Гость
Статьи
Жена сына не работает

Жена сына не работает

Здравствуйте! Такая проблема , сын один работает платит за квартиру а его жена домохозяйка и работать не хочет . Ей 20 лет ведь надо как-то уже выходить на работу зарабатывать на пенсию . Почему мой сын должен ее обеспечивать ? Села ему на шею и ножки свесила. А мне говорит что услуги домохозяйки , кухарки , и прачки тоже стоят денег. Не работает но ходит в золоте , а матери родной такие подарки сын не делает. Что делать в этой ситуации? Как избавиться от этой паразитки?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже в золоте хотите?

Гость
#2

Вам-то что? Автор-тролль

#3

А где твой муж , который тебе золото дарить должен ?

Гость
#4
Гость

Тоже в золоте хотите?

Я всю жизнь работала ! И не сидела ни у кого на шее . А ей все просто так достается . Она просто использует моего сына .

Гость
#5
Вау🐈

А где твой муж , который тебе золото дарить должен ?

С мужем уже давно в разводе.

Гость
#6

И сколько же таких тунеядок ещё ! Помогите как избавиться от нее

Гость
#7

А что даст ее зарплата 15-20 тр, один раз в магазин сходить)) у моего свна зарплата 180.000 р/ мес жена его от скуки за 13200 работает и толку никакого, дома бардак хожу убираюсь пока она там кайфует и бездельничает.

Гость
#8
Гость

Я всю жизнь работала ! И не сидела ни у кого на шее . А ей все просто так достается . Она просто использует моего сына .

Сына то все устраивает?

Гость
#9

автор - злой гчеловек, аж пеной изошлась. нормальный человек паразитом другого не назовет и злобу такую не выльет. если сына устраивает- то это его дело

Гость
#10
Гость

Сына то все устраивает?

Сына все устраивает . Да она конечно хозяйка хорошая , за ним хорошо ухаживает . Но что она не работает это меня напрягает !

Гость
#11
Гость

Сына все устраивает . Да она конечно хозяйка хорошая , за ним хорошо ухаживает . Но что она не работает это меня напрягает !

Ну а вы тут причем?) Сын тратит свои деньги как ему хочется

Гость
#12
Гость

автор - злой гчеловек, аж пеной изошлась. нормальный человек паразитом другого не назовет и злобу такую не выльет. если сына устраивает- то это его дело

Я в ее возрасте работала а не сидела! Детей она не хочет , сама выглядит как фифа . Зачем она нужна ???

Гость
#13
Гость

Я в ее возрасте работала а не сидела! Детей она не хочет , сама выглядит как фифа . Зачем она нужна ???

Ну так придите и скажите ей лично в лицо? Что нам, посторонним, жаловаться? Скажите и предъявите претензии

Домохозяйка
#14

Я и сама такая, не знаю как избавиться. Может надо было яйца ему отрезать в детстве

Гость
#15
Гость

Ну а вы тут причем?) Сын тратит свои деньги как ему хочется

Вы понимаете что они живут на съемной квартире а если ипотеку захочет взять ? Он ведь будет один платить а она сидеть как всегда . А может и к своим рукам все приберет. Да, не о такой невестке я мечтала. На огороде мне помогать не хотела сказала что не обязана, я в гости приеду со мной не общается а сейчас и вовсе не езжу потому что она не пускает ! Это как понимать ?

Гость
#16
Гость

Ну так придите и скажите ей лично в лицо? Что нам, посторонним, жаловаться? Скажите и предъявите претензии

Я уже сказала, так она меня таким матом покрыла что я была в шоке! Теперь в гости не езжу

Гость
#17
Домохозяйка

Я и сама такая, не знаю как избавиться. Может надо было яйца ему отрезать в детстве

Сколько же вас развелось! Стыдоба

Гость
#18
Гость

Сколько же вас развелось! Стыдоба

Вы вообще что-то о психотипах знаете? Все люди разные. Есть интровертированные личности с аутистическим спектром. Им комфортно дома, тяжело найти работу на людях, Почему вы судите по себе? Пахали- могли. Может, человек устроен по-другому и ему тяжело в люди выйти

#19
Гость

И сколько же таких тунеядок ещё ! Помогите как избавиться от нее

Убейся

#20
Гость

Сына все устраивает . Да она конечно хозяйка хорошая , за ним хорошо ухаживает . Но что она не работает это меня напрягает !

Вот будет работать - перестанет ухаживать, а ты будешь выть, что она по дому ничего не делает.

#21
Гость

Я в ее возрасте работала а не сидела! Детей она не хочет , сама выглядит как фифа . Зачем она нужна ???

А ты зачем нужна, тупая старуха?

Гость
#22

У сына спроси, почему он её обеспечивает, а не у форумчан. И да, услуги домработницы достаточно дорого стоят. Ну начнет невестка работать, по дому перестанет успевать и ты снова будешь недовольна. Так что, все вопросы к сыну и по поводу золота, к нему же.

Гость
#23
Гость

И сколько же таких тунеядок ещё ! Помогите как избавиться от нее

Услуги киллера очень дорого стоят, квартиры не хватит, чтоб расплатиться.))

Гость
#24
Гость

Вы вообще что-то о психотипах знаете? Все люди разные. Есть интровертированные личности с аутистическим спектром. Им комфортно дома, тяжело найти работу на людях, Почему вы судите по себе? Пахали- могли. Может, человек устроен по-другому и ему тяжело в люди выйти

Это лечится очень легко- отрубание финансов. Желудок просит пожрать и боязнь выйти в люди и устроиться на работу заталкивает я глубоко в опу.

Гость
#25
Гость

Вы понимаете что они живут на съемной квартире а если ипотеку захочет взять ? Он ведь будет один платить а она сидеть как всегда . А может и к своим рукам все приберет. Да, не о такой невестке я мечтала. На огороде мне помогать не хотела сказала что не обязана, я в гости приеду со мной не общается а сейчас и вовсе не езжу потому что она не пускает ! Это как понимать ?

Она не обязана тебя пускать, чтоб не слушать твой негатив и не видеть вечно недовольную рожу. Не хочет она общаться с неприятным ей человеком. Что непонятного?

Гость
#26

В Вас говорит зависть и обида: если Вам пришлось работать, то почему другой женщине этого делать не нужно. И почему сын, которого Вы вырастили, теперь обеспечивает другую женщину?
Да, наши судьбы складываются по-разному. Ваша молодость пришлась на более сложное время, с меньшим количеством возможностей. И у многих Ваших ровесниц тоже. Но современная молодежь ведь в этом не виновата. И копя злобу и ненависть, Вы делаете хуже только себе.

Отпустите сына с невесткой мысленно, они взрослые люди, сами разберутся. Сын - не Ваша собственность.
Лучше сделайте центром своего внимания свою жизнь, а не чужую. Да, молодость была не простая и не легкая, но у Вас есть возможность жить в свое удовольствие. Займитесь собой: приведите себя в форму, если есть в этом необходимость, ходите на фитнес, в бассейн, в театры, на выставки, найдите приятельниц. Ухаживайте за собой, знакомьтесь с людьми Вашего возраста - наверняка найдется и мужчина Вам по душе.

Гость
#27
Гость

А что даст ее зарплата 15-20 тр, один раз в магазин сходить)) у моего свна зарплата 180.000 р/ мес жена его от скуки за 13200 работает и толку никакого, дома бардак хожу убираюсь пока она там кайфует и бездельничает.

Зачем ходить убирать? Пусть после работы убирает. А вообще, жениться надо на ровне.

Гость
#28

Завидуйте молча.

Гость
#29

Найдет лучше , которая будет и работать и по дому дела делать !

Гость
#30
Гость

Найдет лучше , которая будет и работать и по дому дела делать !

Тут надо поднывать постепенно. Не напрямую. Намеками. Обращать внимание сына на его друзей, которые с работающими женами добились большего в материальном плане. Типа :вон Серёга с Лёгкой квартиру купили, а Женька с Валькой крутую тачку. Потому, как оба работают. А вы до сих пор на съемной.. Ну и водичка камень точит.

Гость
#31
Гость

Сына все устраивает . Да она конечно хозяйка хорошая , за ним хорошо ухаживает . Но что она не работает это меня напрягает !

В 20 лет быть домохозяйкой это дно. Ладно бы ещё студенткой была. А то вообще никто.

Гость
#32
Гость

Тут надо поднывать постепенно. Не напрямую. Намеками. Обращать внимание сына на его друзей, которые с работающими женами добились большего в материальном плане. Типа :вон Серёга с Лёгкой квартиру купили, а Женька с Валькой крутую тачку. Потому, как оба работают. А вы до сих пор на съемной.. Ну и водичка камень точит.

Главное мнение сына не учитывать

Гость
#33
Гость

Я в ее возрасте работала а не сидела! Детей она не хочет , сама выглядит как фифа . Зачем она нужна ???

Это вам она не нужна,а сыну нужна!
Не ваше это дело.

Гость
#34
Гость

В Вас говорит зависть и обида: если Вам пришлось работать, то почему другой женщине этого делать не нужно. И почему сын, которого Вы вырастили, теперь обеспечивает другую женщину?
Да, наши судьбы складываются по-разному. Ваша молодость пришлась на более сложное время, с меньшим количеством возможностей. И у многих Ваших ровесниц тоже. Но современная молодежь ведь в этом не виновата. И копя злобу и ненависть, Вы делаете хуже только себе.

Отпустите сына с невесткой мысленно, они взрослые люди, сами разберутся. Сын - не Ваша собственность.
Лучше сделайте центром своего внимания свою жизнь, а не чужую. Да, молодость была не простая и не легкая, но у Вас есть возможность жить в свое удовольствие. Займитесь собой: приведите себя в форму, если есть в этом необходимость, ходите на фитнес, в бассейн, в театры, на выставки, найдите приятельниц. Ухаживайте за собой, знакомьтесь с людьми Вашего возраста - наверняка найдется и мужчина Вам по душе.

Да завидовать не нужно. Ещё неизвестно что будет дальше. Может муж ее в дальнейшем бросит,когда она родит, и будет она мыкаться с детьми без нормальной работы. Когда человек что-то получает даром, то потом расплачивается за это очень дорого.

Гость
#35
Гость

Главное мнение сына не учитывать

Походу у сына мнением управляет невестка....

Гость
#36
Гость

В 20 лет быть домохозяйкой это дно. Ладно бы ещё студенткой была. А то вообще никто.

Она *** !

Гость
#37
Гость

Тут надо поднывать постепенно. Не напрямую. Намеками. Обращать внимание сына на его друзей, которые с работающими женами добились большего в материальном плане. Типа :вон Серёга с Лёгкой квартиру купили, а Женька с Валькой крутую тачку. Потому, как оба работают. А вы до сих пор на съемной.. Ну и водичка камень точит.

Моего бывшиго мужа мать так тоже говлрила.Он начал мне гайки зажимать,я и ушла.
Ему сейчас 45,досихпор один!
А я снова замуж вышла.🙂🙃

Гость
#38
Гость

Тут надо поднывать постепенно. Не напрямую. Намеками. Обращать внимание сына на его друзей, которые с работающими женами добились большего в материальном плане. Типа :вон Серёга с Лёгкой квартиру купили, а Женька с Валькой крутую тачку. Потому, как оба работают. А вы до сих пор на съемной.. Ну и водичка камень точит.

У сына друзья не женаты

Гость
#39
Гость

Да завидовать не нужно. Ещё неизвестно что будет дальше. Может муж ее в дальнейшем бросит,когда она родит, и будет она мыкаться с детьми без нормальной работы. Когда человек что-то получает даром, то потом расплачивается за это очень дорого.

Мой сын ответственный парень ! Вас наверное уже бросили ? Нечего о моем сыне такое говорить.

Гость
#40
Гость

У сына друзья не женаты

Есть соседи, знакомые. Трудно пример что ли найти? Надо вести подрывную деятельность всеми силами . Иначе удачи не видать.

Гость
#41
Гость

Есть соседи, знакомые. Трудно пример что ли найти? Надо вести подрывную деятельность всеми силами . Иначе удачи не видать.

Я его знакомых и соседей не знаю ? Мне откуда их знать ?

Гость
#42
Гость

Моего бывшиго мужа мать так тоже говлрила.Он начал мне гайки зажимать,я и ушла.
Ему сейчас 45,досихпор один!
А я снова замуж вышла.🙂🙃

"Ещё неизвестно кому повезло" (с)..

Гость
#43

Золовки такие же. Попрошу их выйти замуж, потому что свекровь не могла утешиться, что они дома сидят. Я им свекровь - пусть выходят замуж и живут с мужьями.
Я не в куклы играю.

Гость
#44
Гость

Я его знакомых и соседей не знаю ? Мне откуда их знать ?

А ну да. Кто хочет решать проблему, тот ищет решения, а кто не хочет-отмазки. Как я понял, Вы одна в поле живёте, на Марсе..(((((

Гость
#45
Гость

Походу у сына мнением управляет невестка....

А маминым сынком всегда кто-то управляет, он по другому и не умеет

Гость
#46
Гость

А ну да. Кто хочет решать проблему, тот ищет решения, а кто не хочет-отмазки. Как я понял, Вы одна в поле живёте, на Марсе..(((((

Вы очень странный.

Гость
#47
Гость

А маминым сынком всегда кто-то управляет, он по другому и не умеет

Ну да. Селяви.

Гость
#48
Гость

Я уже сказала, так она меня таким матом покрыла что я была в шоке! Теперь в гости не езжу

Правильно сделала, в смысле, невестка.

Гость
#49

Ну понятно ,что ему.
Мать умерла два года назад,ходит с
трашный,жирный.😢Звонил пару раз,спрашивал как дела.
Спасает только хобби,и то не всегда.

Гость
#50
Тина

Вот будет работать - перестанет ухаживать, а ты будешь выть, что она по дому ничего не делает.

Во-во:). У меня был период в жизни, что не работала - за отцом ухаживала, он умер, а потом пожар в квартире...никто не пострадал, но квартира в хлам. Я все это выгребала, отмывала, ремонт, то да сё; дачу свекрови привела в порядок, там никто никогда пальца ни к чему не прикладывал, целина. А свекровь все проедала плешь сыну, что я не работаю, ах он бедненький! (Прикол в том, что свекровь сама всю жизнь на шее мужа, а потом отца и сына - бо овдовела рано). Она мне все какие-то вакансии дурацкие подыскивала, мол, а чё, что я кандидат наук, можно и за кассу, кому я нужна? Ну и довякалась - я вернулась в науку и очень круто устроилась, правда, времени теперь нет совсем :). И теперь сыночек бедный, что ест не пойми что, и дачей никто не занимается:). Муж у меня отличный, ничем никогда не упрекнул, и далеко не бытовой инвалид, готовить умеет. Но свекровь все равно недовольна - ой, вот надо было работать каким-нибудь лифтером, чтоб рядом с домом и не напрягаться. Да только пошла она...сама в лифтеры и вы, автор, туда же. Сын сам разберется