Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли появляться жизни людей через очень долгое время?

Нормально ли появляться в жизни людей если я пропала и не выходила на связь? Пропала больше чем на год. Не хотела общаться, было плохо морально. Но люди наверно все приняли на свой личный счет. Не знаю как объявиться. Дайте, пожалуйста совет #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас стало лучше?

#2

Я тоже так делал. К тому же ты когда так пропадаешь, паралелльно мыслишь о том, что и ты этим людям нафиг не нужен (нужна), но умные люди сказали, что ты не можешь залезть в голову к людям, которые хотели с тобой общаться, а ты от них отгородился, и нет ничего страшного если ты объявишься в их жизни. В конце концов, можно всё объяснить депрессухой и извиниться. Они поймут, если не конченные ***.

Гость
#3

Меньше рассуждайте - действуйте. В любом случае, никто не угадает, какая будет реакция.

Гость
#4

Если вы взрослые люди, а не школьники или студенты, то никто и не заметил, что вы куда то пропадали.
У всех свои дела, а время летит с бешеной скоростью. Год пролетает, как в детстве одна неделя.

Гость
#5
Человек-невидимка

Я тоже так делал. К тому же ты когда так пропадаешь, паралелльно мыслишь о том, что и ты этим людям нафиг не нужен (нужна), но умные люди сказали, что ты не можешь залезть в голову к людям, которые хотели с тобой общаться, а ты от них отгородился, и нет ничего страшного если ты объявишься в их жизни. В конце концов, можно всё объяснить депрессухой и извиниться. Они поймут, если не конченные ***.

Вот мне бы не хотелось бы рассказывать что у меня было все плохо, в этом вся загвоздка. Тогда почему пропала…

Гость
#6
Гость

Если вы взрослые люди, а не школьники или студенты, то никто и не заметил, что вы куда то пропадали.
У всех свои дела, а время летит с бешеной скоростью. Год пролетает, как в детстве одна неделя.

Это так, но когда близко общались, а потом с моей стороны игнор это вряд ли останется незамеченным

Гость
#7
Гость

Меньше рассуждайте - действуйте. В любом случае, никто не угадает, какая будет реакция.

Это да, но как же страшно быть отвергнутой

Гость
#8
Гость

А сейчас стало лучше?

Не совсем, но немного да

Гость
#9
Гость

Это да, но как же страшно быть отвергнутой

Приятного мало, но лично мне всегда было страшнее проводить время в сомнениях. Поэтому при разрешении ситуации в любом случае выдыхаю с облегчением.

Гость
#10
Гость

Приятного мало, но лично мне всегда было страшнее проводить время в сомнениях. Поэтому при разрешении ситуации в любом случае выдыхаю с облегчением.

Как было у вас, расскажите

Гость
#11
Гость

Как было у вас, расскажите

Не поняла, что было? Речь о том, что в любых ситуациях неопределенности, когда можно сидеть и ждать, пока "само всё решится", я предпочитаю выяснять сразу, а не гадать на кофейной гуще. Ситуации, как в посте, у меня не было. Были, кстати, обратные, когда люди пропадали из жизни. Я с такими сразу расставляла все точко над "i", если они для меня были важны. Да, результатом часто становилось "официальное" прекращение общения, но мне становилось легче, потому что уже можно было начать этих людей отпускать и ничего не ждать.

Гость
#12

Когда кто-то исчезает, я не придаю значение, как написали выше. Я замечаю только, если мужчина исчезает, с которым вроде бы отношения. Вот это меня очень беспокоит.

#13
Гость

Вот мне бы не хотелось бы рассказывать что у меня было все плохо, в этом вся загвоздка. Тогда почему пропала…

Да и не надо, не обязательно, просто скажешь, что не хочешь говорить об этом и всё.

Гость
#14

Исчезания исчезаниям рознь.
Одно дело левые приятели слились, так всем реально пофиг.
Другое дело если речь о хороших друзьях или вообще о родне.
Так это совсем другая история.
Видимо и им это общение не нужно,
раз они сами не стали допытываться куда это вы на год пропали,год! ( Это ж долго, много и заметно в таком случае)
смотрите на реальные факты,автор, не сочиняйте за людей . Вы недооценивает тогда и их годовое отсутствие.

Гость
#15
Гость

Когда кто-то исчезает, я не придаю значение, как написали выше. Я замечаю только, если мужчина исчезает, с которым вроде бы отношения. Вот это меня очень беспокоит.

А не должно, потому что заинтересованный в общении взаимно не исчезнет, а исчез , так ясно же, в отношениях только одно заинтересованное лицо,это вы.

Гость
#16

Конечно, нормально. Вот праздники на носу, начните поздравлять мужчин с 23 февраля, а женщин с 8 марта. И по- тихоньку налаживайте общение.

Гость
#17
Гость

Конечно, нормально. Вот праздники на носу, начните поздравлять мужчин с 23 февраля, а женщин с 8 марта. И по- тихоньку налаживайте общение.

Увы , нужно желание двух сторон, никак иначе. Если только односторонний интерес в общении, ничего не получится, как ни пыхти. А надо ли тогда с такими?

Гость
#18
Гость

Увы , нужно желание двух сторон, никак иначе. Если только односторонний интерес в общении, ничего не получится, как ни пыхти. А надо ли тогда с такими?

ну не хотят и ладно, но обязательно будут такие кто общение поддержит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: