Гость
Статьи
Выгорание в семье

Выгорание в семье

Как научиться себя уважать, полюбить. Не умею говорить,, нет,, муж привык, что всё делаю, устала, выгорела или время пришло.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказала давай расстанемся, тут и пошло и гнев и слюни и что я он на меня время потратил. 25 лет вместе.

Гость
#2

Дорогой я очень устала с бытовыми делами , ты можешь мне помочь или давай наймем клининг и доставку еды?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме?
https://vk.cc/cakMdL
ПОМОЩЬ СЕМЬЕ | БРАК
Как обсуждать проблемы

Гость
#3
Гость

Дорогой я очень устала с бытовыми делами , ты можешь мне помочь или давай наймем клининг и доставку еды?
вот ссылка на полезную статью по вашей проблеме?
https://vk.cc/cakMdL
ПОМОЩЬ СЕМЬЕ | БРАК
Как обсуждать проблемы

После 25 лет и предложения развода?

Гость
#4
Гость

Сказала давай расстанемся, тут и пошло и гнев и слюни и что я он на меня время потратил. 25 лет вместе.

Если есть куда разъехаться, можно не предупреждать. Никто никому ничего не должен

#5

25 лет пожили, явно находили "общий" язык и теперь можно сесть и договориться, что кого не устраивает,тем самым найти выход от выгорания!
Расставание,это самый лёгкий способ уйти от проблемы,возможно потом пожалеете.

Гость
#6

Муж не изменится, ваше выгорание не исчезнет. Попробуйте разъехаться на какое то время. Если вам станет лучше, вы знаете, что делать.

Гость
#7

Вы и не должны уметь говорить "Нет". Когда нужно вы же скажете нет! Вас не уважают потому что хотят не уважать а вам ли не поху...?

Гость
#8
СОЛИСТ

25 лет пожили, явно находили "общий" язык и теперь можно сесть и договориться, что кого не устраивает,тем самым найти выход от выгорания!
Расставание,это самый лёгкий способ уйти от проблемы,возможно потом пожалеете.

Может им временно разъехаться ?

#9
Гость

Может им временно разъехаться ?

Не самый хороший вариант,обычно после пауз и пожить раздельно-появляется(или уже появился,раз автору пришло это в голову!) кто-то другой,не всегда,но очень часто.

Гость
#10

Не поняла с какой стати выгорание после 25 лет жизни. Дети выросли, за ними смотреть не нужно, уроки делать не нужно, на секции возить не нужно.
Живут 2 взрослых человека, живи и радуйся, идёшь куда хочешь, встречайся с мужем после работы, перекуси в кафе и делайте что кому нравится. Занимайтесь своим хобби, встречайтесь с подругами, ходите в театры, на концерты, в бассейн, спортзал. Муж хочет с вами или без вас.
Силы ещё есть. Когда вы на работе оба, то кто дома сорит - никто.
Если вы сами на себя взвалили обузу в виде дачи, домашних животных, которых надо выгуливать, кормить, лечить, то не надо жаловаться.

@Konstantin_Vernyi
#11

Приходите на мой канал в телеге, я вам помогу. Имя указано сверху.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: