Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Девочки привет!
Не знаю, что делать, уже устала.
Муж постоянно играет в компьютерные игры, каждый день уходит к другу и приходит в 12 ночи, а в выходные к друзьям и приходит под утро. Я уже забыла, что такое засыпать с мужем. Не разговаривает со мной, постоянно я его раздражаю, мешаю. Прошу его выбраться куда-нибудь семьей (дочь 2 года), всегда отказ, зато как друзья зовут он в первых рядах. Свое день рождения и мое отмечает со своими друзьями. Я уже забила на это, с дочкой везде сама гуляю, чтобы его не трогать. В ссорах оскорбляет матом, постоянно психует, руку поднимает, на людях орет на меня как сумасшедший из-за пустяков. Бытовых дел не делает, зарплату приносит, но при этом не работает, целый день за компом, скоро с работы так попрут чувствую. Устала все тянуть на себе, чувствую себя рядом с ним ничтожеством каким-то. Уже разговаривала с ним миллион раз, и выгоняла, и через родителей пыталась его зайти, никто не может промыть мозг. Развелась бы, да не могу, куча осуждения от всех будет, родители разочаруются, у них советские убеждения, чаще я виновата, а не мужик. Где брать силы? #семья #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто убейся и всё, зато секс классный с ним да? И ухаживал хорошо, обеспечун)

Гость
#2

Он понял, что ошибся. Если бы у меня кто зарплату отбирал, я бы потеряла смысл работать и возненавидела отбирающено у меня деньги. Он скоро пошлет вас.

Гость
#4

Пусть поделиться, как не работать и зарплату приносить, многим поможите

донна Ослабелла
#5

Автор. выходиить на работу и разводиться. Это не жизнь, а болото.

Светка
#6

Родители должны быть за ваше счастье. Поэтому если вы уйдете, они должны это принять. Но я думаю вы останетесь с ним, пока не набьете себе еще больше шишек. Женщины становятся мудрыми с возрастом. Редко кто сразу уходит в таких отношениях. Но все же скажу вам - уходите

Гость
#7
Гость

Да просто убейся и всё, зато секс классный с ним да? И ухаживал хорошо, обеспечун)

У меня зарплата больше чем у него, успокойтесь

Гость
#8
Гость

Он понял, что ошибся. Если бы у меня кто зарплату отбирал, я бы потеряла смысл работать и возненавидела отбирающено у меня деньги. Он скоро пошлет вас.

Я живу на свою зарплату и она у меня больше чем у него

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор. выходиить на работу и разводиться. Это не жизнь, а болото.

Я работаю и зарабатываю больше чем он

Гость
#10

Автор, Вы готовы быть несчастливой? Вы уже несчастны... Вы видите принебрежение к себе? Все... Ему необходимы новые эмоции , ему скучно и к сожалению влюбленность прошла... А теперь подумайте какой Вы станете неудовлетворенной невростеничкой через 2 года такой жизни? Вы готовы ради, осуждающих родственников все терпеть? Вас супруг в открытую послал на фиг! Пусть ребенок видит семью, где конфликты и у папы в приоретете гульки... К сожалению боюсь Вам уде пора приобретать напильник для Ваших необьятных рогов!
PS возможно грубо, но... Очнитесь и любите себя и дитя.

Гость
#11
Гость

Я живу на свою зарплату и она у меня больше чем у него

Тогда зачем тебе муж? Тем более такой?

Гость
#12
Гость

Тогда зачем тебе муж? Тем более такой?

Мне Казалось, что было и хорошо у нас все. Может очередно кризис какой-то, но он длится уже больше года(. Я все жду, что он образумится и у нас будет счастливая семья.

Гость
#13
Гость

Мне Казалось, что было и хорошо у нас все. Может очередно кризис какой-то, но он длится уже больше года(. Я все жду, что он образумится и у нас будет счастливая семья.

Не будет. Бросай его первая!

Гость
#14

У меня был такой любовник, друзья на первом месте.Даже если у нас был прекрасный вечер,все хорошо,срывался по звонку друзей,в любое время,мог и в час ночи уехать.Нсть такие,им важнее мужской костяк,сходки,с женщиной или девушкой долго сидеть рядом не могут,такой менталитет.И на деньги тоже играл.Не для семьи такие люди.Мне одна сотрудница рассказывала,что её дочь совсем немного пожила с таким мужем и развелась,детей не успела завести с ним Все время уходил с друзьями,а она сидела одна Я не знаю,что вам делать Я бы ушла, вопреки мнению родни,особенно учитывая ,что он руку поднимает Понимаете,никаких радужных перспектив,лучше ведь не будет.У моей институтской подруги был гулящий муж,она очень переживала,но ей было чего ради терпеть,она жила
в материальном плане ,как королева,лучшая одежда,прислуга,шофер,еда сплошные деликатесы,в квартире роскошь,страны все лучшие в 30 уже объездила....естественно , не работала,занималась детьми и собой,няня конечно у детей была И да,матом муж ее не обзывал,руку не подымал,культурнее вашего А что вас держит в браке?Денег даёт немного,ребенком и вами не интересуется,ещё и оскорбляет Смысл брака????Переступить надо через себя и мнение родни

Я
#15

Что вы там все тяните, нытики форумные, я все никак не пойму? Один ребенок, муж, которого либо дома подолгу нет, либо сидит не двигается не мешает. Или у вас стадо коров, поросят, курей, сено заготавливать надо?

Гость
#16

Когда все изменилось и как было раньше?

Гость
#17
Гость

Когда все изменилось и как было раньше?

Было хорошо, когда его друг уехал жить в другой город. Потом этот друг вернулся, появилась старая компания (где всем за 30 и все неженатые), потом еще один друг появился, женатый, но редкостный кобель, сейчас жена его бросила наконец-то, и вот с тех пор все пошло по одному месту. Уже почти два года я живу в адовом состоянии. Его друзья могу послать меня на три буквы, а он ничего не говорит даже в защиту.

Гость
#18
Гость

Было хорошо, когда его друг уехал жить в другой город. Потом этот друг вернулся, появилась старая компания (где всем за 30 и все неженатые), потом еще один друг появился, женатый, но редкостный кобель, сейчас жена его бросила наконец-то, и вот с тех пор все пошло по одному месту. Уже почти два года я живу в адовом состоянии. Его друзья могу послать меня на три буквы, а он ничего не говорит даже в защиту.

А "Было хорошо" - это как? Что у вас происходило, как проводили время, как наполняли друг друга, как он радовал вас и чему радовался он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: