Гость
Статьи
Если бы вы могли …

Если бы вы могли выбрать любого мужа/жену?

Если бы вы, допустим, могли бы выйти замуж или жениться на абсолютно любом человеке, то кем бы был этот человек? Можете выбрать любого, будь то пpeзидент или же певец, телеведущий, актер.

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

реальный человек или из фантазии?

Гость
#3

Немая,сирота с красивыми глазами и упругими сиськами. Ах да,покорная и кроткая😁

#4

Разъ можно выбирать любого, мнѣ дѣвствѣнницу изъ пробирки роста 190 см пожалуйста съ натуральными волосами пшѣничный блондъ. Если её будутъ звать Алиса Сѣлѣзнёва это ей въ плюсъ.

Гость
#5

За того, что мог тебя выслушать и понять даже если то что говоришь является абсурдом

Гость
#6
Гость

Немая,сирота с красивыми глазами и упругими сиськами. Ах да,покорная и кроткая😁

Скучно)

Гость
#7
Гость

Скучно)

Чей-то?! Это как домашний зверёк,который тебя любит и ждёт. Я люблю живность))

#8

Не президент, не ведущий, не певец и не актёр. Добрый, ответственный, отзывчивый, харизматичный и честный мужчина.

Гость
#9

Женился бы на Земфире Рамазановой. Не раздумывая. Не видел красивее женщины в своей жизни. Хотя многим она не нравится.

Гость
#10

У неё уже есть "муж"😂

Гость
#11
Гость

У неё уже есть "муж"😂

Ну это слухи.

Гость
#12
Гость

Ну это слухи.

Ну тогда добивайся свою принцессу 😁

Гость
#13

Это был бы мой муж)

Гость
#14
Гость

Ну тогда добивайся свою принцессу 😁

Предложил ей выйти за меня. В чате её в телеграмме. Ответили все, кроме неё. Три женщины сказали что тоже хотят за меня замуж. 😃 Некоторые стали писать мне угрозы в личку. Но больше всех тех кто писал мне в личку что я Гений. Уж не знаю почему. Видимо желающих женится на Земфире уйма, а вот духу сказать ей об этом хватило только у меня.

777
#15

Джонни депп и бред питт в молодые годы)

Аноним
#16
гу

реальный человек или из фантазии?

Реальный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: