Гость
Статьи
Брак по расчету,как …

Брак по расчету,как мне к этому относится

Брак моих родителей закончился лет 5 назад.
Живу с папой,связи с мамой недодерживаю все 5 лет.
Он время от времени находит себе женщин..Последний раз получилось так что виновата осталась я,в том что расстались и он долго винил меня в этом (от части это реально была моя вина)
Так вот мне 17. Он нашел себе девушку 25-27 лет,ему 56 он очень богатый.
Много компаний разных,яхта есть машины. В общем состоятельный, умный,красивый,есть чем поделится и рассказать.
Я не понимаю как мне относится к его новой девушке. Я уже устала от всех этих плохих взаимоотношений - меня и его женщин,где в итоге он выбирал меня и они съезжали.
Но с такой разницей в возрасте,это же реально по Расчету,да я даже уважительно к ней относится не смогу.
Это же не очень быть с мужчиной из за денег..
друзья у меня есть которым 22-23 года это практически столько же сколько ей,но я его дочь! Разница реально шок.

Подскажите что делать,я хочу что бы он был счастлив,но что это за ***.
Ну и всё таки хочется что бы его любили, а не были за деньги.
Мб есть девушки которым тоже в районе 25-27 лет и вы реально любили мужчин такого возраста? Поделитесь.
Помогите🙏🏽

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я любила человека, и сейчас люблю. Разница была 24 года.

Cвета
#2

А маманя ваша куда делась, а?
Почему связь с ней не поддерживаете?

Гость
#3
Cвета

А маманя ваша куда делась, а?
Почему связь с ней не поддерживаете?

Никуда не делась,не поддерживаю связь по своим причинам,вопрос не в ней.

Морс
#4

Думаю, что нужно попробовать подружится с ней и узнать, что она хочет на самом деле. А так-же, у тебя же есть глаза, смотри, если они и вправду воркуют, как два голубка, то все супер, если нет, то см. предложение 1 и поговори с отцом, он наверняка понимает, что молодая девушка с ним не просто так)

#5

А ты поинтересовалась, чего хочет он? Ему 56 лет, конечно молодым девкам он сам по себе нафиг не сдался и им только деньги нужны. И поверь, он это знает. И его это устраивает. А все разговоры о любви, ну так, просто игра.

#6

Одно скажу - ребенок 12 лет не может быть виноват в разводе родителей. Это дело двух взрослых людей

Гость
#7

Попроси отца купить тебе отдельное жилье, съезжай от него потихоньку к годам 18…

#8
Андрей

А ты поинтересовалась, чего хочет он? Ему 56 лет, конечно молодым девкам он сам по себе нафиг не сдался и им только деньги нужны. И поверь, он это знает. И его это устраивает. А все разговоры о любви, ну так, просто игра.

Как твои розовые сопли с жирной машкой ебоня….шкой на работе😂

Гость
#9

Автор, займитесь своей жизнью, а не отцовской. Учитесь, бизнес стройте, раз у отца такие возможности. Съезжайте и живите своей жизнью, это интереснее.

Гость
#10

Вообще непонятно зачем ты суешь свой нос в личную жизнь отца. Занимайся своими делами, ребенок.

Гость
#11

Подрастешь и поймешь все сама. А пока учись, хобби найди по душе. Да и с этими девушками можно не враждовать, отец тоже хочет счастья, просто для каждого оно свое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: