Гость
Статьи
Я неверная жена и …

Я неверная жена и плохая мать!

Всем здравствуйте! Форум анонимный, поэтому решила попросить совета, мнения, как мне быть тут, так как больше я не знаю, где искать совета, мнение со стороны. Ибо обсуждать такое с подругами, друзьями семьи, родителями я просто не могу. Мне 42, супругу 50. Есть дочь ей 8. Живём и работаем в Москве, всё в семью, работа хорошая у нас обоих. На работе начальница отдела , живу, как белка в колесе. На работу к 8 утра и до 5 вечера ( 5/2 ), после этого еще ребёнка еду на машине забирать с секции, в итоге дома часов в 7 вечера. Потом готовлю ужин, хлопоты по дому. Вечно еще всякие звонки по работе, что то обсудить и вот уже вечер. Весь быт, работа с ребенком на мне. У супруга только работа, потом на выходных либо на рыбалку с друзьями, либо на дачу ( счас строимся за городом ), в повседневные дни диван, телевизор всё что угодно, только не супруга. В постели всё тоже, к сожалению плохо. За последние года он сильно разьелся, пузико висит, секс в лучшем случае раз-два в пару недель. И то, скорее пытка и в лучшем случае пару минут непонятных тыков. Всё это давно продолжается, устала. Решила отвлечься, записалась в танцевальный клуб на бачату. По факту по выходным только там. Познакомилась там с мужчиной, ему 35, харизматичный, хорошенький такой и в форме предложил в пару встать. Я была не против. В итоге так всё завертелось, даже не понятно как, но в итоге , даже не знаю, как сказать, но мы стали любовниками. Он не женат, детей тоже нет, знает чего хочет, целеустремленный. Встречи у нас считай после танцев, бывает еще на недели, но редко. Но вот эти 1.5 часа дарят мне столько эмоций, энергии. Каждый раз жду с нетерпением, когда мы сможем увидится. Но я реалистка, понимаю, что я поступаю плохо. Я неверная супруга, не любящая мужа и плохая мама. Ведь рано или поздно кто то узнает о моих отношениях на стороне? Я такая дурочка... #любовник

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

И зачем это здесь?

Гость
#3

приведи любовника четвертым, создай шведскую семью

Людочка
#4

Милочка, зачем вам этот балласт в виде заплывшего несексуального ничтожества, которое не дарит вам ни внимания, ни эмоций? Мой совет - разводиться и жить в свое удовольствие! С ребенком потом уже решите либо обоюдно, либо с вами будет, все-таки вы мать. Я сама так же сделала и не жалею! Удачи вам

Гость
#5

да,со временем это все выйдет наружу....мужу соболезнования,жена "УМЕРЛА", точнее переродилась и стала Б ЛЯ ДЬЮ...дочь вырастет ,все узнает и будет презирать,а возможно вообще от тебя отречется....наберись мужества,признайся мужу(правда его инсульт или инфаркт хватить может,но думаю тебе по х ер,тебе главное новый *** в себе чувствовать).... А ВООБЩЕ ПО МАНЕРЕ ПИСАНИНЫ ЧУВСТВУЮ ,ЧТО ЭТО ВСЕ ПРИМИТИВНАЯ ВЫДУМКА...муж,что типа совсем до лбоеб на парные танцы отпустил....

Автор
#6
Aнтон Силуанов

И зачем это здесь?

зачем вы здесь? тема скорее для женщин

Автор
#7
Гость

приведи любовника четвертым, создай шведскую семью

у вас всё?

Гость
#8
Людочка

Милочка, зачем вам этот балласт в виде заплывшего несексуального ничтожества, которое не дарит вам ни внимания, ни эмоций? Мой совет - разводиться и жить в свое удовольствие! С ребенком потом уже решите либо обоюдно, либо с вами будет, все-таки вы мать. Я сама так же сделала и не жалею! Удачи вам

как ты сделала,мужу изменила ?

Автор
#9
Людочка

Милочка, зачем вам этот балласт в виде заплывшего несексуального ничтожества, которое не дарит вам ни внимания, ни эмоций? Мой совет - разводиться и жить в свое удовольствие! С ребенком потом уже решите либо обоюдно, либо с вами будет, все-таки вы мать. Я сама так же сделала и не жалею! Удачи вам

я и семью тоже рушить не очень хочу. за плечами 15 лет брака.

#10

с вами все в порядке, вы нормальная
Вот тоже хочу на бачату записаться. Спасибо за лайфхак)
жизнь одна:)

Светик
#11

Задумайтесь, может ваш любовник-альфонс? использует вас, я видела в программе не ври мне, так мужчина хотел отравить свою богатую любовницу! а я вижу вы не из бедного десятка! знайте себе цену и не подпускайте мужланов близко! можем с вами созвониться или обсудить на личной встрече (я из Москвы), если нужна мудрая подруга, всегда знайте, что можете обратиться ко мне

Автор
#12
Гость

да,со временем это все выйдет наружу....мужу соболезнования,жена "УМЕРЛА", точнее переродилась и стала Б ЛЯ ДЬЮ...дочь вырастет ,все узнает и будет презирать,а возможно вообще от тебя отречется....наберись мужества,признайся мужу(правда его инсульт или инфаркт хватить может,но думаю тебе по х ер,тебе главное новый *** в себе чувствовать).... А ВООБЩЕ ПО МАНЕРЕ ПИСАНИНЫ ЧУВСТВУЮ ,ЧТО ЭТО ВСЕ ПРИМИТИВНАЯ ВЫДУМКА...муж,что типа совсем до лбоеб на парные танцы отпустил....

мужу не очень и интересно, на какие танцы и что мы там танцуем вообще

Гость
#13
Автор

я и семью тоже рушить не очень хочу. за плечами 15 лет брака.

еб анутая,ты ее уже похоронила....без тебя,м ра зь этот мир станет чуточку чище...делай выводы....

Aнтон Силуанов
#14
Автор

зачем вы здесь? тема скорее для женщин

Это форум без гендерной сегрегации.
Вы - падшая женщина. Никто вас тут жалеть не будет, если он в своём уме.
Разводитесь и живите свой жизнью, а не можете разводится - не изменяйте. Такие простые материи людям с детства вкладывают.

Автор
#15
Гость

еб анутая,ты ее уже похоронила....без тебя,м ра зь этот мир станет чуточку чище...делай выводы....

что вы такое пишите?

Гость
#16
Автор

мужу не очень и интересно, на какие танцы и что мы там танцуем вообще

потому что доверяет тебе ....ты когда замуж за мужика на 8 лет старше тебя выходила понимала своей башкой ,что там к 50 уже от потенции мало чего останется...

#17

если не будете никому рассказывать никто не узнает.

Гость
#18
Автор

что вы такое пишите?

правду....гори в аду ОТРЕБЬЕ...

Aнтон Силуанов
#19
Зиночка

если не будете никому рассказывать никто не узнает.

Всё тайное становится явным. Не в этот раз, так в следующий она спалится и всё равно развали семью.
Предателям сложно понять, что их предательство это не факт вскрытия обстоятельств, а факт совершения поступка.

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Всё тайное становится явным. Не в этот раз, так в следующий она спалится и всё равно развали семью.
Предателям сложно понять, что их предательство это не факт вскрытия обстоятельств, а факт совершения поступка.

браво,достойный человек👍👍👍....уважение....

Автор
#21
Зиночка

если не будете никому рассказывать никто не узнает.

сомневаюсь... знаете, а вдруг супруг посмотрит телефон, увидит в вотсапе переписку с ним? или еще что то...

#22

У мужла сильно подгорело от темы! Вот что бывает, когда вы, пузаны престарелые, начинаете думать, что никуда жена от вас не денется.

#23
Aнтон Силуанов

Всё тайное становится явным. Не в этот раз, так в следующий она спалится и всё равно развали семью.
Предателям сложно понять, что их предательство это не факт вскрытия обстоятельств, а факт совершения поступка.

Да лаааадно! Поменьше просто надо языком трепать.

#24
Автор

сомневаюсь... знаете, а вдруг супруг посмотрит телефон, увидит в вотсапе переписку с ним? или еще что то...

Ну так удаляйте переписку, в чем проблема?

Aнтон Силуанов
#26
Зиночка

Да лаааадно! Поменьше просто надо языком трепать.

Если бы дело было только в языке.

#28
Aнтон Силуанов

А где тут пожар?
Тут вещи своими именами называют - шлюпку шлюпкой.

Или вы себя узнали, падшая вы наша?

Пожар у тебя пониже спины! Тоже жена изменяет, пузан?

Гость
#30

Вы прекрасная женщина и будьте хорошей матерью своей дочке, уделяйте ей время больше. А муж сам вас забыл, вас потерял! Или разводитесь, или оставьте как есть. Не корите себя! И не давайте собой пользоваться. Пусть секс на стороне будет ради физического здоровья и для хорошего эмоционального фона.

#32
Aнтон Силуанов

Если бы дело было только в языке.

А в чем ещё? Веди себя как обычно, удаляй переписку, да трахайся на здоровье, пока не надоест.

Автор
#33
Зиночка

Ну так удаляйте переписку, в чем проблема?

возможно и стоит. просто знаете, у нас нету привычки в телефоны друг друга заглядывать .. никогда во всяком случае не было такого

Aнтон Силуанов
#34
Зиночка

Пожар у тебя пониже спины! Тоже жена изменяет, пузан?

Я не женат.

#35
Гость

еще походу одна Б ЛЯДИНА...сама то изменяла?

А тебе-то что, муд?

Гость
#36
Гость

Вы прекрасная женщина и будьте хорошей матерью своей дочке, уделяйте ей время больше. А муж сам вас забыл, вас потерял! Или разводитесь, или оставьте как есть. Не корите себя! И не давайте собой пользоваться. Пусть секс на стороне будет ради физического здоровья и для хорошего эмоционального фона.

Или меняйте мужа, нужно что-то менять в отношениях.

#37
Автор

возможно и стоит. просто знаете, у нас нету привычки в телефоны друг друга заглядывать .. никогда во всяком случае не было такого

А вдруг? Надо лучше шифроваться.

Гость
#38
Гость

да,со временем это все выйдет наружу....мужу соболезнования,жена "УМЕРЛА", точнее переродилась и стала Б ЛЯ ДЬЮ...дочь вырастет ,все узнает и будет презирать,а возможно вообще от тебя отречется....наберись мужества,признайся мужу(правда его инсульт или инфаркт хватить может,но думаю тебе по х ер,тебе главное новый *** в себе чувствовать).... А ВООБЩЕ ПО МАНЕРЕ ПИСАНИНЫ ЧУВСТВУЮ ,ЧТО ЭТО ВСЕ ПРИМИТИВНАЯ ВЫДУМКА...муж,что типа совсем до лбоеб на парные танцы отпустил....

Какой слог))). Мужчины, усвойте уже, если не будете трахвть жену, её будет трахвть кто то другой. СтанОвитесь импотентами раньше времени, пузо на диванах отращиваете, не удивляйтесь последствиям.

#39
Aнтон Силуанов

Я не женат.
Ещё будешь пытаться играть в экстрасенса или я просто осуществлю акт дефекации тебе в рот?

Тогда не пecди, о том в чем не разбираешься, копрофил!

Гость
#40
Зиночка

Пожелай лучше себе стать полноценным человеком, мерзость!

очередной мусор на связи....я лучше тебе еще пожелаю побыстрее освободить этот мир от своего присутствия...

Aнтон Силуанов
#41
Гость

Какой слог))). Мужчины, усвойте уже, если не будете трахвть жену, её будет трахвть кто то другой. СтанОвитесь импотентами раньше времени, пузо на диванах отращиваете, не удивляйтесь последствиям.

Ещё бы разобраться, откуда пузо у него.
И почему пузо появилось.
Надо с женушки спросить, как она и что готовит муженьку. И почему муженек вместо секса и получения гормона удовольствия от него переключился на жрачку.

#42
Гость

очередной мусор на связи....я лучше тебе еще пожелаю побыстрее освободить этот мир от своего присутствия...

Чего желаешь мне, получишь в двойне! Ты на мусор больше похож, обосцанец.

Aнтон Силуанов
#43
Зиночка

Тогда не пecди, о том в чем не разбираешься, копрофил!

Т.е. ты выбираешь кал. Открывай рот, шлюпка.

#44
Aнтон Силуанов

Ещё бы разобраться, откуда пузо у него.
И почему пузо появилось.
Надо с женушки спросить, как она и что готовит муженьку. И почему муженек вместо секса и получения гормона удовольствия от него переключился на жрачку.

Да поздно уже спрашивать, пусть дальше лежит, жрёт!

Гость
#45
Гость

Вы прекрасная женщина и будьте хорошей матерью своей дочке, уделяйте ей время больше. А муж сам вас забыл, вас потерял! Или разводитесь, или оставьте как есть. Не корите себя! И не давайте собой пользоваться. Пусть секс на стороне будет ради физического здоровья и для хорошего эмоционального фона.

еще одна бл ядина из кружка м разей....

Aнтон Силуанов
#46
Зиночка

Чего желаешь мне, получишь в двойне! Ты на мусор больше похож, обосцанец.

>Чего желаешь мне, получишь в двойне!

Вот это шизофантазии. Не заплачь там смотри.

#47
Aнтон Силуанов

Т.е. ты выбираешь кал. Открывай рот, шлюпка.

Избавь меня от своих нездоровых фантазий, муд.

Гость
#48

А нафиг вы живете с мужем, у которого своя параллельная, отдельная от семьи жизнь и свои выходные? Разводитесь и будьте свободной женщиной, не мучайте себя. Ладно бы там супруг как-то для вас старался, так ему пофиг на вас из вашего рассказа. Зачем вы с ним живете и растите себе комплексы - не понимаю.

#49
Гость

еще одна бл ядина из кружка м разей....

Не гори так сильно, мудель, никто тебе не даст!

Aнтон Силуанов
#50
Зиночка

Избавь меня от своих нездоровых фантазий, муд.

Муд это твой папаша, от того и сдох, кстати.