Гость
Статьи
Если б вы могли …

Если б вы могли выбрать любого мужчину,

или женщину, и он/она бы сразу в вас влюбился/лась, и вы бы остались вместе на всю жизнь, то кого бы вы выбрали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фанфан
#1

Клару Цеткин! И чтоб рожала непрестанно!

Лапусик
#2

Котика, конечно

Гость
#3

Мишустина

Гость
#4

Не хочу я оставаться ни с кем вместе на всю жизнь. Это слишком скучно. И больше напоминает тюрьму. Год-два отношений - мой потолок.

Гость
#5

Своего мужа. Я и так могу выбрать любого мужчину, если потребуется. Вопрос лишь в возможностях.

Гость
#6

Кого-нибудь при деньгах и с квартирой конечно же. Притом необязательно при больших деньгах и с хорошей квартирой, а просто чтоб мне хватило на кое-что и было где побыть подальше от дома и родных и ни с кем не общаться.

Гость
#7

Выберут всегда покорного, обеспеченного аленяку, готового работать на благо бабы, очевидно же.

Гость
#8
Гость

Кого-нибудь при деньгах и с квартирой конечно же. Притом необязательно при больших деньгах и с хорошей квартирой, а просто чтоб мне хватило на кое-что и было где побыть подальше от дома и родных и ни с кем не общаться.

Обратите внимание: в перечисленных параметрах нет собственно человека. Материальные плюшки вокруг него есть, а человека нет. Какой делаем вывод ? А простой: бабам нужны только деньги, всё остальное им побоку.

Гость
#9

Мне тут недавно книжка попалась, вот там герой был, Весь из себя такой отрицательный, но на самом деле положительный, весь такой могущественный, но на самом деле ранимый и тонкодушевный. Весь из себя такой скромный, но на самом деле бохатый.
И с крыльями, вдобавок, но без рогов. Гусары, молчать!
Вот такую Ларису Ивановну хочу(с)

Лапусик
#10
Гость

Мне тут недавно книжка попалась, вот там герой был, Весь из себя такой отрицательный, но на самом деле положительный, весь такой могущественный, но на самом деле ранимый и тонкодушевный. Весь из себя такой скромный, но на самом деле бохатый.
И с крыльями, вдобавок, но без рогов. Гусары, молчать!
Вот такую Ларису Ивановну хочу(с)

Ахах 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема