Гость
Статьи
Бюджет моей семьи.

Бюджет моей семьи.

Итак, Ваше мнение о бюджете?
У моей девушки есть зарплатная карта, доступ к которой по онлайнбанкингу имею я, там можно в том числе посмотреть приход/расход. На эту карту я кидаю 80000 ежемесячно. Ее зарплата 40000 также приходит на эту карту. На эти деньги и живем. Оставшийся мой доход, а это еще около 200000, идет на 2 моих счета на рублевый или после конвертации на долларовый. Мы не женаты и в дальнейшем в ЗАГС не пойдем. Мне 47 лет, ей 23 года. Она в положении сейчас, в декрете бюджет буду наполнять только я, ну с учетом ее декретных и иных выплат, которые контролирую я, тем не менее придется вкладывать уже не 80к, а 120к или даже больше... Как Вам такое бюджетирование? #финансы

Опрос
Ваше мнение?
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должен ей все деньги отдать и на вторую работу устроиться, чтобы не отвлекать её от секса с молодым любовником. Ей твой старый вялый член не нужен. Только деньги

Гость
#2

Ох
Если б мой сыночка так делал, я бы была рада)
А как женщина - не не поддерживаю) хитрый старый хрен!

Захария
#3

Что такое "..с учетом ее декретных и иных выплат, которые контролирую я.. "
Он, этот мифический мужчина, министерство труда и соцзащиты?
Как он может контролировать эти выплаты?
Или он безграмотен и хотел написать " я контролирую расходы"?

У меня , как у обывателя, есть некоторые вопросы к использованию государственных средств, бюджета..
Но это отдельная история
В частной, личной жизни я не допускала в своей ни кидание чего бы то ни было, и денег тоже, в мою сторону, ни выступала в роли семейного бухгалтера, закупщика, поставщика и заказчика услуг и т.д. мне не нужен был бюджет в моих руках..
И контролировать меня не надо
Мне такое не нравится

Гость
#4

Вы её не любите,зачем вы жизнь её испортили сделав ребенка?

Гость
#5
Захария

Что такое "..с учетом ее декретных и иных выплат, которые контролирую я.. "
Он, этот мифический мужчина, министерство труда и соцзащиты?
Как он может контролировать эти выплаты?
Или он безграмотен и хотел написать " я контролирую расходы"?

У меня , как у обывателя, есть некоторые вопросы к использованию государственных средств, бюджета..
Но это отдельная история
В частной, личной жизни я не допускала в своей ни кидание чего бы то ни было, и денег тоже, в мою сторону, ни выступала в роли семейного бухгалтера, закупщика, поставщика и заказчика услуг и т.д. мне не нужен был бюджет в моих руках..
И контролировать меня не надо
Мне такое не нравится

И вот такие специалисты зарабатывают в нашей стране 280 тыров...((((( И все они на вумане..((((((

Захария
#6
Гость

И вот такие специалисты зарабатывают в нашей стране 280 тыров...((((( И все они на вумане..((((((

))

Гость
#7
Гость

И вот такие специалисты зарабатывают в нашей стране 280 тыров...((((( И все они на вумане..((((((

Может он хороший специалист. Почему нет. Что с ним не так? В принципе все так. Он о себе заботиться в первую очередь. Ну а то, что 23-хлетняя девица без брака беременеет от возрастного мужика, вкладывает всю свою зп в него, оставляя себя с голой жопой, это по сути ее проблемы. Где ее мама? Где ее критическое мышление? Там же, где и мама видать. Очевидно, что семья у дефки неблагополучная, и она сама к этому стремится.
А мужик красавчик, что уж тут говорить. А благородство в наше время не в почете, не в Серебряном веке живем

Гость
#8

Автор, вы же понимаете, что большинство женщин посчитает за оскорбление, если мужчина не отдает ей все до копейки. Решили местных теток потроллить?

Гость
#9

Ну не очень, у вас разница в возрасте огромная. Случись что с вами она и ребенок останутся вообще без всего

Гость
#10
Гость

Вы её не любите,зачем вы жизнь её испортили сделав ребенка?

Если бы она не хотела ребенка, то предохранялась бы или аборт сделала.

#11

Она от тебя залетела, но в Загс вы не пойдете? Ничего не путаю?
Где тут любительницы пополамов? Ау.
Прям нет слов для вас. Если вы свою женщину доведёте, то на секундочку алименты установят по тесту ДНК через суд. 🐀

#12

Хорошие будут алименты. И 4 комнатный бабкин хрущ в центре Воронежа она обязательно отожмёт. 😁

Гость
#13

Старая у Вас девка, к тому же брюхатая. на постельную акробатику уже не годная, к тому пиздёнка наверняка порвется, лучше взять свежую, лет 17-ти, поспрашивайте друзей, может у кого есть дочки, любой Мужчине дочку отдаст - а эту на мороз, под мост.

Гость
#14

Вам надо пожениться, раз она беременная, сделать ей доступ к вашим счетам, а ее счет оставить в покое. Пусть там накапливаерся сумма на крупные покупки вашей девушки. Если смысла нет копить из за инфляции, то вообще сделать один общий счет.

Гость
#15
Гость

Вам надо пожениться, раз она беременная, сделать ей доступ к вашим счетам, а ее счет оставить в покое. Пусть там накапливаерся сумма на крупные покупки вашей девушки. Если смысла нет копить из за инфляции, то вообще сделать один общий счет.

А скажите, зачем ему жениться и делать доступ к счетам, если ее итак все устраивает?
Ваш совет он зачем? Можете обьяснить цель какая этих действий? Если он итак все имеет и без пожениться?

Гость
#16

Мечтай, старая, нищая, жадная, прицепная просрочка.

Лорик
#17
Гость

Ты должен ей все деньги отдать и на вторую работу устроиться, чтобы не отвлекать её от секса с молодым любовником. Ей твой старый вялый член не нужен. Только деньги

Я у нее не первый. Были ещё два. Оба никакущие типа твоих мужиков.

Лорик
#18
Захария

Что такое "..с учетом ее декретных и иных выплат, которые контролирую я.. "
Он, этот мифический мужчина, министерство труда и соцзащиты?
Как он может контролировать эти выплаты?
Или он безграмотен и хотел написать " я контролирую расходы"?

У меня , как у обывателя, есть некоторые вопросы к использованию государственных средств, бюджета..
Но это отдельная история
В частной, личной жизни я не допускала в своей ни кидание чего бы то ни было, и денег тоже, в мою сторону, ни выступала в роли семейного бухгалтера, закупщика, поставщика и заказчика услуг и т.д. мне не нужен был бюджет в моих руках..
И контролировать меня не надо
Мне такое не нравится

Выплаты на карту доступ к которой имею я. Я и контролирую все.

#19
Гость

А скажите, зачем ему жениться и делать доступ к счетам, если ее итак все устраивает?
Ваш совет он зачем? Можете обьяснить цель какая этих действий? Если он итак все имеет и без пожениться?

Жлобам не понятно

Лорик
#20
Гость

Вам надо пожениться, раз она беременная, сделать ей доступ к вашим счетам, а ее счет оставить в покое. Пусть там накапливаерся сумма на крупные покупки вашей девушки. Если смысла нет копить из за инфляции, то вообще сделать один общий счет.

Зачем жениться? Это атавизм. И бред. Есть м и ж. Есть любовь. Зачем государство сюда тащить с семейным кодексом и прочим?

Гость
#21
Гость

Может он хороший специалист. Почему нет. Что с ним не так? В принципе все так. Он о себе заботиться в первую очередь. Ну а то, что 23-хлетняя девица без брака беременеет от возрастного мужика, вкладывает всю свою зп в него, оставляя себя с голой жопой, это по сути ее проблемы. Где ее мама? Где ее критическое мышление? Там же, где и мама видать. Очевидно, что семья у дефки неблагополучная, и она сама к этому стремится.
А мужик красавчик, что уж тут говорить. А благородство в наше время не в почете, не в Серебряном веке живем

Было бы все норм, если бы эта дурочка не носила его ребенка. Ребенок принципиально меняет формат отношений. О ребенке оба родителя должны заботиться. Отец в том числе должен заботиться и о матери в декрете: от ее здоровья зависит здоровье их ребенка.

Я только о здоровье и пр., потому что ясно, что любви там нет.

#22
Лорик

Я у нее не первый. Были ещё два. Оба никакущие типа твоих мужиков.

Так, а здесь ты зачем? Чтобы подтвердили какой ты молодец прошаренный? Твой ребёнок вообще ничего для тебя не значит? А зачем ты его сделал тогда? Или из 280 тыс зп не хватило на презервативы?

Гость
#23
Delta bravo

Жлобам не понятно

Это не ответ, а слив
Я и говорю, что пояснить за слова не можете
Слив засчитан

Лорик
#24
Вау🐈

Хорошие будут алименты. И 4 комнатный бабкин хрущ в центре Воронежа она обязательно отожмёт. 😁

Ты устарела да и 4 комнатных хрущей не было. Никогда. Да ивем в моей квартире 5 комнат 205 квадратов

Лорик
#25
Delta bravo

Она от тебя залетела, но в Загс вы не пойдете? Ничего не путаю?
Где тут любительницы пополамов? Ау.
Прям нет слов для вас. Если вы свою женщину доведёте, то на секундочку алименты установят по тесту ДНК через суд. 🐀

Ну получит алименты 7000 от офиц зряплаты в 28000 и че?

Гость
#26
Лорик

Ты устарела да и 4 комнатных хрущей не было. Никогда. Да ивем в моей квартире 5 комнат 205 квадратов

В панельных девятиэтажках есть четырёхкомнатные квартиры. Не во всех, но бывают. Или девятиэтажки - не "хрущ"?

Захария
#27
Лорик

Выплаты на карту доступ к которой имею я. Я и контролирую все.

все же не выплаты контролирует этот мифический товарищ?
а расходы?

ну см выше
Не представляю, кто может одобрить контроль такой....
Кому это надо
Контролируемому зачем? Контроллеру зачем?
Зачем людям свою частную жизнь делать филиалом организации опеки, попечительства, налоговой и т.д...
Этот контроль и так присутствует со стороны государства...

Лорик
#28
Гость

И вот такие специалисты зарабатывают в нашей стране 280 тыров...((((( И все они на вумане..((((((

Зряплата 80 чистыми. 200к это от пассивного дохода деньги. 5 однушек в столице.

Лорик
#29
Гость

Может он хороший специалист. Почему нет. Что с ним не так? В принципе все так. Он о себе заботиться в первую очередь. Ну а то, что 23-хлетняя девица без брака беременеет от возрастного мужика, вкладывает всю свою зп в него, оставляя себя с голой жопой, это по сути ее проблемы. Где ее мама? Где ее критическое мышление? Там же, где и мама видать. Очевидно, что семья у дефки неблагополучная, и она сама к этому стремится.
А мужик красавчик, что уж тут говорить. А благородство в наше время не в почете, не в Серебряном веке живем

Семья у нее нормальная. Я и спрашиваю чьи интересы я нарушил?

Лорик
#30
Захария

все же не выплаты контролирует этот мифический товарищ?
а расходы?

ну см выше
Не представляю, кто может одобрить контроль такой....
Кому это надо
Контролируемому зачем? Контроллеру зачем?
Зачем людям свою частную жизнь делать филиалом организации опеки, попечительства, налоговой и т.д...
Этот контроль и так присутствует со стороны государства...

Я не контролирую даже, а лишь наблюдаю. Есть ее доход, есть расходы, есть мои вливания. Я хочу что бы все сходилось копейка в копейку. Что тут плохого? Приход равен расходу. Ну вы поняли

Гость
#31
Гость

Было бы все норм, если бы эта дурочка не носила его ребенка. Ребенок принципиально меняет формат отношений. О ребенке оба родителя должны заботиться. Отец в том числе должен заботиться и о матери в декрете: от ее здоровья зависит здоровье их ребенка.

Я только о здоровье и пр., потому что ясно, что любви там нет.

А что не так со здоровьем мамы и ребенка? Автор ведь планирует увеличить вливания в семейный бюджет с рождением ребенка, питание женщине, подгузники младенцу обеспечены.

Гость
#32
Гость

Было бы все норм, если бы эта дурочка не носила его ребенка. Ребенок принципиально меняет формат отношений. О ребенке оба родителя должны заботиться. Отец в том числе должен заботиться и о матери в декрете: от ее здоровья зависит здоровье их ребенка.

Я только о здоровье и пр., потому что ясно, что любви там нет.

Ну так он в декрете и будет заботиться. Он не отказывается же. Я думаю, все у нее будет прекрасно.
Вопрос в другом - девчуля на птичьих правах и зависит от барина - хозяина: как сказал он, так и будет)

Лорик
#33
Гость

В панельных девятиэтажках есть четырёхкомнатные квартиры. Не во всех, но бывают. Или девятиэтажки - не "хрущ"?

Дом на 4 хозяев с общим бассейном и парковкой

#34
Гость

Это не ответ, а слив
Я и говорю, что пояснить за слова не можете
Слив засчитан

А ты сам не понимаешь? Удивительно. Если с ним что-то случится, с чем останется его гражданская жена и его ребенок?
Я вообще против детей, зачатых вне брака, это показывает полное нежелание мужчины нести ответственность за свою жену и будущих детей.

Лорик
#35
Delta bravo

Так, а здесь ты зачем? Чтобы подтвердили какой ты молодец прошаренный? Твой ребёнок вообще ничего для тебя не значит? А зачем ты его сделал тогда? Или из 280 тыс зп не хватило на презервативы?

Совсем нет. Дело в бюджете. Там где мужчина рулит бюджетом, там порядок и достаток. Там где тетка рулит, там крах нищета и развод.

Захария
#36
Лорик

Я не контролирую даже, а лишь наблюдаю. Есть ее доход, есть расходы, есть мои вливания. Я хочу что бы все сходилось копейка в копейку. Что тут плохого? Приход равен расходу. Ну вы поняли

Ну вы же написали - "я контролирую" об этом счетоводе
Написали? Это и комментирую
У всех свое понимания того, что такое хорошо, и что такое плохо
Вы же не о своем мнении спросили, правда?
Мне не понять и жизнь контролируемого, и жизнь контролера в частной жизни
Обе позиции унизительные

#37
Лорик

Ну получит алименты 7000 от офиц зряплаты в 28000 и че?

Да, пошёл ты, Лорик. Карма жестокая вещь, она тебя догонит. И со всем не с той стороны, что ты ожидаешь.

Лорик
#38
Гость

Было бы все норм, если бы эта дурочка не носила его ребенка. Ребенок принципиально меняет формат отношений. О ребенке оба родителя должны заботиться. Отец в том числе должен заботиться и о матери в декрете: от ее здоровья зависит здоровье их ребенка.

Я только о здоровье и пр., потому что ясно, что любви там нет.

Так у меня и есть одна забота. О них. Шо не так?

Гость
#39
Лорик

Семья у нее нормальная. Я и спрашиваю чьи интересы я нарушил?

Девицы своей. И своего ребенка.
Дети должны рождаться в законном браке. Если один из родителей отвергает ребенка и второго родителя, это вызывает у ребенка проблемы с психикой. Дети матерей-одиночек часто чувствуют себя беззащитными. И наличие у матери какого-то любовника тут ни при чем.

Гость
#40
Гость

Вы её не любите,зачем вы жизнь её испортили сделав ребенка?

Хм.. мужчина один делает ребенка?

Гость
#41
Delta bravo

А ты сам не понимаешь? Удивительно. Если с ним что-то случится, с чем останется его гражданская жена и его ребенок?
Я вообще против детей, зачатых вне брака, это показывает полное нежелание мужчины нести ответственность за свою жену и будущих детей.

Для этого есть завещание. Автор может при своем желании это оформить. А если тете надо с удобством свинтить, так она специалист, сама заработает.

Гость
#42
Лорик

Семья у нее нормальная. Я и спрашиваю чьи интересы я нарушил?

Формально вы ничьи интересы не нарушили. Каждый человек заботиться в первую очередь о себе. О себе вы очень хорошо заботитесь.
Олнако по-человечески, вы нагнули свою девушку. И вы это знаете, но почему то придя на форум, нам затираете про атавизмы в виде брака. Скоро этот разговор станет неинтересным. Все тут взрослые, так и скадите: я хитрый жук, нашел молодую дефку и обвел ее вокруг пальца) я молодец)
А семья у нее не нормальная ни разу. Нлрмальная мать и отец не позволят дочери мутить с возрастным хрпнлм и рожать без брака. Совершенно очевидно, что семейка не особо с мозгами, не то, что вы) когда ваша дочь вырастет и вот так вот приведеь возрастного сожителя, вы, если будете в здравии, такого не допустите)

Лорик
#43
Гость

Для этого есть завещание. Автор может при своем желании это оформить. А если тете надо с удобством свинтить, так она специалист, сама заработает.

Вот вот.

Гость
#44
Лорик

Зачем жениться? Это атавизм. И бред. Есть м и ж. Есть любовь. Зачем государство сюда тащить с семейным кодексом и прочим?

Вам было бы лучше. Но девушке конечно лучше матерью-одиночкой. Плюшки от государства и не надо ничье разрешение на вывоз ребенка за границу спрашивать.

Гость
#45
Гость

А что не так со здоровьем мамы и ребенка? Автор ведь планирует увеличить вливания в семейный бюджет с рождением ребенка, питание женщине, подгузники младенцу обеспечены.

Если женщина знает, что ее отвергают (жениться же тс на ней не планирует, сейчас - разрешает жить у себя, завтра - пшла вон), у нее начинаются проблемы с нервами, и все это отражается на ребенке. Который тоже у отца будет непонятно кем. Сегодня - сын или дочь, завтра - пшел вон вместе с матерью на улицу. В общем, нездоровая ситуация.

Лорик
#46
Гость

Девицы своей. И своего ребенка.
Дети должны рождаться в законном браке. Если один из родителей отвергает ребенка и второго родителя, это вызывает у ребенка проблемы с психикой. Дети матерей-одиночек часто чувствуют себя беззащитными. И наличие у матери какого-то любовника тут ни при чем.

Очень смешно. Ребенок будет на меня оформлен. Так как мой. Ну там ДНК тест это понятно. Сейчас так только и надо делать, да так и делают. Почти все. и все ок. А так ни чьи права не нарушены. Кто заработал тот и полопал.

Гость
#47
Delta bravo

А ты сам не понимаешь? Удивительно. Если с ним что-то случится, с чем останется его гражданская жена и его ребенок?
Я вообще против детей, зачатых вне брака, это показывает полное нежелание мужчины нести ответственность за свою жену и будущих детей.

Ребенок то как раз все и унаследует. Он наследник. И мамаша при нем до 18 лет будет так же сдавать недвижимость.

Лорик
#49
Захария

Ну вы же написали - "я контролирую" об этом счетоводе
Написали? Это и комментирую
У всех свое понимания того, что такое хорошо, и что такое плохо
Вы же не о своем мнении спросили, правда?
Мне не понять и жизнь контролируемого, и жизнь контролера в частной жизни
Обе позиции унизительные

Разъясню. Если за *** меньшее чем за мужчины, то се ля Ви, никто не виноват. За *** будет частью семейного бюджета. Справедливо.

Золото
#50

У лорика опять фантазия разыгралась.