Гость
Статьи
Муж обнимает всю ночь, …

Муж обнимает всю ночь, спать невозможно

Последние 3 месяца очень сильно ругаемся с мужем, у него агрессия и жуткая ревность. И последние недели он начал меня сильно обнимать, спать невозможно, как будто боится что я убегу. Как вы думаете это его подсознание о чем то говорит?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сильная привязанность. Психологи рекомендует ставить барьеры. В таком примере лучшей методологией будет ccаться под себя во время сна. Да, будет неприятно, но результат не заставит ждать. Попробуйте уже сегодня!

Kehoe
#2

не уверен ни в себе, ни в тебе.

Гость
#4

Меня муж тоже обнимает, сну не мешает, привыкла.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#5

Ревность это страшная вещь. Если думаете жить с ним дальше, попытайтесь успокоить его. Не давайте ни малейшего повода для ревности. Это ужасная болезнь. В порыве ревности происходят чаще всего убийства. Нельзя ревность запускать. Одевайтесь, как он желает, всегда с ним соглашайтесь во всем. И ревность пройдёт.

Автор
#6
Гость

Очень сильная привязанность. Психологи рекомендует ставить барьеры. В таком примере лучшей методологией будет ccаться под себя во время сна. Да, будет неприятно, но результат не заставит ждать. Попробуйте уже сегодня!

Вы сейчас серьезно? Может еще и не мыться?:D

Автор
#7
D. Kорrofield

Подсознание? Бегаешь на чужой пэнис от мужа и боишься спалиться?=)

Ни куда не бегаю)))

Kehoe
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Ревность это страшная вещь. Если думаете жить с ним дальше, попытайтесь успокоить его. Не давайте ни малейшего повода для ревности. Это ужасная болезнь. В порыве ревности происходят чаще всего убийства. Нельзя ревность запускать. Одевайтесь, как он желает, всегда с ним соглашайтесь во всем. И ревность пройдёт.

",, Одевайтесь, как он желает, всегда с ним соглашайтесь во всем. .."
Ага..бросай " все дела " и его хотелки исполняй..
А завтра скажет : прыгай с крыши--я тя ревную..и чё ? прыгать ? ради урода ?

Автор
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Ревность это страшная вещь. Если думаете жить с ним дальше, попытайтесь успокоить его. Не давайте ни малейшего повода для ревности. Это ужасная болезнь. В порыве ревности происходят чаще всего убийства. Нельзя ревность запускать. Одевайтесь, как он желает, всегда с ним соглашайтесь во всем. И ревность пройдёт.

Я пытаюсь успокоить. Любой мой поход куда нибудь, заканчивается скандалом, и рукоприкладством, и его истерикой. Уехала из дома на бизнес встречу, он голосовое в слезах записал.Зачем я так с ним, ведь он хочет чтобы я его любила. А до этого он напился и рвал на мне одежду. Мне кажется он с ума сходит уже. Ну что мне теперь вообще никуда не выходить?

Автор
#13
Мари

Разведись куропатка

Думаете, так легко ?

Автор
#14
D. Kорrofield

Да что ты, а что за вопросики про подсознание?=)

Так я про его подсознание говорю, он же переживает.

Гость
#15
D. Kорrofield

Да что ты, а что за вопросики про подсознание?=)

Это автор про его подсознание) что он боится ее потерять, видимо... вот и вцепился, вцепляется каждую ночь)

Гость
#16

да говорит. он тебя любит безумно, а ты неблагодарная просто.
а вопрос комфортного сна решается просто - спать раздельно в разных комнатах и лучше даже на разных этажах. у всех должно быть личное пространство.

Автор
#17
Гость

да говорит. он тебя любит безумно, а ты неблагодарная просто.
а вопрос комфортного сна решается просто - спать раздельно в разных комнатах и лучше даже на разных этажах. у всех должно быть личное пространство.

Раньше спали нормально, на не большом расстоянии. Я высыпалась) а сейчас вцепится и спи как хочешь. Живем 12 лет.

Гость
#18

Это говорит о том, что ты не понимаешь, что лучше спать отдельно от мужа, чтобы высыпаться

Автор
#20
Гость

Это говорит о том, что ты не понимаешь, что лучше спать отдельно от мужа, чтобы высыпаться

Я думаю он обидеться, если я уйду спать в другую комнату.

Автор
#21
Гость

Пиздежжжж

В чем?

Автор
#23
Гость

Во всем, кому ты нужна, ещё ночью тебя обнимать,, и цветы то себе покупаешь

Ахах… походу все таки нужна:)

Гость
#25
Автор

Раньше спали нормально, на не большом расстоянии. Я высыпалась) а сейчас вцепится и спи как хочешь. Живем 12 лет.

мужчина хочет быть решением проблемы, а не проблемой.
сделай его решением.
скажи что ты не высыпаешься , тебе тяжело спать в объятиях и у тебя сильно портится настроение и ничего не хочется, ни готовить ни убираться.
и не не готовь день другой и не убирайся.
покажи ему последствия.
и он решит эту проблему. и будет счастлив решив ее , вот что важно.
не надо намеков. говори прямо как я написал.
и всегда говори прямо. мужчины не понимают подтекстов.
в то же время мужчины любят женщин которые говорят прямо о своих желаниях и переживаниях

Гость
#26

Лучше бы вместо обниманий ахал

Гость
#27
Автор

Я пытаюсь успокоить. Любой мой поход куда нибудь, заканчивается скандалом, и рукоприкладством, и его истерикой. Уехала из дома на бизнес встречу, он голосовое в слезах записал.Зачем я так с ним, ведь он хочет чтобы я его любила. А до этого он напился и рвал на мне одежду. Мне кажется он с ума сходит уже. Ну что мне теперь вообще никуда не выходить?

Выходить.Один раз и навсегда.Не возвращаться.Если хочешь жить.

Тпэшка
#28

Завидую, мне бы так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: