Гость
Статьи
Наследство и дети

Наследство и дети

Наследство , неоднозначное решение , незнаем как поступить
У моей мамы есть сестра родная
Она недавно предложила продать квартиру их мамы и поделить купив моей маме квартиру
Дело только в том что наша мама ведёт аморальный образ жизни , нигде никогда не работала и не воспитывала нас , не платила алименты , сидела за алименты постоянно
А сейчас у неё совести хватило заикнуться что ей нужно квартиру , при том что она никогда не помогала не матери не сестре не детям
Мне как дочери немного обидно что ей не за что хотят квартиру купить ( при том что она её либо пропьет и платить за неё точно не будет) нам ничего не от кого не досталось мы как сироты воспитываемся бабушкой
Одна бабуля сказала что эти деньги нужно поделить между детьми а она типо пусть сама выкручивается. Вот незнаю что делать #квартира #дележка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам делать? Зарабатывать самой на квартиру и распоряжаться ей так, как вам хочется. А это чужая квартира. Нравится вам или нет, но ее хозяин может делать с ней, что хочет.

Гость
#2

нефих на наследство лапу тянуть при живой матери.
помрет - получишь недвижку, а пока нефих

#3

А вы тут ничего и не сделаете, решение потому что не за вами, а за вашей тетей как я поняла, если бабушка скончалась. А если бабушка жива-здорова, то попросите ее оставить завещание, где она половину квартиры завещает тете, а половину вам

Гость
#4

Кто помер то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: