Заеду за тобой на работу,не забудь.

И у вас проблемы с противоположным полом

Гость
#14
Гость

И у вас проблемы с противоположным полом

Нет там никаких проблем.

Гость
#15

Не мешай женщине жить

Гость
#16
Гость

Нет там никаких проблем.

Присутствие человека в жизни не означает, что нет проблемы. Часто в отношениях с такими мужчинами женщина принимает "условия" по каким-то своим причинам. Может и живут, демонстрируют картинку, она себя убедила - а потом раз и психосоматика тяжёлая или нарушения психологического и психического состояния. Коммент написал скрытый абьюзер, при каких условиях он "развернёт" свою натуру мне неведомо.

Гость
#17
Гость

Присутствие человека в жизни не означает, что нет проблемы. Часто в отношениях с такими мужчинами женщина принимает "условия" по каким-то своим причинам. Может и живут, демонстрируют картинку, она себя убедила - а потом раз и психосоматика тяжёлая или нарушения психологического и психического состояния. Коммент написал скрытый абьюзер, при каких условиях он "развернёт" свою натуру мне неведомо.

Это ты по последнему предложению сделало такой вывод? Заеду за тобой в караоке?

Гость
#18
Гость

Это ты по последнему предложению сделало такой вывод? Заеду за тобой в караоке?

Стремление к контролю. Да, это маркер.

Гость
#19
Гость

Зашибенный совет))) Сначала он начнёт её контролировать, исключит всех знакомых из её жизни---провоцировать на скандалы---будет морально гнобить за то, что она заводится---начнёт лупасить...а потом она придёт на форум и вы же сами будете рассказывать и про неё и про её мужа)))

Ты походу проекцией занимаешься. Не у всех такой печальный опыт.

Гость
#20
Гость

Стремление к контролю. Да, это маркер.

Ты у нас психиатр дипломированный?

Гость
#21
Гость

Стоит отпускать на ночь?

Нет. Можно веселиться вместе с ней

Гость
#22
Гость

Стоит отпускать на ночь?

Отпускай, конечно.
Только потом тест ДНК на нового ребенка не забудь сделать.

#23

Не нужно жениться на девушке, которая первая у вас

Гость
#24
Гость

Ты у нас психиатр дипломированный?

Аха, вот вы уже начинаете выпускать свою агрессию. Что-то триггернуло, зацепило))

#25
Гость

Стоит отпускать на ночь?

Она несовершеннолетняя? Отпускальщик нашелся. Вы можете выразить недовольство, но запрещать не имеете права

#26

Зря в начале отношений не выяснил ее активность социальной жизни. Сейчас понятно, что ей надо много общения. Поэтому ничего не сделаешь. Запирать человека дома- преступление. А вы будете грустить, что обделены ее вниманием. Попробуйте поговорить с ней и прийти к середине. Чтобы всем хватало и все шли на компромисс.

Гость
#27
Гость

Она просто экстраверт, любит веселье. У меня муж такой, а я наоборот домашняя. Раньше переживала из-за этого, а теперь привыкла, стала тоже с подругами чаще видеться, нашла новые увлечения. Ведь отношения со временем переходят в стадию отлипания друг от друга и занятия другими делами - это нормально.

За ребенком экстраверт тоже обязан смотреть, да и не сбегать из дома каждую неделю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: