Гость
Статьи
Увидела у сына …

Увидела у сына бутылочку алкоголя

Как наказать сына за пьянство?В общем увидела у сына подростка бутылочку пива спрятанную (пустую) когда прибиралась у него в комнате пока он спал,сыну 27 лет,но я не разрешаю ему пить,потому что он сопьется таким образом.Друзей у него нет,девушки нет, сидит дома круглые сутки,но мне так даже спокойнее,лишь бы не шлялся по подъездам.Не знаю даже где он эту гадость нашел,я сразу говорю -- мы не пьющая православная семья,я не пью алкоголь с молодости, а муж трезвенник по жизни.Каким образом можно его наказать? Компьютер отнимать не работает уже с 18 лет -- обижается. Бить его тоже не хочется... Отнимать машину,квартиру? как быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в каком возрасте попробовали алкоголь, признайтесь пожалуйста? Конечно-же, до 18 лет об этом даже и думать стыдно, и всё таки признайтесь пожалуйста

Гость
#2

Отправьте его на сво.

Гость
#3

Тема - троллинг. Нет таких родителей

Сударь
#4

"В общем увидела у сына подростка", "сыну 27 лет" "Отнимать машину,квартиру?"

Увы.

Гость
#5

Кошмар, мне всего 16 но даже в таком возрасте маленьком я осознаю насколько это смешно и абсурдно звучит. Попробуйте чтоли на улицу его выгнать с людьми общаться или силой заставить что то делать, иначе боюсь подумать какие последствия могут быть, как в анекдотах в 50 лет с кошкой жить будет

Гость
#6

Голову тебе лечить

Гость
#7

Попробуйте его закодировать, пьянство это серьезная проблема, это грех.
Родители меня били, это не помогало, потом закодировали, уже 3 месяца не пью. Правда той бутылочки пива по пятницам мне не хватает, думаю попробовать что-то еще...

#8

Крутой развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: